Гость
Статьи
Подруги и мужчины

Подруги и мужчины

Была у меня тяжелая ситуация, развод, переезд, безденежье. Сдружилась с девушкой. У нее 2 развода и ситуация ещё более критичная. Друг друга полностью понимали, стали как сестры за короткое время. Но тут мне родители покупают квартиру. Денег было на 1-комн., но я замутила с самим застройщиком и теперь у меня шикарная 2-комн (плюс сама я риелтор, юрист, все знаю, разбираюсь) по цене 1-шки на окраине. А она досматривала дедушку долгое время (тяжело досталось жилье). Она работает на 3 работах и учится, и денег нет вообще. Я работаю не больше 4-х часов в день в свое удовольствие, вышка есть, хоть и младше ее на 5 лет. Даже бывший муж и тот мне денег прислал. Ну и т.д. Одного парня она уже закритиковала. Вытащил меня прямо из душа знакомиться (другие подруги привели) и увез на море, я взяла и ее, он полностью все за нас оплатил. Сейчас я приехала с роскошного отдыха со своим постоянным любовником. (4 отпуск за 8 мес работы в компании, директор влюблен, но его не подпускаю, уже назначил своим замом, я действельно разбираюсь в этой сфере и это мое). Смотрю, а она вся замученная, мои рассказы вызывают только разочарование. Завтра уже просит и денег ей занять на кредит и увести/привести много куда. Другая подруга звонит и спрашивает, как я отдохнула. Следующий вопрос, что он мне подарил. Пытаюсь уйти от темы, выпытывает. Потом говорит: "Ну ХОТЬ n-ую сумму денег подарил?(называет ОЧЕНЬ крупную сумму. А как раз столько и подарил. Говорю да, но разве обязан и почему "хоть"? Пауза... "Зашибись тебе повезло, но он же у тебя миллионер. А знаю почему подарил, ты это все ОТРАБОТАЛА". Отвечаю "как я хочу ещё так отработать". Я почти не работаю, но зарабатываю. Извините, что так подробно, но наболело. Мне хочется поделиться с подругами новостями. А получаю зависть, злость, сарказм. Мне что врать про мужчин и про работу? Когда было все плохо они меня искренне поддерживали и сочувствовали. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше "Якоть" и хвастать. Лично мне вы не приятны.Простите.

Гость
#2

Х..у..е..т..а и п..о..е..б..е..н..ь

#3

Так уж устроены люди, Автор. От зависти очень сложно избавиться, многим хватает ума только это тщательно скрывать, потому что духовный уровень подсказывает, что это нехорошо. Чтобы этого червяка убить требуется тщательная работа над собой, а учитвая, какие у ваших подружек запущенные жизни, там умом и духовным ростом даже не пахнет. Поэтому, чему вы удивляетесь? Меняйте круг общения или поменьше рассказов о себе.

И еще, крупные суммы денег у посторонних мужчин брать - это непозволительно для порядочной девушки, может, что ваши подруги согласны в этом со мной.

о_О
#4

Они-то знают, что вы через ***, попу и ротик всего этого добились. и им неприятно.

Таня
#5
о_О

Они-то знают, что вы через ***, попу и ротик всего этого добились. и им неприятно.

Но и сами не отказались бы ...

Автор, просто не рассказывайте о себе подругам, у которых в жизни нет шоколада. Не порадуются они за вас, будут завидовать и только. Мне в жизни (а мне под 40) встретилась толко одна подруга, которая умеет искренне радоваться и огорчаться за подругу. Ну она вообще человек очень честный и порядочный, каких крайне мало. Так что молчите побольше.

Ирина
#6

Когда горе, сочувствующих всегда вокруг мног. И поддерживают тебя, и поддерживают. А вот чужое счастье пережить и порадоваться это не каждому по силам

A
#7

Вам нужно поменять свой круг общения,на таких же девушек как и вы сами,у которых куча любовников и достаток,тогда и завидовать вам не будут..)

Автор
#8

Заняла я ей сегодня денег на кредит, повозила где нужно, ещё и дорогой крем подарила, он ей очень нужен, а денег нет. Она мне очень близка по духу, но сильно различаются у нас с ней ситуации на данный момент. Другая подруга, которая сказала, что я "отработала" сама успешно замужем и в достатке, не смотря на свою зарплату в 7 т.р. А другим подругам я и так ничего не рассказываю, только мелкие детали. Кстати, чтобы все иметь, не обязательно спать со всеми. С застройщиком я не спала, как он не настаивал, просто гуляла с ним по вип-зонам в ресторанах, ему это надоело, разозлился и бросил... мне это только и на руку. Хотя меня ещё долго не забудет, хотя бы тем, что "не дала". С директором тоже ни-ни. Но понимаю все и даже больше в своей сфере. Поэтому и 4 отпуска за полгода. Начнет отказывать, потеряет меня. То что я взяла крупную сумму денег, так разве это посторонний мужчина, если он мой любовник уже чуть больше года и у нас близкие духовные отношения? Тот, что море мне и подруге оплатил, секс был лишь раз и по пьяни, сама захотела.Теперь пытается ещё и стать моим офиц мч, но я все тяну и уже 3 мес с ним после того раза ни-ни. Ну бывший муж, секс и деньги ничего общего между собой не имеют)) там раздел имущества. А сексом занимаюсь только когда сама хочу и с кем хочу. Я не пытаюсь этим зарабатывать, но поразводить мужчин все же приятно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: