Гость
Статьи
Парень телец:как …

Парень телец:как расценивать такое поведение?

Встречаюсь с тельцом 3 мес.Он-моя первая любовь и первый мужчина.Писал писал и звал на встречи первый.Я призналась ему в любви.Он меня сразу предупредил,что не хочет влюбляться и прекрасно контролирует свои чувства,т.к. уже пару раз обжёгся.Так вот,призналась я ему и через какое-то время встречаться стали реже.Начался учебный год,а у него последний курс.В сексуальном плане он меня хотел и говорил открыто,фраз типо "если не будет секса-расстанемся!" не было.Ждал он 3 месяца и в итоге я решилась.Он был очень нежен и терпелив.Сейчас мы с ним встречаемся 1-2 раза в неделю.Вся проблема заключается в том,что живём мы с разницей всего в один этаж.Я пишу первая очень редко,в основном он.Но бывает,что по 2-3 дня не общаемся.Недавно,при встрече,сказал,что скучает.Я удивилась очень,а он на моё удивление ответил,что просто не показывает этого никогда.Потом,через какое-то время,я спросила что он ко мне чувствует.Он сказал:Я не могу сказать что тебя люблю,но то,что привязался-это правда.Ещё добавил,что не любит этого чувства.Но никуда не может от него деться.У него есть такая тупая привычка менять свои планы.Сначала напишет"завтра видимся",а на следующий день скажет что устал очень или то,что учить ему надо.Впереди экзамены.Иногда и вовсе говорит,что ему хочется отдыхать,по играть в компьютер.Я ничего против этого не имею.Ну так вот,объясните мне пожалуйста:почему он может некоторое время не писать и нормально ли то,что видимся так редко,хотя и живём очень близко.Когда всё таки встречаемся,он всегда целует,обнимает.И секс бывает не при каждой встрече.Хоть в соц.сетях тем для общения у нас нет,в реальном мире мы всегда находим о чём пообщаться.Он всегда спрашивает как дела,как в школе,и вообще интересуется моей жизнью.Скрывает меня от друзей.С мамой его я знакома.На все вопросы почему ты меня скрываешь,стесняешься что ли?,он отвечает,что не любит,когда кто-то знает о его личной жизни и говорить кому-то не к чему.Говорит ещё 2-3 месяца не надо никому говорить.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я телец и сама такая, холодная. Но холодная с людьми, которые мне не нужны и чувств к которым у меня нет. Если мужчина мне нравится и нужен- буду сама его доставать и искать поводы. Делайте выводы. Я очень люблю манипулировать чужими чувствами((. Когда влюбляюсь- наоборот, сносит крышу, этого невозможно не заметить. Т.е. он вас просто не любит. С этим ничего не сделать, увы.

Михнуша
#2
Гость

Я телец и сама такая, холодная. Но холодная с людьми, которые мне не нужны и чувств к которым у меня нет. Если мужчина мне нравится и нужен- буду сама его доставать и искать поводы. Делайте выводы. Я очень люблю манипулировать чужими чувствами((. Когда влюбляюсь- наоборот, сносит крышу, этого невозможно не заметить. Т.е. он вас просто не любит. С этим ничего не сделать, увы.

Вы не правы, то что вы такая телец, не означает что другие такие тельцы. у меня 2 родителя тельцы. мама более открыто эмоциональная, а вот папа (мужчина телец) - очень все в себе носит. он любит, но редко говорит об этом, он делами это показывает. всегда распросит как дела и защитит в трудной ситуации. мужчины-тельцы в основном семейные мужчины и им совсем не обязательно открывать всем на обозрение свою личную жизнь. совсем не обязательно стремглав знакомить свою девушку с другими своими друзьями. хочет побыть пока с вами....у меня много тельцов знакомых. отличные друзья. и для многих любящие мужья. так что ДИАГНОЗ "НЕ ЛЮБИТ" - думаю неверный. вы должны сами прочувствовать его отношение к вам. женская интуиция.

#3

Ну,когда я с ним рядом,он всегда со мной нежен,целует постоянно,обнимает.Иногда говорит комплименты по поводу моей фигуры и не только.Да и не то,что бы друзья его меня не знали.Он при них пишет мне и ни скрывает.Просто он не спешит говорить каждому про меня,но если кто-то заметит-не отрицает.Когда у меня был день рождения,он самый первый позвонил,поздравил.Хотя в этот момент с друзьями гулял.По началу всё было именно так,как описывает девушка выше.Он постоянно писал,звал на встречи.Сейчас продолжает писать,да и на встречи зовёт сам,но реже.Иной раз спать очень хочет,но всё равно увидится со мной на пару часов.Я думаю просто,что после того как я ему призналась,он расслабился.т.к. знает что я никуда не уйду.

Михнуша
#4

значит не "расслабляйте" его! расслабился понимаешь ли! держите в тонусе так сказать. может стоит подстроить ситуацию, что вы еще кому-то нравитесь. пусть немного поревнует.

Аля
#5

Да он и так ревнует.Даже сам как-то в этом признался.У меня друзья-мужской круг общения,и по началу он ревновал.Щас говорит,что уже чётко понял,что это всего лишь друзья.

Леся
#6

Аля, никакой ревности с тельцом! Это не тот случай, развернется и утопает, не вернете. Расслабился он, однозначно, в любви признались зря, больше не говорите о своих чувствах и дайте ему время, они тугодумы, займитесь своими делами, найдите сферу деятельности, куда можно уйти с головой хотя бы на месяц-два.Как я вижу ситуацию, он в отношении вас не определен пока, но еще не все потеряно, из недавнего разговора с тельцом - почему ты сказал женщине, которую не любил о том, что любишь? Потому что она мне призналась первой и постоянно говорила о своих чувствах, я просто был вынужден. Итог - они расстались, она страдает и вряд ли понимает, как он мог ее бросить при том, что "любил". Вот и делайте выводы. Сможете с собой совладать и подождать, будет ваш как миленький.

Гость
#7

Леся- права +10000000000)))))) телец на люблю всегда отвечает люблю, но это для них хороший тон и не более.......... любят они нравятся другим и оставлять о себе хорошее мнение)))))))) на их слова никогда не нужно обращать внимание, если они не подкреплены делами)))))))))

Аля
#8

Он ни говорит мне никогда,что любит.Лишь только то,что привязался.И о чувствах говорит только искренне.Не говорит,что соскучился,если это не так.В любви я ему всего раза 3 признавалась.Но в замен ничего не просила,не давила на него.Да и истерик по этому поводу особо не закатываю.Но вот когда мы вместе,всегда такое ощущение,что любит.О чувствах не спрашиваю больше,считаю будь что будет.Тем более,как описано выше,они тугодумы.Думаю,стоит подождать.

Евгений Одинокий
#9

Как телец могу сказать что он похож на меня такие люди могут и обманывать что любят... он привязался это так возможно из за того что такие люди страдают внуьри и одиноки очень любят внимание тяжко терпят утраты. его невозможно заставить рассказать что он чувствует из за недоверия к всему миру. также он не уверен в себе и всегда ждет подвоха и опасается ущерба в его сторону. ему нравится когда он чувствует себя нужным противоположному полу и в тот же момент ненавидит из за недоверия к миру.. Знаю что покажится бредом и непонятным но это так. Тем немение от вас он не убежит если не начнете про него забывать и еще он любит жить прошлым...

Аля
#10

Евгений,вы в точности его описали.Особенно про то,что не возможно заставить рассказать о чувствах,если он сам того не желает.И о том,что любит жить прошлым.Говорит,что может очень легко влюбиться,но не хочет снова обжечься.Я ему благодарна за то,что он не обманывает меня в плане чувств,не говорит,что любит,если это не так.Но при этом всегда относится ко мне хорошо,с нежностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: