Гость
Статьи
звонить или не …

звонить или не звонить?

Привет, девочки! Если честно в первый раз пишу на подобных форумах, просто необходимо мнение со стороны. Подскажите пожалуйста как быть.
С МЧ, о котором дальше пойдет речь, нас познакомила подруга. Были вместе мы около 2х недель, когда он уехал в командировку на полгода. За эти две недели что мы были вместе, я поняла что это именно тот человек с которым я хочу провести всю свою жизнь. Первый месяц его нахождения в командировке мы созванивались каждый день, болтали по два часа и обсуждали планы на будущее, были даже разговоры о свадьбе. Все было замечательно. Спустя месяц своего отъезда он мне пишет смс сообщение о том что нам нужно остаться друзьями, что он не может так жить, что мы так далеко друг от друга. Конечно я была в шоке,было очень больно.в течение следующих 5 месяцев командировки МЧ звонил раз в неделю, мы разговаривали о том как дела, что нового произошло. Три недели назад он позвонил и сказал, что время командировки вышло, и он едет домой. Обещал позвонить через три дня, но так и не позвонил. Помимо этого в социальных сетях я узнаю что сейчас он сошелся со своей бывшей девушкой, о которой говорил не очень приятные вещи.
Так вот, у меня к вам вопрос: позвонить ему все-таки, увидеться с ним или уже не стоит? Головой понимаю что не стоит, а ведь сердцу не прикажешь. Ведь нужно бороться за свое счастье, не так ли.....

морковка
12 ответов
Последний — Перейти
Ива
#1

не тот случай, чтобы бороться.. перетерпите..

Надя
#2

Думаю стоит позвонить - спросить как он,как его девушка))) что ты рада за него и хочеш ему только самого самого))

Гость
#3

Не навязывайтесь, Вы не нужны.

Максимум, что можете сделать - позвонить с праздником поздравить. ДР там или Новый год...

#4

Помимо этого в социальных сетях я узнаю что сейчас он сошелся со своей бывшей девушкой, о которой говорил не очень приятные вещи. (ваш текст)

По моему все и так ясно////// ваш звонок ровным счетом ничего не изменит в лучшую сторону для вас///////

Гость
#5

я б не в коем случае не звонила, я ж не тряпка и не собачонка чтоб вот так бегать за ним... полный игнор!

Павел
#6

>За эти две недели что мы были вместе, я поняла что это именно тот человек с которым я хочу провести всю свою жизнь

невротичка...

Аа
#7

Какое тут счастье? Бороться не за что, ты ему не нужна. Позвонишь -только хуже сделаешь, себя унизишь. А так еще есть маленький шанс, что позвонит сам. Зачем навязываться мужчине, которому ты не нужна? Я понимаю, вы бы с ним что-то пережили, прошли через что-то вместе, а тут вообще смешно

Н_О
#8

Если только дружба можете позвонить, но если отношения, то Вы ему не интересны. Хотя как запасной вариант он может Вас расценивать

Гость
#9

ne zvonitj

Гость
#10

не нужно звонить. Только если вы хотите услышать , что он счастлив с другой и вас это РЕАЛЬНО оттолкнет окончательно, тогда позвоните.....в любом случае это ваши чувства и если вам проще будет после этого разговора, то звоните. НО, если вы рассчитываете этим звонком его вернуть, то не выйдет.....тогда лучше перетерпити и переживите эту ситуацию сама и идите дальше.

#11
Гость

не нужно звонить. Только если вы хотите услышать , что он счастлив с другой и вас это РЕАЛЬНО оттолкнет окончательно, тогда позвоните.....в любом случае это ваши чувства и если вам проще будет после этого разговора, то звоните. НО, если вы рассчитываете этим звонком его вернуть, то не выйдет.....тогда лучше перетерпити и переживите эту ситуацию сама и идите дальше.

+100, поставьте себя на его место - вы сошлись с бывшим, у вас все хорошо, а тут появляется персонаж, с которым толком-то и отношений не было и начинает вам названивать и предлагать встретиться (для чего?). Никаких чувств кроме раздражения это не вызовет

Гость
#12

не звони - не будь лохушкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: