Гость
Статьи
4 года вместе

4 года вместе

Здравствуйте!Подскажите,что делать.
Встречаюсь с молодым человеком уже 4 года, я живу с родителями,он живет с мамой. Когда речь заходит о совместном проживании,он постоянно ищет какие-либо отговорки. На данный момент я и он работаем. На съем квартиры должно хватать. Но он говорит, что на эти деньги мы не проживем,тем более уж вдвоем. На самом деле мы могли бы у него дома жить с его мамой,но он говорит,ты что не знаешь мою маму,ты не сможешь с ней.У него есть еще одна квартира, в которой он прописан,там живет его бабушка,но он якобы говорит,что она его туда не пускает. Я к нему приезжаю каждый выходной день на один день потом уезжаю домой. Он говорит,что любит меня,это на самом дели видно,постоянно дарит телефоны,дает деньги когда мне нужно.Но порабы задуматься о совместном проживании.Стоит ли продолжать такие отношения?

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Опоздушка
#1

не, автор, не надо жить с его мамой! лучше уж совместное проживание отдельно начинать.

Гость
#2

не стоит. знакомый 8 лет встречался- именно, встречался, все оттягивали- то они учебу заканчивали, то он диплом по заочке писал, то машину покупал, то ремонт делал, то бизнес поднимал, делал предложения ей, оптом отменял- то пышную свадьбу хотел, то потом не хотел. В общем, плюнула она и ушла. он через полгода нашел другую и еще через год с лишним женился на ней. Причем на нем висел кредит и жили они в съемной(теперь у них все хорошо). Так что, делайте выводы. Эти тысячи отговорок потому что тупо не может сказать одно НЕТ.

Вита
#3

Ответ один-Вы ему не нужны.есть у нас с мужем один друг,который тоже встречается с девушкой 4 года.так вот он нам прямо как-то сказал,что на ней жениться не собирается.слишком долго они вместе,поэтому чувств сильных уже нет.это с его слов.а она искренне верит,что его судьба и вот-вот поступит предложение.а она для него просто временный вариант.не хочу сказать,что у вас такая же ситуации,но оч похоже.

к слову,мы с мужем до свадьбы были вместе 7 лет.

#4
Опоздушка

не, автор, не надо жить с его мамой! лучше уж совместное проживание отдельно начинать.

Послушайте опытных людей. Жить со свекровью в ее квартире вы через месяц другой взвоете. То что отговорки нужен толчок с вашей стороны. подвести его к совместному проживанию,к свадьбе,к ребенку. инициативы от него ни какой ни в чем. Автор сколько вам лет? зачем вам эта морока?готовить,стирать,убирать. не так приготовишь-а мама лучше делает!сядете обабитесь...о чем это я....

Сэлл
#5

Автор, не вздумайте жить ни с мамой ни с бабушкой! поберегите свои нервы!

Может он правда прав что денег не хватит на съем? вы все просчитали??? если хватит, тогда не понятно чего он ждет вообще, значит ему удобно просто и все, не судите о любви по деньгам и подаркам

Вита
#6

Ни за что не согласилась бы жить со свекровью.Свят-свят...правда ,автор,сколько вам лет?

Гость
#7

Автор, вы такая назойливая просто караул.

Мужик вам явно дает понять что совместное проживание в его планы не входит, а вы назойливо лезете в его семью. Уже и с мамой его жить напланировали (а вы ее спросили, нужны ВЫ ей в ее квартире?), и бабушка с дуру внука к себе прописала, вы уже и там посмотрели нельзя ли бабку потеснить что бы свою жо-пу втиснуть. Опять же, вы бабушку спросили? Она внука к себе прописывала, а не ВАС!

Вы типичная дурочка, не имеющая гордости и воспитания, которая с удавольствием денежку у парня тянет и думает кого бы из его родни потеснить.

Верка
#8

"постоянно дарит телефоны" - поржала!

Гость
#9
Верка

"постоянно дарит телефоны" - поржала!

Сейчас любовь в телефонах измеряется))))) Вы не знали?

Опоздушка
#10
Верка

"постоянно дарит телефоны" - поржала!

автор, потом барыжит ими наверно

Лань
#11

Автор, не в обиду Вам, но согласна с 2 и 3. Это значит нет. Значит есть причина. Вероятно, он не может Вам озвучить ее, потому и оттягивает, и отговорки постоянные. Ведь если вы работаете можно снять квартиру, как вариант. А подарки и деньги не всегда означают любовь. К слову, у моего первые полгода тоже были отговорки - ремонт, но как оказалось потом он действительно к моему переезду сделал ремонт.

drh
#12

Значит, действительно не хватает.

Конечно, продолжать.

Пацан_Я
#13

Автор, никогда не пишите на этот святой форум вопросы, начинающиеся со слов "У меня...", только - "у одной моей подруги..."

Ха-ха-ха

Получили? Ну так это цветочки для милых людей...

ПРО
#14

тоже были с парнем 4 года и он меня бросил недавно! хотя обещал и жить вместе и свадьбу!найдет кого то другого сразу поведет в загс!так всегда почему то

#15

Автор, как у вас терпения хватает? считается, что если после трех лет встреч не поступило предложения свадьбы, то уже не поступит... у меня так было...зря только время потеряла...тем более даже жить не хочет вместе - одни отмазки

Роза
#16
Изабелла Свон

Автор, как у вас терпения хватает? считается, что если после трех лет встреч не поступило предложения свадьбы, то уже не поступит... у меня так было...зря только время потеряла...тем более даже жить не хочет вместе - одни отмазки

а вы сколько были вместе?

#17
Роза

а вы сколько были вместе?

3 года)

Анастасия
#18

Да не нужна мне квартира его бабушки или мамы!!!Дело в том, что он даже и не предлагает жить вместе. Да и не в телефонах счастье!!!Это все, конечно прекрасно,все эти подарки.И к тому же из-за денег я никогда отношения не построю.Это пошло и противно.

Анастасия
#19

А то что касается проживания с его мамой,это конечно,да я погоречилась.Просто сколько я могу приезжать к нему вот так вот на один выходной день и снова уезжать как от подружки.

саня
#20
Анастасия

Здравствуйте!Подскажите,что делать.
Встречаюсь с молодым человеком уже 4 года, я живу с родителями,он живет с мамой. Когда речь заходит о совместном проживании,он постоянно ищет какие-либо отговорки. На данный момент я и он работаем. На съем квартиры должно хватать. Но он говорит, что на эти деньги мы не проживем,тем более уж вдвоем. На самом деле мы могли бы у него дома жить с его мамой,но он говорит,ты что не знаешь мою маму,ты не сможешь с ней.У него есть еще одна квартира, в которой он прописан,там живет его бабушка,но он якобы говорит,что она его туда не пускает. Я к нему приезжаю каждый выходной день на один день потом уезжаю домой. Он говорит,что любит меня,это на самом дели видно,постоянно дарит телефоны,дает деньги когда мне нужно.Но порабы задуматься о совместном проживании.Стоит ли продолжать такие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: