Гость
Статьи
Командировки любимого

Командировки любимого

Девушки, нужен совет. С молодым человеком довольно таки давно вместе.
Никогда не изменял, поводов не давал для ревности
Сейчас по работе его стали отправлять в командировки , обычно с девушками, у них работа такая ,живут в одном номере, если едут в новую страну естественно там гуляют, фотографируются, и проводят время вместе.
Меня успокаивает, говорит не стоит переживать, докладывает где он и что он,отправляет фото ...
Но я когда он ездит не нахожу себе места, просто не могу ни есть, ни пить, делами своими заниматься не могу,все мысли там..с ним...
Как бороться с таким?
Может кто сталкивался...

Юля
32 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Ну, я бы извелась вся. Особенно если его коллега одинокая, молодая и привлекательная. Не пытался ли ваш муж вникнуть в происходящее и объяснить причину по которой ему нужны хотя бы раздельные номера? Я уже не говорю, про другого напарника. Все-таки работа работой, но здоровая атмосфера в семье важнее.

Гость
#2
.

Ну, я бы извелась вся. Особенно если его коллега одинокая, молодая и привлекательная. Не пытался ли ваш муж вникнуть в происходящее и объяснить причину по которой ему нужны хотя бы раздельные номера? Я уже не говорю, про другого напарника. Все-таки работа работой, но здоровая атмосфера в семье важнее.

Им предлагают либо раздельные и плохие номера ,с душем и туалетом в коридоре, либо один номер очень хороший.
Говорит даже когда переодевается, выключаем свет, никто не ходит не перед кем голым и т.п.
Все на рабочих отношениях .

Гость
#3
.

Ну, я бы извелась вся. Особенно если его коллега одинокая, молодая и привлекательная. Не пытался ли ваш муж вникнуть в происходящее и объяснить причину по которой ему нужны хотя бы раздельные номера? Я уже не говорю, про другого напарника. Все-таки работа работой, но здоровая атмосфера в семье важнее.

В прошлой командировке гуляли до утра
Так как новая страна, типа все интересно ,говорит не буду же я сидеть в номере один и не поеду гулять один если приехали вдвоем. А у меня прям это не укладывается все в голове...

.
#4
Гость

В прошлой командировке гуляли до утра
Так как новая страна, типа все интересно ,говорит не буду же я сидеть в номере один и не поеду гулять один если приехали вдвоем. А у меня прям это не укладывается все в голове...

У вас вообще нет подозрения, что начальство женского пола пытается «всучить» вашему мужу свою одинокую подругу-коллегу?

Гость
#5
.

У вас вообще нет подозрения, что начальство женского пола пытается «всучить» вашему мужу свою одинокую подругу-коллегу?

У нее есть парень...

А вообще он ездит с разными, так как ставят разных.

.
#6
Гость

У нее есть парень...

А вообще он ездит с разными, так как ставят разных.

Все равно не вынесла бы. Слишком ревнивая. Ничего не могу вам сказать, в большей мере я вам сочувствую из-за того, что приходится мириться с такими вот командировками.

Гость
#7
.

Все равно не вынесла бы. Слишком ревнивая. Ничего не могу вам сказать, в большей мере я вам сочувствую из-за того, что приходится мириться с такими вот командировками.

Разошлись бы?

Гость
#8

полнейший бред ! Ни один работодатель не поселит разнополых сотрудников в один номер в командировке, потому что мало того, что это просто неэтично и недопустимо, это также грозит компании серьезными проблемами. так что либо это разводка, либо ваш мч сам ездит с бабой, а вам заливает, что это их работодатель селит в один номер

.
#9
Гость

Разошлись бы?

Я не могу вам сказать, я не была в такой ситуации. Тяжело расходиться с человеком, которого любишь и которым дорожишь. Да и, мне кажется, во мне проснулось бы какое-то чувство соперничества, которое свело бы с ума.

Гость
#10
.

Я не могу вам сказать, я не была в такой ситуации. Тяжело расходиться с человеком, которого любишь и которым дорожишь. Да и, мне кажется, во мне проснулось бы какое-то чувство соперничества, которое свело бы с ума.

Он мне говорит что все они даже рядом со мной не стоят ...

Гость
#11
.

Я не могу вам сказать, я не была в такой ситуации. Тяжело расходиться с человеком, которого любишь и которым дорожишь. Да и, мне кажется, во мне проснулось бы какое-то чувство соперничества, которое свело бы с ума.

Я же не могу запретить... И я вообще не знаю что мне делать( говорит " не доверяешь"

.
#12
Гость

Он мне говорит что все они даже рядом со мной не стоят ...

Он может говорить это вам, но как вы убедитесь в искренности его слов?

.
#13
Гость

Я же не могу запретить... И я вообще не знаю что мне делать( говорит " не доверяешь"

Так любой бы не то, чтобы не доверял, но опасался. Пускай представит как вы постоянно ездите в командировки с разными мужиками, гуляете с ними всю ночь, а потом возвращаетесь в ваш общий номер. У мужчин все проще и ваш парень, скорей всего, сказал вас, что у вас работа какая-то шл*шеская

Гость
#14

А организация большая? Просто это очень странно, действительно. Мы когда ездим, выезжает много народу, но никогда - никогда не селят разнополые пары вместе. По мне, так лучше два номера попроще, чем один хороший с кем-то.

Гость
#15

да, автор, ничего хорошего для вас нет, только нервы
вы его не переделаете, если любит с девками ездить, то и будет
тут забить на него и проводить время с приятными мужчинами, приглядывайтесь, заведите роман, отвлекитесь, иначе с ума сойдете от мыслей и подозрений

Гость
#16
Гость

А организация большая? Просто это очень странно, действительно. Мы когда ездим, выезжает много народу, но никогда - никогда не селят разнополые пары вместе. По мне, так лучше два номера попроще, чем один хороший с кем-то.

Организация огромная да .
У них все так ездят, реально.. и говорит никогда ни у кого не было отношений с коллегами ..

Гость
#17
Гость

да, автор, ничего хорошего для вас нет, только нервы
вы его не переделаете, если любит с девками ездить, то и будет
тут забить на него и проводить время с приятными мужчинами, приглядывайтесь, заведите роман, отвлекитесь, иначе с ума сойдете от мыслей и подозрений

:((((

Гость
#18

Гулять вместе тоже необязательно, вообще-то. Да и времени там как-то нет.
Но у вас тут, кажется, особо без вариантов. Только поменьше себя накручивайте. Может, муж и не обманывает вас вовсе, мы часто сами надумываем)

Гость
#19
Гость

Гулять вместе тоже необязательно, вообще-то. Да и времени там как-то нет.
Но у вас тут, кажется, особо без вариантов. Только поменьше себя накручивайте. Может, муж и не обманывает вас вовсе, мы часто сами надумываем)

Они обычно приезжают и у них есть один день свободный . Вот и гуляют ...с одной стороны я понимаю что новая страна и я бы была счастлива погулять, посмотреть ...но с другой(

Гость
#20
Гость

Гулять вместе тоже необязательно, вообще-то. Да и времени там как-то нет.
Но у вас тут, кажется, особо без вариантов. Только поменьше себя накручивайте. Может, муж и не обманывает вас вовсе, мы часто сами надумываем)

Я себе места не нахожу, из за этого на него злюсь, недовольно общаюсь ...

#21

Не знаю, автор. Все судят по себе. Я бы такого долго не выдержала. Ревнивая жуть, с ума сойти готова если мой муж заговорит или улыбнётся своей «коллеге», а тут вы говорите в одном номере ещё и гуляют всю ночь. Не поймите не правильно, но это дико. Я бы всё таки приехала в одну из таких «командировок» только скрытно. И по-тихому выведывала бы что да как. По другому понять что происходит очень трудно.
И девочки правильно выше сказали в одном номере посторонние мужчина и женщина вызывают недоумение даже у начальства, а тут «указ свыше» 🧐
Что-то не то.

Гостья
#22

Он мне говорит что все они даже рядом со мной не стоят ...

Они с ним лежат.

Гость
#23

Не могу удержаться от ехидства: это что же за организация такая, что отправляют сотрудников жить в один номер и спать всем в одной постели? Аж заинтриговали. О подобном я и слышать не слыхивала. Любая нормальная жена из такой конторы мужа быстренько бы уволила. А то в темноте, да в одном номере, койки можно запросто перепутать и залезть не под свое одеялко. И даже если мужика девицы не возбудят, так они его могут ...того.

Тина
#24
Гость

Им предлагают либо раздельные и плохие номера ,с душем и туалетом в коридоре, либо один номер очень хороший.
Говорит даже когда переодевается, выключаем свет, никто не ходит не перед кем голым и т.п.
Все на рабочих отношениях .

Либо разводка,либо парень автора вешает ей лапшу на уши.Что это ж за компания такая,при этом не маленькая,где сотрудников разного пола толкают в один номер?Бред и дикость.

Гость
#25
Гость

Не могу удержаться от ехидства: это что же за организация такая, что отправляют сотрудников жить в один номер и спать всем в одной постели? Аж заинтриговали. О подобном я и слышать не слыхивала. Любая нормальная жена из такой конторы мужа быстренько бы уволила. А то в темноте, да в одном номере, койки можно запросто перепутать и залезть не под свое одеялко. И даже если мужика девицы не возбудят, так они его могут ...того.

А мужья и парни, родители и дети так счастливы от такой работы своей жены/девушки/дочки/мамы, и что она гуляет и спит в одном номере с разными мужчинами. При этом эта организация почему-то часто посылает разнополых сотрудников в командировки и часто не может снять им нормальные раздельные номера, только плохонькие? Действительно, автор, название фирмы в студию! Если она существует...

Гость
#26

«Фактически в России около 93% населения не работают, а получают тот же базовый социальный доход. Но реализуется это через механизмы, которые явно так не называются. Это пребывание в штате предприятия и получения зарплаты, хотя работник там не сидит. В этом случае он не должен разглашать этот факт, иначе потеряет доход. Это маткапитал, пособия на детей, пособия по безработице, пенсии, которые больше, чем официальный уровень. Они распределяются между членами семьи. Такое же положение дел есть не только в РФ, но, например, и во Франции. Или же это минимальная занятость, обычно два дня в неделю, но человек при этом не платит ЖКХ, налоги и т.д. По некоторым данным число должников по ЖКХ в России достигает 88% населения. Люди обычно не говорят об этом, так как в ментальности большой части народа это считается еще постыдным. Причины почему это еще не озвучено в официально разрыв, который будет между внедрение БСД и роботизаицей»

Гость
#27
Гость

полнейший бред ! Ни один работодатель не поселит разнополых сотрудников в один номер в командировке, потому что мало того, что это просто неэтично и недопустимо, это также грозит компании серьезными проблемами. так что либо это разводка, либо ваш мч сам ездит с бабой, а вам заливает, что это их работодатель селит в один номер

Судя по тому, что автор проигнорировала это сообщение - разводка.

Гость
#28
Гость

Я себе места не нахожу, из за этого на него злюсь, недовольно общаюсь ...

Не, вот это зря, на паникуйте, не надо. Но сказать мужу, чтоб он попросил номер с коллегой-мужчиной или отдельный, вполне естественно. Ну что за лапша на уши, если стандартный номер хороший, то и одиночный примерно того же плана. Выходит чуть дороже, но нормальная организация разорится и на такой. Ладно, если это в одном городе было, но везде? Да блин, даже в хостелах раздельные комнаты м и ж.

Гость
#29

Какой смысл переживать на счет измен? Вы все равно никак на это не влияете. Захочет - изменит. Ну даже если и изменит (сразу смотрите дyрак мужик или нет, юзает презик или нет, от последних бегите сразу же) - и что? Вы можете вообще не узнать об этом. Нафиг вам в этом рыться, это узнавать, выслеживать? Займитесь лучше внешностью, работой, делами. Чо вы с этими мужиками как с писаными торбами, лучше о себе подумайте.
Есть категория мужиков, которые изменяют в принципе всегда. Есть другая (и не такая малочисленная, как принято думать), кто не изменяет, пока любит и дорожит. Вот и все. Если ваш мужик из вторых - то не надо переживать, ревновать и грузить его истериками, от этого скорее вы надоедите и разлюбит вас, особенно когда рядом привлекательная и веселая коллега. Раз любит, беспокоится и т.д. - никуда не денется. О себе больше заботьтесь и думайте, вложите эти силы в себя, а не в бесполезную ревность.

таня
#30

Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru

Гость
#31
Гость

Какой смысл переживать на счет измен? Вы все равно никак на это не влияете. Захочет - изменит. Ну даже если и изменит (сразу смотрите дyрак мужик или нет, юзает презик или нет, от последних бегите сразу же) - и что? Вы можете вообще не узнать об этом. Нафиг вам в этом рыться, это узнавать, выслеживать? Займитесь лучше внешностью, работой, делами. Чо вы с этими мужиками как с писаными торбами, лучше о себе подумайте.
Есть категория мужиков, которые изменяют в принципе всегда. Есть другая (и не такая малочисленная, как принято думать), кто не изменяет, пока любит и дорожит. Вот и все. Если ваш мужик из вторых - то не надо переживать, ревновать и грузить его истериками, от этого скорее вы надоедите и разлюбит вас, особенно когда рядом привлекательная и веселая коллега. Раз любит, беспокоится и т.д. - никуда не денется. О себе больше заботьтесь и думайте, вложите эти силы в себя, а не в бесполезную ревность.

Я это понимаю...

Но меня беспокоит то, что он гуляет с ней , проводит получается вместе 24 часа в сутки.. но когда приезжает домой, то они даже не общаются ,никак
Просто говорит ездим как друзья, никаких личных моментов. Когда гуляют звонит мне, пишет, показывает что и как.. даже номер показывает что кровати раздвинуты

Настя
#32

И главное: девушки меняются, но пары сотрудников всегда разнополые. Разводка. Я понимаю ещё если все сотрудницы одинокие, но если замужние и в отношениях, то их бы мужья/парни уволили бы с такой работы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: