Гость
Статьи
Самое страшное Ваше …

Самое страшное Ваше сновидение.

Здравствуйте! Расскажите самый страшный сон, который вы когда-либо видели. Бывает же, что приснится кошмар круче любого фильма ужасов и неделю из головы не идёт.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Мне каждую ночь на протяжении этого месяца снятся кошмары. Кровь. Земля на обуви. И очень циничное проникновение в мой мозг /думаю бесами/чтобы доставить мне боль. На мне порча через вещь. Джинсы купила в сэконде.целый месяц держалось повышенное давление/хотя в жизни такого не было/.ккогда вспомнила про джинсы и их выкинула.давление пошло на убыль.сейчас хорошее.но сны по прежнему беспокоят.но я хоть спать могу.а этот месяц вообде не высыпалась.итак один из снов.

Кинжал в крови.почему то на земле сидит безруков и его хотят убить. Безруков кидает в стену жвачку и она прилипает и отваливается.безруков смеется и говорит/чпок/и я вижу что жвачка прилипает.потому что на ней кровь

Гость
#2

В юности ранней приснилось такое:

Я в своей квартире одна, захожу в комнату, а она белая-белая, залита светом. Я иду через комнату к окну медленно-медленно, выхожу на лоджию и сажусь на окно. А улица тоже вся белая-белая, один свет. И вдруг меня сверху кто-то окрикнул, по имени позвал. Я поняла руку, за нее этот кто-то ухватился и потащил меня вверх, я стала и подниматься, подняла голову, и увидев его, истошно заорала и проснулась. Помню, что увидела нечто очень ужасное, а что именно не помню Это, пожалуй, самый страшный сон. Впечатление оставил ужасное, хотя и другие были.

Но самое страшное, что приходилось переживать во сне - это сонный паралич. Бывал ли у кого - нибудь?

#3

Что диплом не защитила и родители выгнали меня из дома, уже год снится преиодически етот УЖАС!!!

Крошка
#4

Приснился недавно такой,что... Ну просто даже не страшный, а отвратительный до тошноты!

Что я вижу на своих ногах небольшие прыщи, даже не гнойные, а просто бугорки красноватые, я надовила на него - ничего, надовила сильнее и оттуда потекло немного крови, а потом появилось что-то белое, я думала, что гной, а это оказался огромный жирный белый червь! Я его вытащила, прыщ сразу опал, осталось только две дырочки на коже! Я надавила ещё, а из ранок потекла кровь с гноем и яйцами (как у мухи, но я знала. что это была кладка червя)! И таких прыщей всего было 4 на моих ногах и я на протяжении сна вытащила 2 червя... Долго не могла прийти в себя!

Гость
#5

mne mnogo raz snilos chto u menya est rebenok I chto on umiraet u menya na rukax po moey vine. v zhizni u mneya detey net. xuzhe etogo nichego ne snilos.

#6

Я на 9 месяце, сегодня ночью приснилось. Что-то теперь я засомневалась в надёжность резиновых изделий.

#7

я даже не уверена, что это был сон...я лежу на кровати(сплю или не сплю - понять не могу) и вдруг какая-то сила начинает меня затягивать в черную дыру на потолке, я усилием воли пытаюсь проснуться и НИКАК.когда я уже начала кричать, мне удалось открыть глаза: я лежу на диване. вполне спокойно...Что это было?

Гость
#8
Dloyka

я даже не уверена, что это был сон...я лежу на кровати(сплю или не сплю - понять не могу) и вдруг какая-то сила начинает меня затягивать в черную дыру на потолке, я усилием воли пытаюсь проснуться и НИКАК.когда я уже начала кричать, мне удалось открыть глаза: я лежу на диване. вполне спокойно...Что это было?

Сонный паралич.

Воображение
#9
Dloyka

я даже не уверена, что это был сон...я лежу на кровати(сплю или не сплю - понять не могу) и вдруг какая-то сила начинает меня затягивать в черную дыру на потолке, я усилием воли пытаюсь проснуться и НИКАК.когда я уже начала кричать, мне удалось открыть глаза: я лежу на диване. вполне спокойно...Что это было?

У меня тоже такое было, больше не хочу...

#10

У меня был такой месяц назад,короче переехала я с мужем в новую квартиру большая просторноя но грязная,вышла я из нее кругом темнота на улице ну иду я так не спеша по дороге,и вдруг оборачиваюсь а там старик с кинжалом и на меня напасть хочет ну я естественно побежала,добежала до какой то школы и он за мной я крикнула на помощь,прибежали охранники из школы и скрутили его ну потом мне снится что я сижу в школе на скамейке и старик рядом со мной связанный пока охранники милицию вызывали мне этого старика так жалко стало да и он стал извиняться ну я естественно его развезала,он обнял меня и ухмыльнуся,достав что то типо шила и замохнулся на меня дальше я проснулась.Меня рассмешил в этом сне один момент что школу я уже лет как 6 закончила а она мне приснилась)

Play
#11

ох страсти говорите.. ну если такая тема..

сон, что я в большом учебном здании, оставила свои сумки в аудитории, захожу туда - там другая группа, из нее выходит парень идет за мной, я его не знаю. убегаю.. он догоняет меня уже где никого нет. вытаскивает нож. по его лицу зверя вижу, что он меня убьет. и выхода нет, он схватил меня, никого вокруг. помню нож на уровне моего живота.. вроде убил.. я проснулась

сейчас может и смешно, но я полдня сама не своя была

брр

Гость
#12

как у меня на глазах убивают моего ребенка

сон сбылся примерно через год, с поправками: так убили брата; если кто и видел, молчат

Гость
#13

Мне приснила умершая мама, которая до этого снилась крайне редко. Это был даже не совсем сон, все как наяву. Ходила по квартире без одежды, подходила ко мне и успокаивала меня, я кричала во сне, она меня гладила по руке и опять уходила бродить по комнатам. Именно в этот день случилась неприятность, мягко говоря. Я встретилась с приятелем, он был сильно пьян и с оружием...Без комментариев(((

Гость
#14
Гость

как у меня на глазах убивают моего ребенка

сон сбылся примерно через год, с поправками: так убили брата; если кто и видел, молчат

Кошмар. Сочувствую(((

Якакахи Мнуруками
#15

Что уходит моя вторая половинка. Что начинаем ругаться во сне, и тут он уходит... Я понимаю что навсегда. Так горько-горько стало. Проснулась с рыданиями-соплями и слезами ))).

Якакахи Мнуруками
#16

а, почитала темку. У меня метраж несколько больше, нежели обсуждаемый. Так что мое мнение Вам не сильно поможет.

Якакахи Мнуруками
#17

)). последний пост не в ту темку )))

Гость
#18

Мне в детстве (еще до школы) приснился сон-огромный страшный комар с большим жалом. Прошло уже больше 30 лет, а я этот сон до сих пор помню.

Гость
#19

Снилось, будто я не я, а какой-то парень. И его поймал какой-то маньячелла и держит в маленькой комнатке в ужасном жутком подземелье. И парень этот пытается оттуда сбежать будто через какой-то кулер или какую-то бочку, унитаз, ну в общем что-то очень тесное и узкое и шансов почти нет. Это просто жесть. Чувство несвободы, безысходности, несправедливости, словами и не описать. Я до сих пор боюсь увидеть что-то подобное во сне. Ваши чудовища и рядом не стояли.

Гость
#20
Гость

В юности ранней приснилось такое:

Я в своей квартире одна, захожу в комнату, а она белая-белая, залита светом. Я иду через комнату к окну медленно-медленно, выхожу на лоджию и сажусь на окно. А улица тоже вся белая-белая, один свет. И вдруг меня сверху кто-то окрикнул, по имени позвал. Я поняла руку, за нее этот кто-то ухватился и потащил меня вверх, я стала и подниматься, подняла голову, и увидев его, истошно заорала и проснулась. Помню, что увидела нечто очень ужасное, а что именно не помню Это, пожалуй, самый страшный сон. Впечатление оставил ужасное, хотя и другие были.

Но самое страшное, что приходилось переживать во сне - это сонный паралич. Бывал ли у кого - нибудь?

Бывало в детстве лет до 10, лежу и задыхаюсь в течение секунд 10-15, никого позвать не могу, сказать, заорать не могу. Ужас, я реально думала, что так помру когда-нибудь.

#21

У меня постоянно сонные параличи, я еще часто в астрале летаю, из-за этого только во сне про паралич вспомню - он тут как тут.. помогает открытая форточка, но вообще я из него выходить умею (хотя вещь конечно неприятная, еще и с мордами жуткими).. Кричать не могу, но научилась глаза открывать во время него, и оценивать обстановку, вижу что все ок и никого нет, сразу отпускает и поворачиваюсь на другой бок.

Самый неприятный сон - это когда из подземного перехода выходы узкие и выйти не могу.

Еще не люблю когда снится что надо в школу, я сначала 2 урока прогуливаю, а потом возмущаюсь, что я же уже давно эту сраную школу закончила, зачем опять?

Сегодня первый раз в жизни смотрела сон, потом меня разбудили, потом я сон досмотрела. Обычно такого не было, обратно в тот же сон не вернуться.

Lilly
#22

Самый страшный сон в жизни...даже не знаю...мне много кошмаров снилось,не знаю,какой страшнее.Пожалуй,этот: вроде как война началась.причем.с пришельцами.Вторжение,получается.Вся моя семья в панике собирается,но они почему-то не могут уйти из дома.Уйти могу только я.И я понимаю,что вынуждена оставить родителей,сестер.кота,и что все они скорее всего погибнут.Но я все равно ухожу,увожу других людей подальше от места нападения пришельцев. И вдруг чувствую,что споткнулась,падаю,меня хватают.куда-то тянут,я кричу,вырываюсь,но не могу вырваться.и как будто издалека вижу свой дом и вижу,что его уничтожают-дом горит и разваливается.и я понимаю,что моя семья осталась там,кричу,но сделать ничего не могу.Потом чувствую жуткую боль в кистях рук и вижу:в запястьях появились две круглые раны и из одной в другую тянется цепь,вроде наручников.И вижу,что у всех так.Мы идем скованные,а позади горит родной город.Проснулась с ощущением дичайшей паники.Стало реально страшно.

.
#23

Еду в вагоне метро. Он въезжает в тоннель и во всем составе гаснет свет. И я слышу странные звуки, типа капания слюны, клацания зубов, шуршание и шипение. В тоннелях есть техничесое освещение и вот в отблесках этого слабого света из тоннеля я вижу в вагоне, в котором еду силуэты пассажиров. И к моему ужасу это уже не люди, а страшные чудовища, которые предвкушают как они накинутся на меня и отведают моего мяса. Далее ко мне приближается чья-то морда, обнюхивает меня, вижу блеск клыков и понимаю, что меня сейчас растерзают.

Еще был другой страшный сон такой. Белые стены и между ними дорога. Дорога не широкая, не более 2-х метров. Стены выше человеческого роста, но не слишком. И с дороги из-за стен невозможно убежать в сторону, можно лишь либо вперед, либо назад. на дороге нахожусь я и какие-то незнакомые люди. Нас поймали и поместили сюда. Мы не помним как сюда попали. Это какой-то эксперимент. Вдруг по дороге бегут сильные, мускулистые бойцовые псы, но без кожи. Как в фильме "Обитель зла" или "Восставшие из ада". Пасти открыты, капает слюна. Мы убегаем, но псы настигают нас одного за другим и раздирают. Я слышу вопли людей, вижу разрываемую плоть. Понимаю, что стены слишком высоки, чтоб забраться на них. Но я лезу. Далее провал. Смена картинки. Приходят люди в белых халатах на эту дорогу, собак уже нет. Я не понимаю, жива ли, лишь слышу голоса этих людей в халатах. Они обсуждают результаты эксперимента, мол в живых никого и надо новых подопытных набирать.

.
#24

Еще страшный кошмар про метро. Станций, как таковых нет. Ожидающие поезд люди стоят на пересекающихся путях. Путей много и они накладываются одни на другие. Много тоннелей. И неизвестно, из какого тоннеля и по каким путям покажется поезд. Он движется с бешеной скоростью и кто не успеет отбежать - будет раздавлен. Вот виднеются огни состава. Люди заметались. Двери состава открываются на несколько секунд, кто успел - заскочил. Из состава люди тоже за секунды должны соскочить на пути и не подвернуть ногу. По какой-то, не помню, по какой причине, но мне надо идти пешком, по тоннелю. Я боюсь быть раздавлена составом, но иду.

Еду в вагоне, но никак не могу попасть на свою станцию. Смотрю на станциях на стену, где вывешен маршрут состава по ветке, но моей станции нет. Смотрю на схему в вагоне, она там есть и я вроде правильно еду, но ее никак все не объявляют. Сажусь на поезд по той же ветке, но в обратном направлении, мало ли - может проехала... Но снова до самой конечной доезжаю, а моей станции все нет. Выхожу из вагона. Ощущение безысходности и невозможности выбраться и доехать до пункта назначения.

яна
#25

захожу в магазинчик маленький что- то купить , говорю продавцу , что мне надо , она мне сказала , что такого товара на полках нет - он в подсобке . и сказала ,чтобы я прошла в соседнее служебное помещение , пока она в подсобку сходит . я туда захожу , она пошла в подсобку , а в помещении , где я оказалась , стоял граф Дракула и попросил меня стать вампиром .я говорю : "нет , никогда" и проснулась от страха

Гость
#26

Через месяц после смерти подруги мне приснился сон. Лес, гроб, в гробу лежит подруга. Стою я и ее сестры. Я подхожу к гробу, а она начинает меня царапать ногтями и тащить в гроб. У нее были искусственные ногти. Вот этими ногтями она и царапала, поэтому боли я не чувствовала. И вдруг сзади раздался крик, кричала моя подруга: " это не я, это не я, беги!" На этом я и проснулась с диким криком. Маленькие волосики на руках стояли дыбом. Посмотрела на часы, было 6.12, те ровно через месяц после смерти подруги. Было это 13 лет тому назад. Никаких неприятностей после этого сна не было.

Жимолость - Каприфоль
#27

приснилось что родная тетя меня душит(( и взгляд такой коварный страшный((

Гость
#28

Приснилось, что создала 2 дня назад тему на Вумене про самые страшные, запоминающиеся сновидения, а кто-то взял и создал такую же на следующий день. А потом отпирается, мол "моя хата с краю - ничего не знаю, я твою тему не видела"

Гость
#29

Приснилось сегодня, что мужик- маньяк поймал моего бывшего и кастрировал его. И потом показывает мне его фото и фото отрезанных яиц. И потом момент, вижу как бывший сидит на диване и в истерике плачет. У меня сегодня день рождение к тому же )) может значит что? )

Гость
#30
Гость

Приснилось, что создала 2 дня назад тему на Вумене про самые страшные, запоминающиеся сновидения, а кто-то взял и создал такую же на следующий день. А потом отпирается, мол "моя хата с краю - ничего не знаю, я твою тему не видела"

))))))))))))))))) Серьёзно? Действительно, не видела. Я же не сутками здесь сижу, чтоб каждую тему отследить. Может, Вы меня ещё в плагиате решите обвинить?

Гость
#31
Гость

Приснилось сегодня, что мужик- маньяк поймал моего бывшего и кастрировал его. И потом показывает мне его фото и фото отрезанных яиц. И потом момент, вижу как бывший сидит на диване и в истерике плачет. У меня сегодня день рождение к тому же )) может значит что? )

С Днём Рождения!

гость
#32

Самые страшные,это про зубы. Выпадают зубы или я сама их вытаскиваю.И еще,что я убиваю кого нибудь. Мать убивала.И притом так жестоко.подожгла пол и ее лицом к горящему полу прижимала,чтобы задохнулась.Мужа убивала. Б*ля! Потом просыпаюсь в холодном поту.Слава Богу,это сон!

Раз приснилось что у меня умер ребенок.Я его потеряла в темноте и знаю что никогда его не найду,что он умер.И дикая,отчаянная мысль КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?

Гость
#33

Снилось будто стою с мужем у дома, мимо едут танки, я понимаю что настроены военные явно не дружелюбно по отношению к нам, танки проезжают мимо. Потом летит самолет, сбрасывает какую-то бомбу на дом соседа с жутким громким звуком. От дома одни обломки, все горит. Потом еще один самолет летит над нашим двором, и сбрасывает бомбу на двор, а там играют мои родители и дочка. Вижу огонь, очертания военных с автоматами, и просыпаюсь. Жутко было... В груди ощущение тревоги осталось на весь день...

Гость
#34
Гость

С Днём Рождения!

Спасибо :D

Гость
#35

Мне иногда сниться что я приезжаю к родителям, а потом не могу уехать обратно в США- не пускают.

Гость
#36
Гость

))))))))))))))))) Серьёзно? Действительно, не видела. Я же не сутками здесь сижу, чтоб каждую тему отследить. Может, Вы меня ещё в плагиате решите обвинить?

А сон-то вещий!

Гость
#37
Гость

Снилось, будто я не я, а какой-то парень. И его поймал какой-то маньячелла и держит в маленькой комнатке в ужасном жутком подземелье. И парень этот пытается оттуда сбежать будто через какой-то кулер или какую-то бочку, унитаз, ну в общем что-то очень тесное и узкое и шансов почти нет. Это просто жесть. Чувство несвободы, безысходности, несправедливости, словами и не описать. Я до сих пор боюсь увидеть что-то подобное во сне. Ваши чудовища и рядом не стояли.

Это наверное было отражение реальных проблем со здоровьем - обычно когда во сне испытываешь тесноту, это говорит о заболеваниях дыхательной системы. Во сне вообще часто появляются симптомы реальных болезней, только мы не всегда их распознаем.

Необязательно чтобы страшный сон был именно кошмар как таковой. Иногда вроде обычный сон, а оставляет после себя нехорошее впечатление. А бывает снится что-то нехорошее, но такого не остается. Кстати, многие пишут о школе - мне тоже не так давно приснилось что я опоздала на целый час и пытаюсь придумать оправдания, хотя мне все равно не поверят (в реале я опаздывала редко и ни разу не пропустила урок по неуважительной причине). И я тоже закончила школу несколько лет назад, и вроде она мне почти не снилась. А тут почему-то приснилась.

гость
#38

приснилось ,что выпал из окна мой ребенок на кухне.Окно было открыто,он подставил стул встал на подоконник и вы пал с 6 этажа и я не успела его оттащить .Дико кричала во сне,муж разбудил ,говорил что я стала задыхаться .Я вскочила,а мой ребятенок спит в кроватке .Два дня после этого сна приходила в себя .

Автор
#39
Гость

Необязательно чтобы страшный сон был именно кошмар как таковой. Иногда вроде обычный сон, а оставляет после себя нехорошее впечатление. А бывает снится что-то нехорошее, но такого не остается.

Да, бывают какие-то "тяжёлые" сны, от них тоже можно долго отходить.

Ещё одна
#40

Снилось. Подхожу к своей машине, а она почему-то с открытым верхом, но моя - точно знаю. Дверку открываю, и тут подходит компания - девушки, парни - человек 7 - просят подвезти. Я добрая - говорю - конечно, садитесь. Они садятся - 7 человек друг на друге конечно, ну и начинают смеяться, шутковать, флиртовать - и со мной, и друг с другом, потом я подъезжаю к дому, где им высаживаться. Они ведут меня с собой - я не хочу, но отказать неудобно, они как бы в благодарность, что я их подвезла. Мы идём по лестнице вниз, в их внешности что-то меняется и они на меня начинают наседать - молча и ничего не говоря. И ещё у них связанная леит моя подруга сзади. Меня начинает трясти - не от страха, а от злости. Я беру какую-то металлическую ржавую хр-нь (размером с приличный меч, но не меч) и начинаю по ним лупить, что есть сил. Прямо по головам, по коленкам, - чтоб падали с лестницы. Кровишшша... сломанные конечности. Последней парочке я велю брать мою подругу связанную (почему не развязала? не знаю), они берут её за руки-за ноги и тащат в мою машину. Кладут на заднее сидение. После этого девушка куда-то девается, а парню я отрезаю голову. Кладу её в "SPAR"-овский пакетик, который валялся у меня на заднем сидении, и кидаю в багажник. Еду с подругой (её так и не развязываю) дальше, останавливаюсь у магазина, иду (почти сразу же) обратно - уже с продуктами - смотрю - машину угнали. И вот этот момент - самый для меня был страшный (как ни странно) - что я даже не могу заявить в милицию за угон, потому что в багажнике - голова того парня в пакетике, и у меня паника по этому поводу - что делать???? С тем и просыпаюсь. Главное, что когда я там месилово устраивала - мне по фиг было, а вот угона машины с головой в багажнике - прям сильно забоялась))

Гость
#41

8 лет назад у меня умерла мама. Понятно, что с этим я уже свыклась, примирилась и живу дальше. Но все равно мой самый страшный сон - это осознание (именно во сне), что мама умерла, ее больше нет и такая тоска наваливается, что жить не хочется. Рядом с этим все "ужастики-кошмары" и рядом не стоят (лично для меня). Не дай Бог никому!

Автор
#42
Гость

8 лет назад у меня умерла мама. Понятно, что с этим я уже свыклась, примирилась и живу дальше. Но все равно мой самый страшный сон - это осознание (именно во сне), что мама умерла, ее больше нет и такая тоска наваливается, что жить не хочется. Рядом с этим все "ужастики-кошмары" и рядом не стоят (лично для меня). Не дай Бог никому!

Примите мои соболезнования(( Я сама год назад мужа похоронила, так что иногда так нахлынет, что реальность становится пострашнее ночных кошмаров(

Гость
#43

Мне несколько раз снился пожар в нашем доме.

40 - напомнили - не очень давно, где-то пару месяцев назад увидела во сне изрубленных людей, некоторые были еще живыми. "Бензопила" или как правильно этот фильм называется, отдыхает. Будто нахожусь в каком-то большом и светлом здании, иду по коридору, и вдруг вижу такое зрелище.

няша
#44

как у маленькой темнокожей девочки из носа начинает вытекать яркая жидкость, по консистенции, как краска для пола, стен или машины. Цвета: салатовый, оранжевый и желтые. Вся эта тягучая жидкость течет, а она стоят полусогнутая и ждет окончания. Но после жидкости из ноздрей вылазит огромный жирный червь или гусеница, белая такая, кольчатая, вся перемазанная цветными красками. очень страшно! Я потом на эту девочку в реальной жизни не могла смотреть!

А вообще, сонный паралич пару раз в неделю! еще и часто задыхаюсь, аж сожусь в постели. Как бороться-то с этим?

Кети
#45

Как будто у меня есть ребенок и я забываю, что он у меня есть. Я забываю его кормить, не слежу за ним несколько дней, просто забываю, что он в соседней комнате и он умирает( Я нахожу его мертвым и синим( Это ужасно и во сне жуткое осознание своей вины и ужас. В реальности детей у меня нет...

Сямка
#46

Я однажды проспала на работу больше чем на час. У меня очень строгое начальство и я в такой панике подскочила, аж до истерики страшно было. Теперь мне больше полугода снятся часто сны, что я опаздываю на работу, на час, на два. а то и более. Такое неприятное ощущение. Просыпаюсь и сразу на часы. В панике, что проспала. Даже в свои выходные:((( Попить бы чего успокоительного

Гость
#47
Жимолость - Каприфоль

приснилось что родная тетя меня душит(( и взгляд такой коварный страшный((

Мне такое же снилось несколько раз, только это была моя мать. Правда не помню ее взгляда. Не понимаю, откуда такие кошмары, в жизни у нас нормальные отношения.

Лили
#48

Недавно приснилось как будто мы с мужем убили и расчленили мужика какого-то и девочку:( положили в пакет, в багажник, повезли в лес закапывать. а там народу много ходит, еле укрылись.жуть, откуда что берется :(

^_^
#49
Лили

Недавно приснилось как будто мы с мужем убили и расчленили мужика какого-то и девочку:( положили в пакет, в багажник, повезли в лес закапывать. а там народу много ходит, еле укрылись.жуть, откуда что берется :(

Это означает, что вы с мужем настоящая команда

Гость
#50

что я умерла и вижу мир летя над ним. но меня уже нет физически. и так тоскливо стало, я хочу учавстовать , хочу жить, а нельзя...тоскливо было ужасно..

А еще снилось такое значит.. Я и еще две *** и мужик в одной комнате, этот мужик привязал бомжа к кровати и начал топором рубить ему ногу, а бомж орет-вопит и хохочет дико, красный весь и говорит еще еще и мужик поднял его и поставил на эту отрубленую до колена ногу...

А на соседнем кресле тот же мужик лижет ***, а у нее ноги нет.. Впринципе, страшно было даже) Но и прикольно...