Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться взаимности?

Как добиться взаимности? Девушка хочет что бы мы были просто друзьями. Но мне хочется большего.

Христо
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сердцу не прикажешь.... Просто пока будте ее другом, возможно видя ваше отношение к ней у нее появятся ответные чувства

Степан
#2

Старый бородатый:

Если девушка говорит "может быть" - это значит "да"

Если девушка говорит "нет" - это значит может "быть"

Если девушка говорит "да" - значит это не девушка.

Если девушка сказала будем друзьями - это вообще ничего не значит.

#3

Отзеркаль ситуацию. Представь, что какая-нибудь девушка, которая тебе не симпатична, начнет тебя добиваться ) Через какое время начнешь от неё прятаться?

Дарина
#4

Если судить по себе, то когда я говорила парню что хочу чтобы мы были просто друзьями - то я реально не хотела с ним ничего большего!!! И кстати, один из те, кто хотел чтобы у нас завязались отношения, а я ему сказала что воспринимаю его как друга...Стал моим самым лучшим другом, и кроме того он сам познакомил меня с моим будущем мужем) А недавно признался, что когда я предложила ему быть просто друзьями, хотел постепенно втереться в доверие и влюбить меня в себя! А потом мы так сдружились, что портить такую дружбу уже ни ему, ни тем более мне не хотелось!

D&G
#5

Скорее всего никак. сразу говорю добиваться - дело не благодарное, когда полно других свободных девушек. а так - ну как добиваться(?): звонки, внимание, забота..думаю вам лучше знать

Котик
#6

Единственно верное действие это послать наxер. Либо совсем пропадет, либо через короткое время пояится.

Гость
#7
D&G

Скорее всего никак. сразу говорю добиваться - дело не благодарное, когда полно других свободных девушек. а так - ну как добиваться(?): звонки, внимание, забота..думаю вам лучше знать

Зря вы так. Меня мой муж добивался и добился. И мы с ним живем уже 27 лет. И парень он был очень видный и девушек было много вокруг, но ему нужна была я. И я его в ответ тоже полюбила и люблю до сих пор, хотя он сейчас и не такой красивый и болеет, на инвалидности. Если относится к человеку, что вокруг полно кем заменить, то и к тебе также будут относится.

Посетитель
#8
Гость

Зря вы так. Меня мой муж добивался и добился. И мы с ним живем уже 27 лет. И парень он был очень видный и девушек было много вокруг, но ему нужна была я. И я его в ответ тоже полюбила и люблю до сих пор, хотя он сейчас и не такой красивый и болеет, на инвалидности. Если относится к человеку, что вокруг полно кем заменить, то и к тебе также будут относится.

Если бы Вам он не нравился, Вы бы никогда не дали бы ему возможности к Вам приставать, добиваться. Он бы Вас стал раздражать.

Алиса
#9

Я пищу здесь, чтобы в первую очередь помочь людям найти действительно стоящего мага. Мне лично очень помогла ворожея Светлана Лазарева. Ее страницу в контакте; http://vk.com/id200677309 я нашла в интернете, когда мне было совсем плохо, потому что меня мой любимый знать не хотел. Она была моей последней надеждой, и между прочим оправданой полностью, потому что как только я ей позвонила по телефону: +7-960-685-46-68 , она уже удивила меня всей правдой обо мне, которую сказала при диагностике. На приём я к ней побежала уже на следующий день, а уже через две недели получила СМС от любимого, у меня счастья кружилась голова, он просил прощения, а потом напросился на встречу. Сейчас мы почти год счастливы вместе, а я продолжаю благодарить бога за то, что свел со Светланой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: