Гость
Статьи
где знакомиться с …

где знакомиться с мужчиной, который не "офисный планктон"?

Для меня это важно. Пускай он сантехник, тракторист, но только не работает в офисе (генеральные директора конечно не в счёт)).

yytyyt
1 889 ответов
Последний — Перейти
#1

В их природной среде...

Сантехника вызвать на дом. тракториста - на дачу, пусть газон вспашет. А там, присматривайтесь, понравится - зовите чай пить.

Кактус
#2

на стройке

#4
Скотти

В их природной среде...

Сантехника вызвать на дом. тракториста - на дачу, пусть газон вспашет. А там, присматривайтесь, понравится - зовите чай пить.

+100

yytyyt
#5

я не видела молодых сантехников. те, что приходят чинить краны они уже взрослые семейные мужчины

Una donna molto cattiva
#6
yytyyt

я не видела молодых сантехников. те, что приходят чинить краны они уже взрослые семейные мужчины

Да ладно. С ними обычно ученики всегда ходят. Вкчно натопчут, как слоны.

Гость
#7

в офисе работает много умных и красивых мужчин.или вам больше нравятся трактористы?

Работа в поле, гна воздухе, красота....

гость
#8

а водители маршруток подойдут? я иногда вижу молодых, подсаживайся и знакомься

табуретка-pro
#9
yytyyt

я не видела молодых сантехников. те, что приходят чинить краны они уже взрослые семейные мужчины

они в молодости офисным планктоном были

yytyyt
#10
Гость

в офисе работает много умных и красивых мужчин.или вам больше нравятся трактористы?

Работа в поле, гна воздухе, красота....

знаете, ум я очень ценю. Но, умом и эрудицией люди не офисных профессий тоже обладают бывает. Что касается красоты, то типаж метросексуала, увы не мой. И "музыкальные" тонкие пальцы тоже. И узкие плечи.

Гость
#11

Лучше их ловить на отдыхе в пивнушках. Будете мадам строить они офигеют и *** превратится в галантного прынца. Аттвичаю.

yytyyt
#12
гость

а водители маршруток подойдут? я иногда вижу молодых, подсаживайся и знакомься

вполне. Я кстати, не раз и не двас видела красивых (в моем вкусе) водителей автобусов.

yytyyt
#13
Гость

Лучше их ловить на отдыхе в пивнушках. Будете мадам строить они офигеют и *** превратится в галантного прынца. Аттвичаю.

У вас в мире существует только 2 категории людей? Офисный планктон и алкоголики? Кстати, офисные закладывают за воротник не хуже.

гость
#14
yytyyt

Но, умом и эрудицией люди не офисных профессий тоже обладают бывает. Что касается красоты, то типаж метросексуала, увы не мой. И "музыкальные" тонкие пальцы тоже. И узкие плечи.

да бывает, только реже гораздо. а с чего взяли, что в офисах только такие, не придумывайте а

Опоздушка
#15

а сама автор ты кто по профессии?

катя катерина
#16

автор,тоже не перевариваю офисных планктонов!!!мой парень работает на заводе зам нач цеха,начинал с обычного рабочего.прям чувствую,что со мнойнастоящий мужик!!

yytyyt
#17
Опоздушка

а сама автор ты кто по профессии?

я как раз офисный.

#18

А я автора понимаю.

офисный планктон - это даже не сфера деятельности, это особая психология.

Это конечно мрак.

жесть
#19

мой бывший муж. в комплекте к знанию кто такой Фолкнер, Пит Доэрти и Мусорский, а так же внешности райна гослинга идет мама-сидеть-тихо и 25-летняя красотка-стерва сестра. давать координаты?

гость
#20
yytyyt

я как раз офисный.

офисная уборщица,м?

Красненькая
#21

тоже таких за настоящих мужчин не признаю. Сидят, штанишки протирают, занимают женские рабочие места.

#22

Отмечу только одно но. На мой взгляд, бывает и в офисе не планктон...но это такая редкость...

Планктоном быть куда проще..

yytyyt
#23
Аферистка

А я автора понимаю.

офисный планктон - это даже не сфера деятельности, это особая психология.

Это конечно мрак.

в точку! не могла оформить мысль. Именно-особая психология.

yytyyt
#24
гость

офисная уборщица,м?

да

#25
жесть

мой бывший муж. в комплекте к знанию кто такой Фолкнер, Пит Доэрти и Мусорский, а так же внешности райна гослинга идет мама-сидеть-тихо и 25-летняя красотка-стерва сестра. давать координаты?

МусорГский?

Красненькая
#26
yytyyt

я как раз офисный.

в том то и дело, что знаешь, что это за музчинки.

жесть
#27

ой, попутала... это ж планктон и есть... ща исправлюсь, нынешний чувак, тока он думает, что метафора это болезнь

гость
#28
Красненькая

тоже таких за настоящих мужчин не признаю. Сидят, штанишки протирают, занимают женские рабочие места.

т.е. мужчины должны на свежем воздухе работать? это настоящие мужчины тогда?

подруга
#29

Строителей рассматривай, которые по объектам бегают, начальники, руководители, для начала и прораба можно, но там могут быть не русские. Я на них намотрелась, что сказать могу - самые умные и интересные мужики!

Гость
#30
yytyyt

У вас в мире существует только 2 категории людей? Офисный планктон и алкоголики? Кстати, офисные закладывают за воротник не хуже.

Среди этих "алкоголиков" есть классные пацаны, у меня предрассудков на их счет нет. Согласен, что из офиных не мало быдла, прикрывающегося маской интеллехентности.

Гость
#31
катя катерина

автор,тоже не перевариваю офисных планктонов!!!мой парень работает на заводе зам нач цеха,начинал с обычного рабочего.прям чувствую,что со мнойнастоящий мужик!!

начальник цеха и зам начальника цеха, вы хототие сказать, не в офисе?

#32
Гость

Среди этих "алкоголиков" есть классные пацаны, у меня предрассудков на их счет нет. Согласен, что из офиных не мало быдла, прикрывающегося маской интеллехентности.

99.9%

yytyyt
#33
гость

т.е. мужчины должны на свежем воздухе работать? это настоящие мужчины тогда?

не на свежем воздухе. Моё убеждение, что почти вся работа офисная-бабская. Исключение-программисты. Потому что они тоже выдают продукт, творят. Остальные функции в офисе спокойно делают женщины. Обслуживать клиентов это вообще смешно-мужчинам.

#34

Он строго приходит к 9. Смирненько сидит вконтакте до обеда. Потом бежит кушать, и опять вконтакт до 18...

Ну или в шахматы играет.

Тупость. Безответственность, неумение и нежелание решать, думать, отвечать за свои решения...

Да..и еще корпоративы...

Это мрак.

слово какое правильное - планктон.

гость
#35

33. а, а че у нас не равноправие?

Красненькая
#36
гость

т.е. мужчины должны на свежем воздухе работать? это настоящие мужчины тогда?

хотя бы, мой муж по образованию офисный планктон, но не работает им, как раз работает на свежем воздухе с людьми.

жесть
#38
Аферистка

МусорГский?

значит так пишется, я не знаю, знаю, что написал "Картинки с выставки" и все.

Гость
#39

тест

подруга
#40
Аферистка

Он строго приходит к 9. Смирненько сидит вконтакте до обеда. Потом бежит кушать, и опять вконтакт до 18...

Ну или в шахматы играет.

Тупость. Безответственность, неумение и нежелание решать, думать, отвечать за свои решения...



Да..и еще корпоративы...

Это мрак.

слово какое правильное - планктон.

+1 и я бы не сказала что это может называться Мужчиной, ведь он максимум по телефону балаболит, никакой брутальности ваще...

#41
жесть

значит так пишется, я не знаю, знаю, что написал "Картинки с выставки" и все.

модест петрович мусоргский))

Я просто думала, что Я не знаю кто такой мусоРский))

катя катерина
#42

начальник цеха и зам начальника цеха, вы хототие сказать, не в офисе?

там завод,бесперебойное производство,он не сидит в штанишках и рубашечке,раскладывая пасьянс.иногда кувалдой работает(т.к людей не хватает).начинал вообще обычным рабочим,где пек и высокие температуры.стираю его робу каждую неделю,бедная машинка)))но зато чувствую,что со мной настоящий мужик с настоящей мужской работой.а в офисе теплом должны женщины работать

подруга
#43

Вообще сидячая офисная работа и правда женская какая-то... Мужчина должен быть сильным и выносливым, а не тюфяком на офисном стуле с мышкой в руке))

#44
подруга

АферисткаОн строго приходит к 9. Смирненько сидит вконтакте до обеда. Потом бежит кушать, и опять вконтакт до 18...

Ну или в шахматы играет.

Тупость. Безответственность, неумение и нежелание решать, думать, отвечать за свои решения...



Да..и еще корпоративы...

Это мрак.

слово какое правильное - планктон.+1 и я бы не сказала что это может называться Мужчиной, ведь он максимум по телефону балаболит, никакой брутальности ваще...

та опа вообще...

У меня один слишком яркий пример...наш бывший менагер...

Тьфу.

Амеба полная..

Стопроцентно корпоративный винтик.

Убожество.

Гость
#45
подруга

Строителей рассматривай, которые по объектам бегают, начальники, руководители, для начала и прораба можно, но там могут быть не русские. Я на них намотрелась, что сказать могу - самые умные и интересные мужики!

начальники и пуководители достаточно времени проводят за компом в офисе

#46
подруга

Вообще сидячая офисная работа и правда женская какая-то... Мужчина должен быть сильным и выносливым, а не тюфяком на офисном стуле с мышкой в руке))

А я об этом давно говорю.

Сидят, ж опы отращивают, потом за руль, потом на диван - оно типо устало...

Тестостерону ноль...Правда - тяжелее мышки в руках ничо не держал...с какой стороны отвертка в руки берется - даже не предполагает..

Любит погундосить про "специально обученных людей"

Наш придурок однажды с семье СУТКИ без света сидел - электрика ждал...

yytyyt
#47

начальники и пуководители достаточно времени проводят за компом в офисе

сидеть какое то время за компом-кдуа ни шло. Я ж не говорю, что это должен быть неотесанный мужик, который в душ не ходит.

Вот знаете актера Диниила Козловского? особенно в фильме Духлесс. Так вот этот типаж полная противоположность моему идеалу мужчины.

подруга
#48

начальники и пуководители достаточно времени проводят за компом в офисе

У меня муж три строительных объекта ведет, в офисе сидит за неделю ну часа 4, а так по объектам бегает контролирует процесс, решает организационные моменты всякие. И мне очень интересно когда он мне что-то об этом практическом рассказывает. Вот реально интересно, не теория, а практика - очень познавательно. И сразу такая волна меня накрывает приятная, когда понимаю, чем у меня муж занимается)

Онемечивание Конечностей
#49

Офисный планктон обычно обитает в мегаполисах и деловых центрах городов. Отличить легко по дешевому костюму и неумению его носить. Решение простое - удалиться от мест их обитания.

подруга
#50
Аферистка

Наш придурок однажды с семье СУТКИ без света сидел - электрика ждал...

)))) я бы мужа ждала)