Гость
Статьи
Нет больше сил

Нет больше сил

Ситуация такова, мне 21 год. Ни личной жизни, ни работы.. Через год закончу вуз заочно.
Была работа по специальности, уволилась по той причине, что платили копейки, а оплата сдельная (могла и месяц и два без денег просидеть). Единственный плюс - приобрела опыт, хоть и не по трудовой.
Теперь не знаю куда идти, чтоб был стабильный оклад, да и с неполным высшим неохотно берут, особенно в гос.структурах.
По поводу личной жизни - уже года 2 ни с кем не клеится, хотя сейчас мне уже в принципе все равно (даже иногда меня пугает эта мысль).
Все что раньше меня радовало в жизни - больше не радует вообще, ни тусовки, ни путешествия, ни поездки куда-либо.. Живу как по инерции, в жизни полная неудовлетворенность. Нет сил больше бороться с этой неопределенностью
Единственное, что внешний вид еще пока стараюсь не распускать.
Не знаю, с чего начать чтоб выкарабкаться.

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

личная жизнь приходит когда начинает отпускать ситуацию,заметила не первый раз ,просто гоните от себя прочь плохие мысли и чаще балуйте себя,помогает

Я
#2

Вам же всего 21! Всё ещё впереди. Самое важное у вас есть - это молодость.

Просто Юля
#3

Мне кажется, нужно просто отпустить ситуацию.. и всё разрешится! И на счет работы осознание придет, и молодой человек найдется хороший :) пока займитесь чем-нибудь, отвлекитесь от мыслей о борьбе. Расслабьтесь, весна же, позитив :)

Гость
#4

Не зацикливайся на личной жизни.. Будет все..всего 21 год.. Если каждый день будешь искать потенциального парня , так и будешь одна. Переключи внимание на другие вещи..все будет хорошо:)

Ещё одна Юля
#5

ИМХО, все эти советы - отпустить ситуацию уж очень наивны. Конечно, люди утешить хотят, но не лучше ли видеть всё так, как оно есть? И взять и изменить. Пока вы что-то не сделаете со своей жизнью, никто не сделает.

.
#7

Автор,я года 2 назад очень хотела найти парня,прям не втерпеж было.Каждыми днями встречалась по интернету .встретилась с около 30-ю парнями и поняла ,что ни один не подходит ,короче полностью отпустила свое желание ,было пофиг и через некоторое время познакомилась с парнями,с которыми потом начала долго встречаться.правильно выше написали нужно переключить внимание ,просто держите в голове картинку мужчины ,который Вам нужен и он появиться.

Аллен
#8

Боже боже... 21 год. Розовощекая юность...

Все еще будет хорошо, если с измальства себя депрессией не угробите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: