Гость
Статьи
Парень приглашает к …

Парень приглашает к себе домой - как расценивать?

Есть парень, с которым знакомы уже около 4 лет. У меня к нему была симпатия (да и сейчас тоже), а с его стороны непонятно - то он вдруг начинает мною живо интересоваться и на отношения намекать, а потом вдруг проявляет полное равнодушие. И до сих пор так. Сейчас он мне начал писать, извиняться, что пропадал - якобы дел по горло да и "подумать было о чем". И тут он меня приглашает к себе - "просто пообщаться" как он сказал, "вино и кальян прилагаются" естественно. Я дала понять, что не доверяю ему и, само собой, отказалась приходить к нему. На что он обиделся и сказал, что я о нем плохого мнения и вообще зря так поступаю.. И что теперь - опять очередная его игра? Или как мне расценивать его поведение?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

спросите у него как расценивать... вы себяы уважаете?значит должны знать что от вас хотят вообще

#2
я

спросите у него как расценивать... вы себяы уважаете?значит должны знать что от вас хотят вообще

Ваш текст

Согласна. если знаете его 4 года, должны знать, что можно от него ожидать.

Ветер
#3

секса ему хотелось. вот и всё. я знаю таких неопределённых,, они не могут в себе разобраться и будут вас только мучать..и будут расставаться и встречаться, расставаться и встречаться.. у моей подруги так раз 6 было с одним парнем расставания и возобновление отношение.. то он пропадал, то бежал и целовал её обнимал, это игра неопределённого в себе человека..не рискуйте автор. Ну а домой... секса всем всегда охота без обязательств то УУуу.

Кэт
#4

Секаса он от вас хочет. А в обще он играет в кошки мышки. Меня как-то приглашали играть в шахматы:))))) Даже самый самый занятой человек может найти время на интересную ему девушку.

Гость
#5

вино, кальян, свободная квартира.. ну ясное дело, к чему это может привести. другой вопрос- надо ли Вам это..

Гость
#6

почему все так уверены что он секса хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: