Гость
Статьи
Малознакомый мужчина …

Малознакомый мужчина зовёт в Питер.

Недавно познакомилась с мужчиной, несколько раз встречались. Он зовёт меня через неделю поехать с ним в Питер. Но я как-то в растерянности... Дело в том, что он знает, что я ещё девственница, и что я …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Асса
#101

Лимитчицы у них тоже в ходу, тем более воздух Москвы делает из любого нормального человека МАСКВИЧА примерно за месяц.

Автор
#102
Асса

Лимитчицы у них тоже в ходу, тем более воздух Москвы делает из любого нормального человека МАСКВИЧА примерно за месяц.

да, кстати, за собой замечаю...

Асса
#103

Ладно, Вы мне внушаете доверие, поэтому могу вам подсказать как и Питер посмотреть на шару и чтоб секаса не было...

Рецепт прост - лишите себя девственности искусственным фуем или накрайняк пальцем. Недевственницы их не интересуют. Поэтому даже если Вас и затащат на этот алтарь, то трахать уже не будут. ...Придётся только сосать, а это для Вас будет уже проще.

Асса
#104

Но тем не менее подмытость и чистые трусы должны быть в приоритете..Т.к. если трусы будут с жёлто-коричневой фигнёй, то кара за это страшная. Я предупредил

света
#105

"Автор, с вашей стороны некрасиво давать надежду человеку, за его счет вы ходите развлекаться, он надеется, еще и думаете в Питер смотаться, поступаете не как девственница, а прожженная прошмандень."

Автор
#106
света

Автор, с вашей стороны некрасиво давать надежду человеку, за его счет вы ходите развлекаться, он надеется, еще и думаете в Питер смотаться, поступаете не как девственница, а прожженная ***.

Да Вы знаете, я с ним на отношения как-то и не рассчитывала. Он, можно сказать, случайно узнал, что я девственница. ну так получилось. Как думаете, он решил пытаться завязать отношения из-за большой и чистой любви? Думаете замуж позовёт?

Тут всё сшито белыми нитками... девочку ему захотелось. Если они с нами себя так ведут, почему я не могу с его наглости/подлости/тупости что-то поиметь...

Гость
#107

Автор, а вы не думали что просто он верующий человек и у него другие приоритеты в жизни?Я знаю верующих парней, они совсем другие.. тогда вам нечего бояться. И его да.. прельщает ваша чистота, это плюс вам и вы королева в его глазах)) Но также.. может он обманщик.. будьте бдительны.

Автор
#108
Гость

Автор, а вы не думали что просто он верующий человек и у него другие приоритеты в жизни?Я знаю верующих парней, они совсем другие.. тогда вам нечего бояться. И его да.. прельщает ваша чистота, это плюс вам и вы королева в его глазах)) Но также.. может он обманщик.. будьте бдительны.

Он так на меня пялится. уже пошли намёки "о любви"... кстати, он старше меня, но не говорит сколько точно ему лет...

Он такую хохму придумал насчёт поездки в Питер, Вы читали? как думаете, мы бы просто гуляли по Невскому и всё?

Я же вижу как он на меня смотрит... По-любому, не сегодня-завтра ещё куда позовёт, чтоб можно было руки пораспускать, а потом и всё остальное...

Не быстро ли? Скажу ему, что только после свадьбы, посмотрю как отреагирует)...

света
#109

так пошлите его!

Автор
#110

Как пойдут откровенные приставания - обязательно пошлю. а пока сама его поуделываю).

**
#111

Автор, вы больная на всю голову! Ехать с незнакомым человеком в другой город. Вы в своем уме? Вам надо посмотреть фильм Заложница.

**
#112

вернее, Заложницы

Автор
#113
**

Автор, вы больная на всю голову! Ехать с незнакомым человеком в другой город. Вы в своем уме? Вам надо посмотреть фильм Заложница.

Да я уже склоняюсь к тому, чтобы не ехать). А если он ещё больше настаивать будет-тогда точно всё станет понятно и точно не поеду...

Автор
#114
Злобная Тварюшка

А после того, как он вас оттр..хает, будет всем своим друзьям рассказывать, как он ловко вас обманул и отымел. Это для него что-то вроде охоты. Оттр..хать ту, которая сама дает - неинтересно, тогда он не будут сам себе казаться Гераклом. А вот оттр..хать ту, которая не дает, - это геройство. Будет потом всем с гордостью об этом рассказывать.

Знаете что, а теперь он зовёт меня в Звенигород. Я просто иногда обитаю в том направлении, но недалеко от мкада. Говорит, что там достопримечательности. Саввино-Сторожевский монастырь. Вы из Москвы? В общем этот город - полтора часа от Москвы грубо говоря. и кстати в эти же степи меня вёз тот маньяк, о котором я говорила. у него там дача... Злой Рог прям какой-то и всё тут.

Как думаете, он что-то страшное задумал или просто хочет монастырь показать?

Автор
#115

А вот и я! Прошло уже 3 месяца. Вспомнила про свою ветку и решила написать о том, как всё было дальше)

Ещё до Нового года мы пошли в кино, наверное, через некоторое время после моего последнего сообщения и он, делая вид, что держит меня за руку подмышкой, лапал рукой за грудь... Я уже и так и сяк поворачивалась, а он всё равно... а сам смотрит на экран, типо засмотрелся и случайно.

Это, конечно, меня шокировало и опустило его в моих глазах...

После этого случая он начал изображать заботу, постоянно писал мне: я обеспокоен твоим здоровьем ( я как раз приболела тогда), и лекарства давай тебе куплю, говори что надо, всё куплю...

Потом ещё раз позвал в Звенигород, я была занята...

В итоге, это был наш последний разговор, это было до НГ.

С того времени он написал мне смс 2 раза и спросил, всю ли я сдала сессию.

Я сказала, что ещё не всю и попросила писать на почту.

Больше я о нём не слышала))), но, мне кажется, он ещё объявится...

Гость
#116
Автор

А вот и я! Прошло уже 3 месяца. Вспомнила про свою ветку и решила написать о том, как всё было дальше) Ещё до Нового года мы пошли в кино, наверное, через некоторое время после моего последнего сообщения и он, делая вид, что держит меня за руку подмышкой, лапал рукой за грудь... Я уже и так и сяк поворачивалась, а он всё равно... а сам смотрит на экран, типо засмотрелся и случайно. Это, конечно, меня шокировало и опустило его в моих глазах... После этого случая он начал изображать заботу, постоянно писал мне: я обеспокоен твоим здоровьем ( я как раз приболела тогда), и лекарства давай тебе куплю, говори что надо, всё куплю... Потом ещё раз позвал в Звенигород, я была занята... В итоге, это был наш последний разговор, это было до НГ. С того времени он написал мне смс 2 раза и спросил, всю ли я сдала сессию. Я сказала, что ещё не всю и попросила писать на почту. Больше я о нём не слышала))), но, мне кажется, он ещё объявится...

хах) супер!)

Гость
#117
no name

п и п ец, где люди таких подонков находят?!

Вы сами злобные суки стервы твари и подонки женского пола, циники, такие как злобная тварюшка, название само за себя говорит.... ***. Такие зря по земле ходят.... Уродливые высокомерные не порядочные злые души. Омерзительные змеи.!!!
Я стреляю в тебя из большого калибра,
Пуля вылетела из дула словно колибри.
Ты упала на пол как набитая груша,
Я в жизни все нормы нарушил,
Твой труп еше и задушен,
Твой труп я в рот оть#бал
Я словно Скаббибал,
В рот тебе мертвецу накончал....

Гость
#118
Злобная Тварюшка

Это он хочет на халяву потр..хаться. Это я ежу понятно.

Он думает, что там, в Питере,вы от него не убежите и он вас точно тр..хнет. скажите ему. что путь в Питер лежит через меховой магазин и автосалон, потому что вам нужна новая шуба и авто. Дайте ему понять, что вы себя не на помойке нашли. А то , захотел за минимум затрат, а именно оплату поездки в Питер , потр..хаться.

Ты продажная мерзкая ***. Зачем ты вообще живёшь на свете? Ты уже старая ***. Еще жива, наверное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: