Гость
Статьи
Зовёт замуж на третий …

Зовёт замуж на третий день общения

Мне нужен совет, какой может быть мотив у мужчины который на 3й день общения зовёт выйти за него замуж. Он говорит что я та которую он долго искал. Меня пугает такая спешка, какой у него мотив жениться на малознакомой? Говорит что до конца года уже хочет жениться на мне. У него проблемы найти женщину, с характером что то? или корыстная цель какая? Я сказала ему что это странное предложение, ведь я его не знаю, он говорит что уже определился и не хочет терять время. Это вообще нормальное поведение? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Ваши опасения не напрасны. Это или неадекватность или корысть.

Гость
#2

Это еще что! Меня вообще без знакомства замуж зовут

Гость
#3

Ждите. Скоро попросит деньги в долг. Не вздумайте давать

Недоумевающая
#4
Гость

Ждите. Скоро попросит деньги в долг. Не вздумайте давать

Или торопится заселиться/прописаться в Вашу квартиру. Или начнёт в статусе жениха канючить деньги на лечение мамы/Жучки/репки.

#5

Он Лапшичник Ролтоновский.
Это психологический крючок) Щас он исчезнет, но эффект вау после него останется.

Гость
#6

Ненормально, когда замужняя тётка крутит шашни с посторонними мужиками.
Теперь понятно, почему свекровь говорит что вы плохо ухаживаете за мужем
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5484420/

Гость
#7
Гость

Ненормально, когда замужняя тётка крутит шашни с посторонними мужиками.
Теперь понятно, почему свекровь говорит что вы плохо ухаживаете за мужем
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5484420/

Обосрамс)

Гость
#8

Вы не напрасно насторожились. Понаблюдайте за поведением мужчины. Обратите внимание на ряд факторов, которые раскроются перед Вами в ходе банального разговора. Например, спросите у него, что, если замуж ты не спешишь и твое личное желание не торопиться. К ответу будьте очень внимательны. Можно сказать, что он уже нарушает Ваши личные границы, оказывает определенное давление, мол, он уже нашел, определился и не хочет тратить время. Но ведь он не пылесос себе нашел, что он уже определился и покупает. Ваше желание должно учитываться. Он будет иметь терпение и ждать Вас, параллельно даст время, чтобы Вы узнали о нем. Но есть как раз подозрение, что он не хочет давать никакого времени, видимо, у него очень ограниченная демо-версия по хорошему поведению, а потом, бац, а Вы уже жена. И вроде свой. Но тот, кто Вас сейчас так подкупает и очаровывает, по факту вообще может не существовать. Думаю, понятно, о чем я говорю. Не спешите. Будьте осторожны и внимательны. Жизнь у Вас одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: