Гость
Статьи
под маской шуток...

под маской шуток...

Помогите!:) Очень нравится мужчина! Мы почти каждый день видимся в спортзале, общаемся, смеемся…
Мои ощущения, что я ему тоже нравлюсь, но не уверена. Мы оба взрослые люди, каждый со своим прошлым, от этого еще «страшней» открыться. Вот и общаемся под маской шуток и приколов. Прошу, посоветуйте, как легко и незаметно для обоих перевести общение в более близкое, теплое… плавно переходящее в романтические отношения?

Маруся
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

начните легко и незаметно делать ему минет

,,,,
#2

Да,просто общайтесь,сходите в кафе либо в кино. Если у него есть симпатия,то он обязательно сделает первый шаг к сближению,все таки это мужская пререгатива. А там уже все само покатится,здорово так,когда есть романтические отношения,рада за вас,очень))

козырная буба
#3
Маруся

Мы оба взрослые люди, каждый со своим прошлым, от этого еще ╚страшней╩ открыться.

забей на прошлое. и "открываться" не надо. пригласи его куда-нибудь - если уверена, что он пойдет

другая
#4

Я в этом плане оч. старомодная. Если Вы ему симпатичны как женщина, он сам найдет возмосность сделать ваше общение ближе.

Ну если вы все же намерены сделать первый шаг, точно так же в шутку говорите: вышел новый фильм, давай сходим вместе?

или, ой на выходных , была такая прекрасная погода, хотела пойти в парк, может на этих сходи вместе? И все так легко и непринужденно, согласится хорошо, а если нет, то тоже ничего, ведь это всего лишь дружеское приглашение.

Nilla
#5

Я бы после тренеровки спокойно без напряга сказала: что-то я проголодалась, пошли перехватим что-нибудь.

Согласится - вам карты в руки, а если нет, то вы ничего особенного не сказали.

ангина
#6
Nilla

Я бы после тренеровки спокойно без напряга сказала: что-то я проголодалась, пошли перехватим что-нибудь.

Согласится - вам карты в руки, а если нет, то вы ничего особенного не сказали.

после тренировки нельзя сразу кушать.

Маруся
#7

:) да, есть сразу после тренировки нельзя, тем более, что они (тренировки) довольно поздние

Nilla
#8

Ну нельзя есть, выпить стакан какого-нибудь напитка можно, тот же посыл - перехватить чего-нибудь от жажды. Взрослые люди, не подростки понятно ведь что к чему.

апельсиновый сок
#9

Во время разговора случайно прикоснись к его ягодицам и посмотри на его реакцию.Если его глаза засветятся значит все пучком

xxxx
#10
Анонимус

начните легко и незаметно делать ему минет

:D

Гость
#11
апельсиновый сок

Во время разговора случайно прикоснись к его ягодицам и посмотри на его реакцию.Если его глаза засветятся значит все пучком

аххаха:)) обязательно прикаснусь!:)))

Гость
#12
Гость

аххаха:)) обязательно прикаснусь!:)))

И затем, как советовали выше, незаметный минет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: