Гость
Статьи
Парень надо мной …

Парень надо мной издевается, что мне делать?

Живем с сожителем больше года, работаем вместе(общий бизнес). Секса нет, одни нервы остались. Раньше пылинки сдувал с меня, теперь не замечает. Общается грубо, может кричать на меня. Проблема во мне? Мне всего 22, но я уже не вижу для себя перспектив на будущее, так сложно найти нормального мужчину.

Ксю
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расходиться

#2

ну и нафик такой?

Гость
#3

Разбегайтесь автор. Будет еще у Вас нормальный мужчина. С этим Вам ничего не светит.

Ксю
#4

Страшно остаться одной. Сейчас у меня есть все, пусть и без любви.. А теперь ничего не будет

#5

Какая вы ещё молоденькая! Всё у вас впереди, и любовь, и настоящая семья.

Если нет секса, мужчина вас не замечает, общается грубо - разойдитесь (хотя бы на время). Побудете одна, посмотрите на ситуацию под другим углом.

Может, бизнес сильно выматывает вашего мужчину, у него, может, какие-то крупные неприятности. Нет?

Ксю
#6

да, но проблемы сейчас у всех, и их меньше не будет. А чувствовать себя любимой и желанной хочется всегда, в первую очередь здесь и сейчас..

#7
Ксю

да, но проблемы сейчас у всех, и их меньше не будет. А чувствовать себя любимой и желанной хочется всегда, в первую очередь здесь и сейчас..

Я вас прекрасно понимаю.

Он намного вас старше? Или ровесник?

Ксю
#8

мы родились в один год

Ксю
#9

но мне всегда казалось что по развитию он старше меня, его жизнь помотала, он серьезный парень.. но с женщинами он точно обращаться не умеет... или просто во мне дело. хотя я вроде симпотично выгляжу, дома порядок, я не знаю в чем дело

Гость
#10
Ксю

да, но проблемы сейчас у всех, и их меньше не будет. А чувствовать себя любимой и желанной хочется всегда, в первую очередь здесь и сейчас..

Здесь и сейчас у Вас ничего не будет. По крайней мере с этим человеком.

И еще добавлю - не опускайтесь до сожительства. И все у Вас наладится.

ЛиЛу
#11

автор, попробовать написать разводку на другую тему...:)

Ксю
#12

я не считаю, что до сожительства опускаются.. я думала, что это шаг вперед. но спасибо за советы.

а вообще мне интересно, неужели есть всегда счастливые семьи, кто живет долго вместе и не надоедают друг другу никогда?

Гость
#13
Ксю

я не считаю, что до сожительства опускаются.. я думала, что это шаг вперед. но спасибо за советы.

а вообще мне интересно, неужели есть всегда счастливые семьи, кто живет долго вместе и не надоедают друг другу никогда?

Конечно есть. И Вы сами об этом знаете. А сожительство... Вы знаете, по - моему, это никакой не шаг вперед. Скорее бесконечное топтание на месте.

И шанс выбраться из этого топтания и сделать действительный шаг вперед - очень мал.

Впрочем это Ваша жизнь - вам принимать решение. Вы спросили совета - Вам ответили.

Гость
#14

Ксю я думаю дело в том что вы ровесники, да конечно и в 20 можно быть серьезным,ответственным, я тоже встречалась с ровесником с 23 до 30,когда мне исполнилось 30 он меня бросил,нашол себе молоденькую 19 лет и женился на ней. А я сейчас одна.

Ксю
#15

Я так долго и не выдержала бы просто жить вместе...

Колючка
#16

Бросайте его

солнце
#17

НА ТРИ СОВЕТСКИЕ БУКВЫ.

Наглый Йорик
#18

Да ты мазохистка, детка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: