Гость
Статьи
Командировка, любимого …

Командировка, любимого и как с ней справляться

У меня чп ! Никогда не была в подобной ситуации, и родители не были и друзья абсолютно потерялась и не могу понять, что будет...Я познакомилась с молодым человеком,мы сошлись моментально и взглядами и всем чем сходяться идеальные пары.В пршлом году сьехались, год этот был не простой было много ссор все показали свои истиные лица было много не ожиданого но всегда мирились и находили выход из ситуации. Теперь его повысили на работе и он будет скоро ездить по командировкам причем достаточно часто по недели а на выходных дома. Я понимаю с одной стороны что это повышение и отговаривать и просто полнейший бред , но с другой стороны я очень бесспокоюсь так как резкого перехода. Я никогда не с кем не была кто уезжал от меня и без меня на такое длительное время, я очень ревнивая и недоверчивая. Он правдо меня очень сильно любит и за все 3 года не разу не изменил. Вообщем я если честно даже не за это переживаю я просто незнаю как себя ввести как девушка парня который ездит в командировки у меняабсолютно нету в этом никакого опыта и мне нужны пару советов девушек женщин которые с этим сталкивались. Я просто зная себя и свой характер понимаю что если я к этому не подготовлюсь как следует то мы с ним обяззательно расстанемся по этой причине так как у меня начнуться истерики, не понятные мести на выдуманые поступки будет обида я вообще человек очень темпераментный и эмоциональный. Что то во мне интуитивно пытаеться мне втереть что такие отношение могут сработать только если люди в браке или есть дети...он сам заговорил на эту тему и сказал что ровно через год поженимся как следует а через два будем детей заводить, но мне очень страшно я чусвтвую себя не уверенна и незнаю как мне с этим бороться, да даже как себя тупо вести здесь пока его не будет ...пожалуйсто те у кто прошли через такое отпишитесь и поделитесь опытом и мыслями на этот цчет ! Спасибо !

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Умудренная опытом
#1

Если бы захотел изменять то мог бы это сделать у вас под носом. Так что не парьтесь и живите как жили до командировок.

Гость
#2

Учитесь не ревновать, а ждать его трепетно с командировок и улыбкой и счастьем на лице, убивайте в себе ревность иначе добра не будет

kuzja
#3

Опыта в этом нет, но думаю нужно находить себе занятие в его отсутствие чтобы времени не было на скуку: работа, спортзал, книги, хобби какое -то..тогда время идет быстрее...не будете думать - на ревность тоже времени не останется

Гость
#4

Мой сын через две недели после свадьбы уехал в командировку на полгода. Невеста знала об этом заранее и эта командировка очень была важна для его работы, совершенно спокойно все перенесли, один раз она к нему летала.. Мы в Москве, он сидел на Дальнем Востоке и практически на границе с Китаем, можете представить себе расстояние, она тоже работала и туда поехать с ним не могла. Все от вас самих зависит и ваше отношение ко всему, вы уже сами себя заводите заранее

Таня 31
#5

Ха, я 10 лет так живу. Крайне вам посоветую оставить молодого человека в покое, заодно и себе найти более подходящего. Почему - вымотаете себе все нервы. Он один раз трубку не возьмет или не приедет в выходные - вы себе измен навыдумываете, начнете истерить, визжать, рыдать. Он будет вынужден вечно оправдываться и успокаивать Вас, Вы нервишки по ниточке размотаете. Какие еще дети, если муж вечно в командировке. Вы блажить начнете от статуса замужней матери - одиночки. Девушка. еще Вам грозит вечная невнятица - он там, Вы тут. Вы должны торчать дома? или можно выйти развлечься? или можно...или можно..? резюме - не по Вашему истеричному ревнивому характеру эти отношения командировочные. пожалейте его, себя и окружающих.

Манана Шугаюбовна
#6
Таня 31

вымотаете себе все нервы. Он один раз трубку не возьмет или не приедет в выходные - вы себе измен навыдумываете, начнете истерить, визжать, рыдать. Он будет вынужден вечно оправдываться и успокаивать Вас, Вы нервишки по ниточке размотаете. Какие еще дети, если муж вечно в командировке. Вы блажить начнете от статуса замужней матери - одиночки. Девушка. еще Вам грозит вечная невнятица - он там, Вы тут. Вы должны торчать дома? или можно выйти развлечься? или можно...или можно..? резюме - не по Вашему истеричному ревнивому характеру эти отношения командировочные. пожалейте его, себя и окружающих.

Полностью поддерживаю. У меня был МЧ, полгода прожили. Сначала на день-два в командировку уезжал, потом на неделю. Потом на две. Самое жуткое, что никогда не говорил точно, когда вернется.Постоянно задержки. Сначала регулярно вечером, когда он был в отъезде, созванивались, потом вечером то трубку не берет, то телефон отключен.

К Новому году вернулся из очередной затяжой поездки, сказал: "Слава Богу, теперь два месяца точно дергать не будут". Встретили НГ вместе, а 1 января он мне говорит, что через два дня уезжает обратно аж до старого Нового Года. Я было в истерику, но он таким несчастным выглядел, что решила стиснуть зубы и принять ситуацию такой, какая она есть - десять дней все же немного..В итоге вернулся он аж в начале февраля опять со словами, что теперь от него надолго с командировками отстанут, вечером того же дня приехал с работы и объявил, что уезжает на две недели, но этот раз точн последний за ближайшие три месяца.

Не знаю, что на меня нашло, но на следующий день прямо с утра я ломанула его контакт и обнаружила, что в том городе, куда он ездит в командировки у него три женщины, у которых он живет по очереди. Выпинала МЧ из дома так, что летел со свистом.

В общем, такой формат отношений не для меня. Автору советую не насиловать себя. Нервные клетки не восстанавливаются.

Ричи
#7

Автор, а истерить обязательно????

Гость
#8

А Я бы за своим мужем хоть куда только бы он захотел. Ну а если не хочет то мы ему не нужны. Зачем тогда ждать???----

сашка
#9

Это ***** поллный!!!сама уже 1,5 года живу с вымышленным мужчиной,который вечно в своих долбаных и дибильных командировок,потому что это его жизнь и он так привык.а я вою от нервов и тоски каждый раз.не погуляешь,не выйти ничего нельзя!!триндец!разбегаюсь.поставила выбор-семью или работу.он сделал свой выбор,просто сил плакать и скучать больше не осталось.сочувствую искренне вам....(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: