Гость
Статьи
симпатии на работе)

симпатии на работе)

Пару месяцев назад пришла на новую работу. В отделе - я и напарница, моя ровесница. Этажом выше работает парень, который, как я понимаю, нравится нам обеим. Относится он к нам по разному. С напарницей он живо общается, сморит ей в глаза во время разговора, часто обращается к ней по делу, постоянно просит у неё совета. По её рассказам, я так понимаю,он когда то пытался за ней ухаживать.
Ко мне же относится как то не однозначно. С просьбами ко мне не обращается, или обращается в крайнем случае. Никогда не смотрит мне в глаза во время разговора. И вобще делает вид, что мы не знакомы на людях. Когда же остаёмся одни, или пересекаемся на лестнице, постоянно пытается прикоснуться, приобнять, взять за руку. Если узнаёт, что я в отделе одна, заходит поболтать. Пару раз подвозил домой после работы.
Как то так. Не могу в общем понять, как он относится ко мне и к напарнице, кто больше нравится, чем обусловлено такое поведение?

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он бы обеих трахнул.Только напарница видать уже дала.теперь на очереди ты.мужики любят баб окучивать всех подряд в доказательство самим себе, какие они офигительные мачо, что перед ними ни одна баба не устоит.

Они таким образом кормят своих тараканов неполноценности, а вы-своих...)))))

только ни к какой симпатии это отношения не имеет...))))

Я это
#2
Гость

да он бы обеих трахнул.Только напарница видать уже дала.теперь на очереди ты.мужики любят баб окучивать всех подряд в доказательство самим себе, какие они офигительные мачо, что перед ними ни одна баба не устоит.

Они таким образом кормят своих тараканов неполноценности, а вы-своих...)))))

только ни к какой симпатии это отношения не имеет...))))

Не, напарница, видимо, не дала. Вот он и на автора надеется, вдруг обломится)

Гость
#3

а я начальника хочу ) надеюсь он меня тоже хочет ) чтоб не только мне тяжко было ) может у нас что и получится в будущем... )

#4

Не могу понять-он вам нужен?В чем проблема-то?

Гость
#5

Автор! Лучше работайте, а не шуры-муры крутите)

гость
#6

он напарницу видимо знает давно, а вы пару месяцев назад устроились на работу

Что здесь не понятного? че за вопрос глупый

Гость
#7
Гость

мужики любят баб окучивать всех подряд в доказательство самим себе, какие они офигительные мачо, что перед ними ни одна баба не устоит.

Они таким образом кормят своих тараканов неполноценности, а вы-своих...)))))

только ни к какой симпатии это отношения не имеет...))))

гость

он напарницу видимо знает давно, а вы пару месяцев назад устроились на работу

Что здесь не понятного? че за вопрос глупый

Это - во-первых. Так что ничего серьезного все это не значит.

А это - два. Он, по вашему, сразу должен вам в ноги валиться и всячески демонстрировать свое расположение? Вы, наверное, так сама и делаете с незнакомыми парнями - сразу лезете с вопросами, болтаете с ними?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: