Гость
Статьи
Девченки,помогите …

Девченки,помогите разобраться в проблеме:

Здравствуйте, некоторое время назад познакомилась с парнем по интернету.Он добавил,разобщались,оказался довольно-таки интересным собеседником. Он приятель моей знакомой,узнал мой номер у неё, так и начали общаться по телефону.Он редко звонил, не знаю с чем это связано, говорил что уставал на работе-и я была склонна верить ему.Общались мы так несколько недель.Два раза пытались встретиться,по моей вине наших долгожданных встреч так и не состоялось.(ну вот на счет долгожданных я явно загнула:)))
Переписывались в интернете мы редко,звонки как я уже говорила тоже были редкими,но ребят,когда он звонил я была готова забыть обо всем на свете,вслушивалась в его голос,каждое слово ловила. После того,как наши с ним встречи мягко говоря"пролетели" я поняла что он обиделся.Накрутил себе наверное,что я просто не хочу с ним встречаться и тяну время,но это в самом деле не так.Просто так сложились обстоятельства.Так вот ,к чему я всё это дело веду? Около двух назад он позвонил мне,мы пообщались,и он сказал что вечером после работы позвонит,и у нас с ним мол случиться серьезный разговор.Как вам всем уже наверное понятно ни в этот вечер, на в следующий он не позвонил. С начала я написала незатейливое смс, потом в контакте-молчок.Думаю:"Ладно,хрен с тобой!А я человек такой,если вижу что на контакт не идут,я так сказать в закрытые двери ломиться не буду. Господа,две недели прошло,а мне до сей поры и не понятно:Что случилось, как так? Какая моча ему в голову стукнула? Предположим у него девушка появилась, или какие-то проблемы ,или еще не дай бог что неужели так трудно написать смс, мне бы так было гораздо легче,нежели эта игра в молчанку.

swift
8 ответов
Последний — Перейти
олелукойл
#1

я не вижу проблемы, если "Ладно,хрен с тобой!А я человек такой,если вижу что на контакт не идут,я так сказать в закрытые двери ломиться не буду"

swift
#2
олелукойл

я не вижу проблемы, если "Ладно,хрен с тобой!А я человек такой,если вижу что на контакт не идут,я так сказать в закрытые двери ломиться не буду"

ну нравится он мне, нравится.

Гость
#3

была такая тема

олелукойл
#4
swift

ну нравится он мне, нравится.

и мне кажется тема не новой, но если очень нравится - позвоните да спросите все сами и спросите. пошлет - так пошлет.

Гость
#5

Клуша безграмотная, научись хоть девчооооонки писать.

Ольга
#6

если он не хочет с вами больше общаться, то причины для этого ему не нужны. А если он вам будет отвечать, то ему придется придумывать эти причины. Вот и молчит

Гость
#7

Я всегда была убеждена в том, что если человек сознателно и несознательно хочет встретиться с кем-то, то он обязательно с этим кем-то встретится.

Так что, девушка, парень понял, что Вам на него начхать, а после того как он Вам не позвонил, Вы вдруг поняли как это "приятно", когда тебе обещают, но не делают, Ваше эго вдруг заговорило - как это, почему это и т.д.

Вы законсперированная жертва, о таких как Вы сказали - Чем меньше женщины мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Гость
#8
Гость

Клуша безграмотная, научись хоть девчооооонки писать.

Дамочка, выбирайте выражения. Если кого-то будет интересовать Ваше мнение о правописании Вас обязательно спросят. Если Вам хочется так сказать "поважничать" то Вы ошиблись адресом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: