Гость
Статьи
Я пытаюсь все время …

Я пытаюсь все время понравится ему - это проблема...

Мне 21. Отношений с парнями не было полгода, при этом общаюсь, знакомлюсь, не сижу на месте. Но время идет, а никто за душу не цепляет... И вот появился парень, который начал мной интересоваться. Ему 30, переписываемся в сети немного, вчера позвонил, поговорили неплохо, но пока ищу общие темы... И вот в чем собственно проблема - Я ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЮСЬ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ. Не знаю, что это... Мне нравится его интерес ко мне, но боюсь, что не понравлюсь ему, что какая-то мелочь оттолкнет его... Хотя я сама еще, можно сказать, не знаю его... Может я отчаялась в попытках найти свое счастье и пытаюсь зацепиться за него? но это же ужасно((( что мне делать? посоветуйте что то.....как себя вести?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1
Гость

((( что мне делать? посоветуйте что то.....как себя вести?

Для начала узнай про наличие/отсутствие действующей жены.

Гость
#2

Автор, у меня точно такая же проблема! От недостатка мужского внимания я подсознательно пытаюсь понравится тому, кто нравится мне и не могу быть с ним собой. Из-за этого нормально общаюсь со всеми парнями, кроме того, с кем действительно хочу. И как с этим бороться?

Некий товарищ
#3
Гость

Автор, у меня точно такая же проблема! От недостатка мужского внимания я подсознательно пытаюсь понравится тому, кто нравится мне и не могу быть с ним собой. Из-за этого нормально общаюсь со всеми парнями, кроме того, с кем действительно хочу. И как с этим бороться?

Барышни, а Вам не кажется, что такое поведение похоже на то, как любой человек ведет себя перед экзаменом или перед собеседованием на работу: человек так хочет '" понравиться" что выглядит очень глупо из-за волнения

Гость
#4
Некий товарищ

Барышни, а Вам не кажется, что такое поведение похоже на то, как любой человек ведет себя перед экзаменом или перед собеседованием на работу: человек так хочет '" понравиться" что выглядит очень глупо из-за волнения

Не кажется, я точно это знаю. Но не могу контролировать

Гость
#5
Некий товарищ

Барышни, а Вам не кажется, что такое поведение похоже на то, как любой человек ведет себя перед экзаменом или перед собеседованием на работу: человек так хочет '" понравиться" что выглядит очень глупо из-за волнения

а что тогда делать? как вести себя?

Некий товарищ
#6
Гость

Не кажется, я точно это знаю. Но не могу контролировать

Ну так надо уменьшить значение этого индивидуума: он же не твой бос и не препод, которому ты сдаешь экзамен, обычный парень, которых миллионы.

kuzja
#7

все нормально, когда все в меру....к примеру не пониманию таких людей которые на свидания ходят не подготовленными ( к примеру неопрятными или опаздывают или еще что то)... так и хочется сказать человеку: ты же на встречу идешь - неужели не мог подготовиться? неважно, как закончится свидание или встреча и будете вы потом встьречаться или нет...но по-моему всегда важно оставить приятное впечатление. я конечно не имею ввиду боевой раскрас..и т.д. мера важна во всем..и нужно быть собой

редиска
#8

Повесьте на стену над кроватью космическое письмо:" Хочу чтобы такой-то влюбился в меня без памчти" И все!:-) Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. И ждите. Эти письма действуют , Главное,чтобы они никому не вредили. НАПРИМЕР,чтобы мужчина не был женат. И -реальные. Не писать--хочу завтра стать чемпионом мира по шахматам,не умея играть в шахматы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: