Гость
Статьи
Дамы, пожалуйста, …

Дамы, пожалуйста, помогите разобраться! Проблемы с сексом.

Дорогие Дамы! Не обессудьте, но у меня проблема которую я никак не могу решить. Прошу помощи, ибо голову уже сломал. Я живу с девушкой на съемной квартире. Ей 23, мне 22 и были друг у друга не первые. История такова, что живем вместе уже 3 года. До этого были отношения на расстоянии год (жили в разных городах, но ездили друг к другу раз в 2-3 месяца). Проблема собственно вот в чем. Пока жили раздельно и редко виделись-в пастели все было прекрасно. Это объяснимо и понятно - долгие перерывы, все дела. Как только мы съехались вместе, стало происходить что-то необъяснимое. Количество секса стало резко падать (даже учитывая то, что вместе мы не жили). Если в первый год "скрипы" из спальни могли доноситься 3-4 раза в неделю, то сейчас, на третий год, дай бог раз в месяц. Инициатива исходит всегда от меня, потому что терпение иногда выходит за пределы разумного. Если она хочет-только после алкоголя. В принципе, на сколько я могу определить, ее все устраивает. Отговаривается, что "я не могу каждый день", "я не могу каждую неделю", "я устала", "тебе нужно постоянно, а я так не могу". Я раз в пол года езжу в командировки на 2 недели - месяц. Иногда хочется проснуться с утра и увидеть в телефоне какое-нибудь интересное фото от своей женщины или какой нибудь намек (если вы понимаете о чем я), но этого не происходит. Я намекаю и так и сяк. Ничего не происходит. Говорил прямо- ответ "я не такая". Думал, проблема в том, что нет никакого разнообразия в пастели, думал заинтересовать игрушками, но она не поддается. Дарил ей дорогие комплекты нижнего белья - и ей приятно чувствовать себя сексуально и дорого и у меня глаз отдыхает. Примерила 1 раз. Мне иногда хочется что бы меня "по-манили", по-играли как-то, что-то новое и интересное - ничего. Я не знаю что уже делать. Она извиняется и отшучивается "я ханжа", "я фригидная", "найди себе ту, которая будет позволять тебе все". Ни разу не изменял, жду и надеюсь, что что-то изменится. Ужасно устал. Хочется регулярного секса и какой-нибудь спонтанности (как пример встретила меня дома в нижнем белье или в халате), а так получается, что вся спонтанность заключается в том, что "интересно, а следующий раз будет в этом месяце?". По поводу работы. Оба устаем, но я ухожу на работу раньше и прихожу соответственно тоже. Вся готовка, стирка, уборка, покупки - на мне. Она готовит только на выходных, да и то, если не лень. Не знаю совсем что делать. Друзьям не расскажешь, узкий круг общения. Помогите советом, иначе я скоро не выдержу и действительно начну искать ту, которая "будет позволять мне все". Я не считаю данную ситуацию нормальной в нашем с подругой возрасте.
Заранее спасибо :)

Мужчина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Темперамент не тот.. Вряд ли что - то изменится .

Лина
#2

Ну тут к сожалению варианты не очень радостные. Обычно если любишь человека, хочется его радовать и в постели тоже, раз в месяц секс в 22 года это конечно не нормально, к 40 тогда будет раз в пол года? Мне кажется девушке просто с вами удобно жить и не больше, секс как таковой с вами ей не очень нужен и не очень приятен. Еще вариант - у нее может быть другой мужчина. Ну или действительно проблема в фригидности и она просто не интересуется сексом как таковым, но это маловероятно. Подруга мне однажды сказала - мужу отказывать нельзя) и я поддерживаю ее мнение, потому что во первых если мужчину ограничивать в этом (капризами, головной болью, просто - не хочу) он просто помучается и найдет другую. Во вторых, для себя же хорошо, доказано что от секса и та же пресловутая головная боль проходит :) Удачи вам автор.

Vladimir
#3

выход один - разъехаться

мм
#4

Низкое либидо. если бы еще сама хотела. можно было обсудить.
поговорить.!?
Может скрытая болезнь у неё!?
лучше расстаться. чем мучатся!

Гость
#5

Проблема в том, что с Вами она не кончает.

Саша
#6

да, автор.проблема в том, что ей просто не нравится секс с вами.вы вот хотите от нее каких -то действий, шагов, поступков, а не угодно ли на себя для начала посмотреть? как вы выглядите? может, животик вырос, не беретесь так что, как раньше?она вас тупо не хочет. не кончает с вами. сначала организуйте хоть раз в месяц, но качественный секс с ее стопроцентным оргазмом и уделите внимание ей, а не только своей пипиське, а потом придирайтесь.

мужчина
#7

Отвечу постам выше. Спасибо, что откликнулись.
Да нет. Я спортсмен. Стараюсь каждый ходить на пробежку, боксирую, плаваю. Стараюсь следить за собой. На Вопрос о том, что кончает ли она я отвечу -да. И я знаю и чувствую сам этот момент. Если бы симулировала-заметил. Все это по части физиологии и видно и слышно и заметно :) Разъехаться пока что не вариант, не получится никак. Самостоятельно не сможем потянуть финансово не я, ни она.

Гость
#8

Может у нее вегетососудистая или как ее там? Если кроме работы стирка-покупки-уборка-готовка на Авторе - то как-то у нее совсем для 23х лет плохо с жизненными силами.

мясо
#9

согласна с номером 6. я тоже мужа не хочу, ну не самец он. мягкий и хороший,;но не возбуждает. хочу самца!!! и тоже секс раз в пятилетку. нет оргазма

Гость
#9
мужчина

Отвечу постам выше. Спасибо, что откликнулись.Да нет. Я спортсмен. Стараюсь каждый ходить на пробежку, боксирую, плаваю. Стараюсь следить за собой. На Вопрос о том, что кончает ли она я отвечу -да. И я знаю и чувствую сам этот момент. Если бы симулировала-заметил. Все это по части физиологии и видно и слышно и заметно :) Разъехаться пока что не вариант, не получится никак. Самостоятельно не сможем потянуть финансово не я, ни она.

Значит живите вместе, как соседи по коммуналке, но при этом вы имеете право искать себе другую девушку, которой вы будете нужен именно как мужчина.

Гость
#11

по-моему женщина писала! 22 года парню, он бы не выбрал себе такой ник.

Гость
#12

Штатная ситуация. Именно для этого и нужен тестовый период сожительства. Девушка расслабилась и стала собой. Сваливай, если не хочешь мучать себя и ее.

мужчина
#13
Гость

по-моему женщина писала! 22 года парню, он бы не выбрал себе такой ник.

Ну это уже предрассудки)
Если мне 22 года, это не значит, что я не могу считать себя мужчиной. Если вопрос в том, что я обращаюсь на форум за советом и это как-то вводит вас в гендерные сомнения, то это лишь потому, что мне не с кем больше этого обсудить. Не пойду же я к матери обсуждать такие вопросы :)

Саша
#14
мужчина

Отвечу постам выше. Спасибо, что откликнулись.
Да нет. Я спортсмен. Стараюсь каждый ходить на пробежку, боксирую, плаваю. Стараюсь следить за собой. На Вопрос о том, что кончает ли она я отвечу -да. И я знаю и чувствую сам этот момент. Если бы симулировала-заметил. Все это по части физиологии и видно и слышно и заметно :) Разъехаться пока что не вариант, не получится никак. Самостоятельно не сможем потянуть финансово не я, ни она.

и как же вы, прекрасный мужчина, понимаете, что она кончила,если не секрет? у меня вот оргазмы только с мужем, до этого три года каждый день был секс с мужчиной -был уверен, что я кончаю каждый раз.

мужчина
#15
Саша

Отвечу постам выше. Спасибо, что откликнулись.
Да нет. Я спортсмен. Стараюсь каждый ходить на пробежку, боксирую, плаваю. Стараюсь следить за собой. На Вопрос о том, что кончает ли она я отвечу -да. И я знаю и чувствую сам этот момент. Если бы симулировала-заметил. Все это по части физиологии и видно и слышно и заметно :) Разъехаться пока что не вариант, не получится никак. Самостоятельно не сможем потянуть финансово не я, ни она.

и как же вы, прекрасный мужчина, понимаете, что она кончила,если не секрет? у меня вот оргазмы только с мужем, до этого три года каждый день был секс с мужчиной -был уверен, что я кончаю каждый раз.
У нее есть физиологические показатели. Ноги, выделения, руки. У меня были и другие женщины, в том числе и старше меня. У меня на этом пунктик (о котором конечно я женщинам не говорю), что женщина должна уйти в "счастье" первой.

Гость
#16
Саша

и как же вы, прекрасный мужчина, понимаете, что она кончила,если не секрет? у меня вот оргазмы только с мужем, до этого три года каждый день был секс с мужчиной -был уверен, что я кончаю каждый раз.

а как вы поняли, что тот мужчина был уверен, что вы кончаете каждый раз?

#17

Дело вообще не в либидо
. Просто она вас не хочет. Когда женщина хочет мужчину она будет заниматься с ним сексом несколько раз в день ( отговорки вроде усталости, поверьте, не существуют). ЭТО ПРАВДА.

Гость
#18
Seattle_

Дело вообще не в либидо. Просто она вас не хочет. Когда женщина хочет мужчину она будет заниматься с ним сексом несколько раз в день ( отговорки вроде усталости, поверьте, не существуют). ЭТО ПРАВДА.

Что верно, то верно...

Гость
#19
мужчина

и как же вы, прекрасный мужчина, понимаете, что она кончила,если не секрет? у меня вот оргазмы только с мужем, до этого три года каждый день был секс с мужчиной -был уверен, что я кончаю каждый раз.

У нее есть физиологические показатели. Ноги, выделения, руки. У меня были и другие женщины, в том числе и старше меня. У меня на этом пунктик (о котором конечно я женщинам не говорю), что женщина должна уйти в "счастье" первой.

ты еще слишком молод, чтобы хорошо разбираться в женском оргазме

мужчина
#20
Seattle_

Дело вообще не в либидо
. Просто она вас не хочет. Когда женщина хочет мужчину она будет заниматься с ним сексом несколько раз в день ( отговорки вроде усталости, поверьте, не существуют). ЭТО ПРАВДА.

Понял. В принципе это самый вероятный вариант. Сам к нему склонялся. Просто подрывать самолюбие не хочется)

Гость
#21
мужчина

Понял. В принципе это самый вероятный вариант. Сам к нему склонялся. Просто подрывать самолюбие не хочется)

Согласна, как не печально, но такое возможно, тут вы и не виноваты возможно, это как химия или она срабатывает или нет. У самой так было, мужчина был хороший, приятный в общении, заботливый очень, но в постели не мой и все тут.

Гость
#22

Странные рассуждения, она его как мужчину не хочет,а жить с ним хочет. Кто она после этого ? Автор, увы, у вас разные темпераменты, со временем все только усугубится, тк она даже усилий не делает,чтоб вам сделать хорошо, а если бы любила - это не сложно делать,а даже приятно. Не ваш человек. Увы.

Гость
#23

Автор, почитай на АБФ, бабско-русский словать. Так и забей в поисковике. Найдешь ответы на все свои вопросы. Только прочитай побольше, а не только первую страницу. Поверь, все женщины говорят и ведут себя одинаково, только не признаются в этом никогда. Судя по твоему тексту у нее есть другой.

Гость
#24

[quote="мясо" message_id="55126602"]согласна с номером 6. я тоже мужа не хочу, ну не самец он. мягкий и хороший,;но не возбуждает. хочу самца!!! и тоже секс раз в пятилетку. нет оргазма............

К стати у меня был такой период. боялся сделать больно.
как то разговорились и прояснила. что ей нравится.

Гость
#25

Автор,вы опять прикалываетесь. Только закончилась Санта Барбара на 17 страниц. ,где вам жена не давала 5 лет. Не надоело ахинею строчить в теме?.
Даже ,если это правда(в чем я лично сомневаюсь) Ноющий мужчина -это унизительно.
Кроме рвотного рефлекса такие мужчины у нормальных женщин ничего не вызывают. Мальчик ,смени ампулуа.

Гость
#26

Автор, хороший вы парень! Жаль, что ваша девушка не ценит. Вы разные просто, и ничего не изменится. Где-то о вас грустит та, которая вам нужна! Даже совета для вас никакого нет. Не ваш она человек! Мужчина и женщина должны быть на одной волне в сек се, юморе, целях и прочее. Вот тогда отношения в кайф!!! А у вас имитация какая-то, пресная. Вы еще такой молодой, у вас самый возраст для сек са!!!

Гостья
#27

Даёт знать о себе преждевременное совместное проживание. А вы игрок))) Играете в семью, в постели игры любите) Хорошо вас понимаю. Ваша подруга не изменится. Есть такой тип девушек, они зажаты, неэмоциональны и не считают нужным шевелиться,ибо думают, что моё будут моим. Если хотите нормальной сексуальной жизни, то ищите подходящего партнёра. Для вас это важная составляющая отношений.Единственное не пойму, чем она вас зацепила? Возможно, ваши идеи слишком навящевы, или ей не приносит эмоционального удовлетворения секс с вами, просто ничего не чувствует. Такое бывает.

автор
#28
Гость

У нее есть физиологические показатели. Ноги, выделения, руки. У меня были и другие женщины, в том числе и старше меня. У меня на этом пунктик (о котором конечно я женщинам не говорю), что женщина должна уйти в "счастье" первой.

ты еще слишком молод, чтобы хорошо разбираться в женском оргазме

ой господи, посмотрите на неё!! при чем тут возраст то вообще!! мой например знает прекрасно что я не кончаю (очень редко) и я не симулировала никогда. он мне объяснил, что когда девушка кончает, внутри происходит пульсация. а вы разве не чувствуете её? что такого сложного распознать этот оргазм? да и поведение девушки другое становится. я например начинаю плакать во время оргазма. а потом смеяться... ни с чем не спутаешь. и так у каждой.

Гость
#29

а когда вы жили в разных городах и секс был раз в 2-3 мес. - вас ЭТО не смущало, и то, что этот момент ее устраивал??? А может просто теперь мстит вам за тот период вынужденного "воздержания"...

Гость
#30
Гость

Проблема в том, что с Вами она не кончает.

когда девушка кончает, она будет заниматься с Вами сексом

куку
#31

если это ваш первый опыт, то как вы понимаете что она не симулирует?))) было бы все ок с оргазмами, то поверьте секс был бы намного чаще)))

СЕКСИ
#32

Автор! Хватит тра.хать мозги себе и ей, а не тра.хаться как тебе хочется! Я сексом готова заниматься каждый день и по несколько раз, с одним своим И НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ в его потребностях, но я очень темпераментная. Сейчас рассталась со своим по причине неудовлетворения меня, ну и мозговыноса, его тормознутости, вот он, как ваша не тянет меня по активности и до моего темперамента ему никогда ))). Она не ваш человек, не подходит вам. А после слов её, что найди себе ту .. .бла бла я бы нашла эту ту! )

Гость
#33

По любому автор, это ненормально с её стороны. Она вас не только не любит и не хочет, но и не уважает, при этом живёт с вами. Не идя вам на встречу в интиме. При этом вы ещё и покупками-уборкой-готовкой-стиркой занимаетесь, а она вообще для чего тогда? Ни любви, ни внимания от неё, ни романтики, ни сюрпризов, ни секаса, ни хозяйственности, ничего! Кроме совместного бюджета
Вы жильё напополам снимаете? Не в Москве? Ищите другие заработки и другую

гость
#34

Такое встречается на каждом углу. Что стало с современными женщинами-непонятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема