Гость
Статьи
По поведению мальчик, …

По поведению мальчик, по мыслям мужчина

Уважаемые умудренные опытом девушки! Подскажите как поступить: я живу с молодым человеком около полугода, вместе более 4 лет. Очень люблю его, без него все серо и уныло, но в последнее время( за последние пару лет) назрел идиотский вопрос: долго ли в мужчине будет сидеть мальчишество?? Мне 23 года, привлекательная, веселая, многие даже говорят что сексуальная, хотя мне этот комплимент не очень нравится... мой молодой человек тоже крайне веселый, беззаботный, ласковый, и просто замечательный!! Но!! Все это я могу сказать про любого своего знакомого или друга ровесника. Я не могу сказать про своего парня ничего, что могла бы сказать про мужчину. Я как то на свою дурную голову познакомилась в интернете с парнем ровесником. Туда сюда общались: аська, скайп, перешли на видеосвязь... Так вот это парень!!! У меня периодически в зобу дыхание спирает когда с ним общаюсь. Губы до боли кусаю. Так возбуждает, что крышу рвет! Своего не брошу и не собираюсь, но что же делать: он меня как мужчина вообще не цепляет. Причем. Стараюсь ради него в сексуальном плане очень! И бельем щеголяю перед ним периодически и нагнуться могу, чтоб было на что и куда посмотреть, и фигурой я хороша и в постеле нежная, ласковая.Да банально даже: могу спать абсолютно обсаженная и вплотную к нему прижавшись. В нем это не вызовет ничего, кроме нежных объятий и поцелуя в щечку. Так было почти всегда. Секс у нас редкий( может неделю не быть), но я не чувствую, что хочу его.Раньше(когда только зарождались отношения) у нас были поцелуи от которых оба по стенке стекали. Сейчас же в губы целуемся редко. Не смотря на то, что нежности в отношениях много...Вот и зародилась у меня некая досада: чтоы с моим то не так?? Мне жутко хочетс, чтобы он желал Сеня сильно, страстно, чтобы мог смотреть на меня за ужином и проецировать нашу ночь в мыслях... Чтобы к столу мог прижать и прокатить меня на нем по кухни в определенной позе... Мужчину хочу... Но моего мужчину.Хочу увидеть мужчину в моем мальчике!

9 ответов
Последний — Перейти
Алекса2012
#1

в 23 года секс раз в неделю? ты такая недоступная штоле?

Black Jack
#2

Я думаю, автор, дело не в том, что ваш парень не мужик) а в том, что он просто приелся. Страсти нету. Вы слишком долго встречаетесь. Такое у всех бывает после 3х-4х лет.

Гость
#3

автор, пойм и наконец, что сексуальное влечение очень коротко и все отношения , постороенные на нём, соответственно, недолговечны....

#4
Алекса2012

в 23 года секс раз в неделю? ты такая недоступная штоле?

Нет, напротив, я люблю сам по себе секс. Просто разные биоритмы у нас. В разное время дома, в разное время ложимся, встаем и.т.п.

#5
Black Jack

Я думаю, автор, дело не в том, что ваш парень не мужик) а в том, что он просто приелся. Страсти нету. Вы слишком долго встречаетесь. Такое у всех бывает после 3х-4х лет.

Это и ежу понятно, что со временем так бывает. Я и не претендую на всепоглощающую страсть и секс с треском кровати. Я волнуюсь, что он просто не хочет секса со мной. Хотя когда мы оволи на эту тему он мне говорил, что я единственная желанная. Хотя, поведение говорит о том, что я скорее изредка желанная. Может это и дурь в моей голове, но беспокойство есть и никуда не уходит.

#6
Гость

автор, пойм и наконец, что сексуальное влечение очень коротко и все отношения , постороенные на нём, соответственно, недолговечны....

И это тоже не секрет, что отношения на сексе построенные недолговечны. Но ведь есть же пары, которые даже после н-го времени вместе не только не утратили страсть, но и приумножали ее. И кстати, бывает, что оба партнера не самые страстные натуры.

#7

И собственно, забыла оговорит главное: нежности у нас полно. Объятия, поцелуи, нежные вечера вместе и даже романтические поездки в отпуск или выходные. Кто-то говорит, что я зажралась, что парень ко мне со всей душой, а я от него требую страсти. Но тем не менее мне кажется, что с ним я теряю в себе женщину, и подпитываю девочку...

Гость
#8

Тьфу, господи, у тебя неделю секса нет, а пишешь словно год не было. Купи себе игрушку и развлекался ней. Если у тебя в крови течет украинская кровь, то все с тобой ясно.

#9
Гость

Тьфу, господи, у тебя неделю секса нет, а пишешь словно год не было. Купи себе игрушку и развлекался ней. Если у тебя в крови течет украинская кровь, то все с тобой ясно.

Хм... Не течет... Восточная есть, но не украинская)Вопрос не в отсутствии секса неделю) Вопрос в том, как вернуть или хотя бы приблизиться к тому, что было, сексуальное влечение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: