Гость
Статьи
Нет больше сил......

Нет больше сил......

Здравствуйте,мне 25 лет,моему мужчине 37 мы вместе живем 2 года.С бывшей женой он не живет 7 лет,но они еще не разведены,сыну 9 лет.В общем не знаю что и делать по какой то причине он не разводится,все тянет.Денег зарабатывает очень мало,был долгое время без работы.Да еще и жена названивает практически каждый день и тянет деньги,а он и так по возможности дает ей деньги.В общем живем у меня,помогает моя мама.(Дом свой он оставил жене и ребенку).Мне так надоело это безденежье,я сама работаю,но получаю не так много.В общем я решила расстаться с ним.Но мне так скверно на душе,он ко мне очень хорошо относиться.не обижает,дарит подарки мне и моей маме.Но его слова что все будет хорошо и наладиться это только слова.Прошу не осуждать а помочь советом,что делать?Может потерпеть и действительно все наладиться.....

Машенька
18 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Я думаю, надо расстаться. Будьте благородны. Пусть возвращается к жене и ребенку. А вы встретите свое счастье. А так всю жизнь между вами будет стоять ребенок, бывшая жена. Зачем вам это? Разве мало свободных мужчин?

козырная буба
#2
Машенька

по какой то причине он не разводится,все тянет.

жениться опять не хочет

#3

Я бы сначала серьезно поговорила с ним, выложила бы все, что накипело, высказала бы свое "фе" по-поводу денег, названивающей жены и т.д! Пусть либо решит эти вопросы и остается с вами, либо к чертовой матери, т.е. к жене обратно.....

Гость
#4

уже не первый раз тут вижу: меня и моего трах...ля содержит моя мама.... я умиляюсь от этого. Подарки дарит, как мило с его стороны. А подарки дарит на деньги вашей мамы? В вашем возрасте надо смотреть на перспективных мужчин, которые могут вам что-то дать, могут самостоятельно заботиться о вашей семье.

Софья
#5

Не все же такие богатые. Но насчет жены пусть вопросы решит все! А деньги придут, не нужно просто зацикливаться на то что вечно не хватает денег. У нас большая часть страны без денег и чего? У моей знакомой похожая ситуация была. Она с мужем 8 лет жила мягко говоря жила в нищете, квартира была, работа, но чтобы отдохнуть, купить что то дорогое денег не было. Поначалу жаловалась а потом просто успокоилась, смирилась в конце концов. И что? Муж потихоньку начал приносить всё больше и больше денег, а так как они привыкли экономить, то деньги уменьшались очень медленно, прибавлялись быстро. Теперь живут стабильно, не жалуются. А муж очень любит её за то что она его не бросила в трудную минуту, вместе пережили такой момент.

Машенька
#6
козырная буба

жениться опять не хочет

Да не в этот дело,говорит что ему это не мешает

Машенька
#7
Гость

уже не первый раз тут вижу: меня и моего трах...ля содержит моя мама.... я умиляюсь от этого. Подарки дарит, как мило с его стороны. А подарки дарит на деньги вашей мамы? В вашем возрасте надо смотреть на перспективных мужчин, которые могут вам что-то дать, могут самостоятельно заботиться о вашей семье.

Да нет на свои деньги подарки дарит.Просто я понимаю что так быть не должно,мы должны же когда то начать жить самостоятельно,да с такими темпами у нас ничего не получиться(((Так мерзко на душе.Пытаешься до человека это донести а он либо вид делает что не понимает или на самом деле!

Машенька
#8
Gera30

Я бы сначала серьезно поговорила с ним, выложила бы все, что накипело, высказала бы свое "фе" по-поводу денег, названивающей жены и т.д! Пусть либо решит эти вопросы и остается с вами, либо к чертовой матери, т.е. к жене обратно.....

Да с женой их ничего не связывает кроме ребенка,они семь лет не живут вместе,хотели бы давно снова сошлись.Мне кажется что он ей помогает материально хорошо,поэтому она и на алименты не подает,а от меня просто это скрывает,но доказательств у меня нет...

Колючка
#9
Машенька

Здравствуйте,мне 25 лет,моему мужчине 37 мы вместе живем 2 года.С бывшей женой он не живет 7 лет,но они еще не разведены,сыну 9 лет.В общем не знаю что и делать по какой то причине он не разводится,все тянет.Денег зарабатывает очень мало,был долгое время без работы.Да еще и жена названивает практически каждый день и тянет деньги,а он и так по возможности дает ей деньги.В общем живем у меня,помогает моя мама.(Дом свой он оставил жене и ребенку).Мне так надоело это безденежье,я сама работаю,но получаю не так много.В общем я решила расстаться с ним.Но мне так скверно на душе,он ко мне очень хорошо относиться.не обижает,дарит подарки мне и моей маме.Но его слова что все будет хорошо и наладиться это только слова.Прошу не осуждать а помочь советом,что делать?Может потерпеть и действительно все наладиться.....

Ставьте ультиматум, определяйте срок чтобы нашел работу, либо уходите. На одном хорошем отношении сейчас не проживешь. Мужчина в первую очередь доказывает свою любовь действиями. Подумайте о том когда появится у вас общий ребенок, вы в декрете, а он что? Или вы пойдете работать а он с ребенком няньчится. Меня тоже смущает бывшая жена и ребенок. Это такой геморрой

Гость
#10

Автор, зачем вам в свои 25 лет этот 37летний детный мужчина, да еще и без денег и жилья. Где ваши глаза? Расставайтесь без сожаления и ищите себе достойного мужчину, пока молоды и хороши собой, а такое"сокровище", как ваш женатик, вы себе и в 40, и в 50 лет найдете.

Серега
#11

Вот это мужик устроился!!!

ОН еще ЖЕНАТ, все деньги валит ЖЕНЕ, а какая-то поб.ля.душка вместе с матерью ycupaются - его, бедненького, содержат!

Есть же еще такие тynые gypы...

Гость
#12
Гость

Автор, зачем вам в свои 25 лет этот 37летний детный мужчина, да еще и без денег и жилья. Где ваши глаза? Расставайтесь без сожаления и ищите себе достойного мужчину, пока молоды и хороши собой, а такое"сокровище", как ваш женатик, вы себе и в 40, и в 50 лет найдете.

+100

Машенька
#13
Серега

Вот это мужик устроился!!!

ОН еще ЖЕНАТ, все деньги валит ЖЕНЕ, а какая-то поб.ля.душка вместе с матерью ycupaются - его, бедненького, содержат!

Есть же еще такие тynые gypы...

Знаете молодой человек я бы попросила без обзывания,в жизни всякое бывает,я хотела человеку дать шанс...

Серега
#14
Машенька

Знаете молодой человек я бы попросила без обзывания,в жизни всякое бывает,я хотела человеку дать шанс...

Он уже 2 года внагляк сидит на твоей и твоей матери шеях, а обеспечивает за ваш счет свою ЖЕНУ и СЫНА.

А вы обе с мамашей и есть самые настоящие тупые овцы.

Других - тупее вас - он найти не смог, и свой "шанс" с вами gypaми использует аж бегом ))))))))))))

Машенька
#15

Да не сидит он на шее,и подарки дарит и украшения по возможности,просто не очень много зарабатывает,вот и все.А вам никто не дал право обзывать меня и мою маму.

Пипа Суринамская
#16
Машенька

просто не очень много зарабатывает

Гыгыгыгыгыгы!!! Ты его зарплатную ведомость видела?

До сих пор две uguoтки - старая и молодая - не поняли, что этот козлина притыривает от вас деньги для своей настоящей семьи и их содержит, а вам, gypaм, лапшой уже все уши обвешал и живет за ваш счет!

Гость
#17

Знаете...как сказал Мне один человек-Если Ты хотя бы раз подумала расстаться с этим человеком-Стоит задуматься..а если 2 раза задумалась-Нужно уходить! Вы молодая, а Он тянет из Вас силы! Вы не горите и не тлеете...подгниваете...у Меня вот похожее недавно было..только мне 22 а ему 25...а смысл один и тот же...Все силы высосали Эти Наши отношения...Не корите Себя за это! Не жалейте,Чувство Жалости-Это самое низкое и последнее чувство! Я вот тоже все время жалела...не верила и жалела..а получила в тоге предательство! И когда человек сказал-Я не знаю люблю тебя или нет,но мы будем видеться и встречаться! И Тут Я проснулась! НЕТ! Уходя-Уходи!Это конец!

У Него уже была семья...точнее есть..есть сын..Он не думает о Вас! Что Вы молодая..детей НЕТ..у него и так все хорошо..живет как у христа за пазухой...и о Вас вот Он уж тут точно НИКАК не думает!!!Это страшно..Вы видете с ним свое будующее???и какое оно?? Подумайте сейчас, пока НЕ поздно!!! А то потом может все оказаться страшнее!...и еще...а Вы никогда не спрашивали по какой причине он с бывшей женой развелся???Если нет,то спросите! Иногда полезно узнавать такие вещи!

Машенька
#18

Мы разошлись,но пока не знаю на всегда или нет,спасибо за совет..............................

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: