Гость
Статьи
Мысли о бывшем, давно …

Мысли о бывшем, давно забытом

Сейчас я счастливо живу в очень хорошим парнем, мы друг друга любим, причем я люблю его именно той безусловной любовью, и хочу сделать его самым счастливым. Живет уже два года. Ради него я бросила своего бывшего. Долгое время не могла избавиться от чувства вины, что с делала ему плохо.
Сейчас очень часто думаю о том, что я сделала. Мой бывший очень любил меня, он гтов был часами выслушивать меня, пытался разобраться в моих псевдопроблемах психологически, мы могли говорит ночи напролет. Он очень хотел меня, вот прям каждую минуту. Мы могли днями не выходить из дома...Мой нынешний очень хороший - он заботливый, много для меня делает. Но мне не хватает какой-то душевности. Вместо того, чтобы разговаривать, мы смотрим фильм. Секс у нас какой-то дежурный. Один раз в день. перед сном. По-другому, он всегда уставший. Я его люблю, но меня пугает, что я сравниваю его со своим бывшим, которого не люблю совсем. Для меня это прям откровение, что я буду думать о нем, спустя столько событий и лет.

В общем, у кого-нибудь есть какие-то мысли на этот счет?... Заранее спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один в один как у меня,прям слово в слово.Я не знаю,что делать...бывшего мужа не люблю,не ревную,не хочу вернуть..Но помню о нем каждый день и так же сравниваю c нынешним

Man
#2

Ваш бывший вас любил, и несмотря на то что вы его не любили, это трудно забыть.

Теперь вы сравниваете двух людей: один любил вас, другого любите вы - ну и как лучше?

Наташа
#3

мдя... вот наверное почему все мои немногочисленные мужчины хоть и оставили меня сами , годами помнят обо мне... печально как то стало.. любила я их,от всего сердца... и что самое отвратительное, теперь отчетливо понятно, почему в периоды кризисов и душевных метаний они появляются со слезами на глазах и пожеланиями счастья... эх...

Гость
#4
Наташа

мдя... вот наверное почему все мои немногочисленные мужчины хоть и оставили меня сами , годами помнят обо мне... печально как то стало.. любила я их,от всего сердца... и что самое отвратительное, теперь отчетливо понятно, почему в периоды кризисов и душевных метаний они появляются со слезами на глазах и пожеланиями счастья... эх...

Не зря же они от тебя уходят. Может в секесе ты бревно!!!

Гость
#5

Сама не знаю, что хочу. Я сейчас тебе подскажу: твой "бумеранг" уже пошел на снижение. Не любит тебя твоя пассия

Гость
#6

Химия закончилась. Мозг начинает на место вставать.

"Долгое время не могла избавиться от чувства вины, что с делала ему плохо" - ты только тут не свисти, хорошо ? Тебе было на бывшего пох.Баба жалеет только себя. Ты и сейчас о себе думаешь. А бывший это так - фоном.

5790532
#7

похожая ситуация.

но я любила, он меня - нет. другую выбрал. не люблю уж давно, отношения есть желанные, но.... когда нахожусь в обстановке, где любила прежнего - вспоминаю о нём, хочется быть лучше, думаю, почему не меня выбрал.... а когда в новых местах, вспоминаю, что я-то была влюблена не так долго, скорее от нечего делать, мучилась, но понимала, что ее подходит мне, просто нечего делать было - общалась с ним, любила его. а встретила бы другого в тот период - с радостью ушла б. но меня интересуют умные, сильные, интересные, думающие. долго не могла найти такого. и сейчас бесит, что прежний первым нашёл кого-то. уж как мучил, сколько мозги пудрил! часто хочу, чтоб они расстались, чтоб он в этой кукле разочаровался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: