Гость
Статьи
Девочки.... что …

Девочки.... что делать, мне 43, ему 32

Мне 43, была замужем, есть взрослый ребенок (живет далеко и отдельно), сама при квартире, авто и т.п.. Мой МЧ - 32 года, имеет довольно доходный бизнес, самостоятельный. С родителями его тоже …

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Горгулья
#101

"еще лет 7 с вами потусует и ищи-свищи его потом по другим бабам." - вот от этого никто не застрахован при любой разнице в возрасте.

Климакс...знаете, если не распускаться и не орать на каждом углу, что у тебя климакс - никто не догадается (даже муж). Море витаминов и лекарств для снятия симптомов. На интимной жизни вообще никак не сказывается.

Еще тут многие рисуют женщин "за сорок" какими-то дряхлыми развалинами. У меня, например, фигура такая же, как в 20. Правда, в 20 я считала, что и так хороша, сейчас - не жру все подряд и много занимаюсь спортом - сложным и небезопасным. На лицо при нужном освещении дают 35. Спрашивают - во сколько дочь родила? А она у меня - младшенькая, на минуточку. Сама своему лицу я 35 не дам, правда, отношусь к себе строго. Маски, гимнастика для лица, очень активный образ жизни. И среди моих знакомых много таких "за сорок", в которых вполне еще можно влюбиться. Молодость - это здорово, конечно, но разве это единственная причина полюбить? Извините, не соглашусь.

Автору желаю счастья, пусть даже на пару лет. Будет что вспомнить.

Зарубежная звезда
#102
света

он в 30 лет ще мальчик, а она в 40 лет старуха? где логика, за 10 лет человек проходит путь от детства до старости! злые , завистливые бабы, не имеющие своего счастья, да и иметь его не будут никогда!

света ,вам самой наверное за 50, потому вы так на защиту 40-летних мобилизировались. Да вот только, света, неувязочка; логика тут как раз есть и никто никому не завидует. Потому что , света, - не мной придумано и не вам опровергать - мужчине ТОЛЬКО 40, а женщине УЖЕ 40! Вот они уже друг другу не подходят. А тут такой пассаж: 11 лет разницы и не в пользу женщины!

Зарубежная звезда
#103

Для 107.

Ну, это смотря, что у вас там за знакомые. Если они в 35 расхаживают с отвислыми животами , то вы им , в свои "за 40" , конечно. покажетесь молодкой!

Но вы-то сами понимаете, что выглядите , в лучшем случае, на свой возраст.

И если женщина ЗАмужем , а не молодится в под 50 и не скачет козлом, подыгрывая молоденькому козлику, то ей климакс ни от кого скрывать не нужно.

Муж знает сколько ей лет и климакс, среди прочего, принимает как должное.

Что вы и вправду хватаетесь за последнюю соломинку, когда у вас практически совсем нет соломы?! Время идёт своим чередом и от него никакой молодой муж не спасёт. Поглядите вона на Деми Мурр!

Гость
#104
Лисичка

ГостьПомню как-то забрела на один форум по детям...Там женщина лет 40 выложила свои фотки: она, он и ребёнок. Форумчанки начали прикалываться: это ваш сын? Она конечно писала, что не выглядит старше его. Но это было видно! Она в ответ полезла с оскорблениями. Этакая женщина за 40, с потухшим взглядом и мальчик лет 30.

Да что там говорить. Помню была в Тайланде на шоу Фанта Си. Сели. Рядом со мной сидела женщина лет примерно также 40 и мальчик намного младше её лет 30. Понятно, что парочка (родить бы такого в свои лет 10 врядли бы смогла))), но со стороны смотрелось ужасно. Да, она была хороша собой. Но господи, зачем ей такой юнец?

Почитала этот пост. Вообще тупо. Не понять здравому человеку. Вам гость лечиться надо. Где чей мальчик?мальчик-это ребенок до 18 лет. Если вы не знали.

По стилю письма вам не скажешь что 33 года. Если 30 летний для вас мальчик и гдится в сыновья то вам по мозгам да и внешне думаю лет 50)))))

у вас климакс?)) может это вам пора лечиться?

"по мозгам" у меня всё отлично.. хорошее образование..красный диплом..чего не скажешь о вас, судя по стилю письма

для меня 30 лет мальчик.. несерьезно...если вам нужен мальчик - вперед и с песней, только не надо всех потом убеждать, что он серьёзно к вам относится.. он преследует свои цели.. и разницу в возрасте заметно!

Гость
#105
Лисичка

ГостьПомню как-то забрела на один форум по детям...Там женщина лет 40 выложила свои фотки: она, он и ребёнок. Форумчанки начали прикалываться: это ваш сын? Она конечно писала, что не выглядит старше его. Но это было видно! Она в ответ полезла с оскорблениями. Этакая женщина за 40, с потухшим взглядом и мальчик лет 30.

Да что там говорить. Помню была в Тайланде на шоу Фанта Си. Сели. Рядом со мной сидела женщина лет примерно также 40 и мальчик намного младше её лет 30. Понятно, что парочка (родить бы такого в свои лет 10 врядли бы смогла))), но со стороны смотрелось ужасно. Да, она была хороша собой. Но господи, зачем ей такой юнец?

Почитала этот пост. Вообще тупо. Не понять здравому человеку. Вам гость лечиться надо. Где чей мальчик?мальчик-это ребенок до 18 лет. Если вы не знали.

По стилю письма вам не скажешь что 33 года. Если 30 летний для вас мальчик и гдится в сыновья то вам по мозгам да и внешне думаю лет 50)))))

и если вы в 33 года дурочка.. то мне вас жаль.. я вижу разницу между собой и 30ти летними мужчинами...

света
#106
Зарубежная звезда

света ,вам самой наверное за 50, потому вы так на защиту 40-летних мобилизировались. Да вот только, света, неувязочка; логика тут как раз есть и никто никому не завидует. Потому что , света, - не мной придумано и не вам опровергать - мужчине ТОЛЬКО 40, а женщине УЖЕ 40! Вот они уже друг другу не подходят. А тут такой пассаж: 11 лет разницы и не в пользу женщины!

эта женщина уже родила, теперь может жить в своё удовольствие! паспортные данные -статистика! Моя мама была старше отца, мужчины живут недолго:(cейчас за ней ухаживает мужчина на 12 лет моложе!

света
#107
Семен

Света 47лет, у женщин климакс в 45лет, тебе пора внукам подгузники менять, а не с 35-летним трах"ся.

милый и заботливый, пока и симптомов нет, 35 это примерная цифра, не факт, что активны в половом плане!

Семен
#108

Семен

Света 47лет, у женщин климакс в 45лет, тебе пора внукам подгузники менять, а не с 35-летним трах"ся.

Челлов, если у твоей матери в 45 климакс, то тебе лучше не плодиться, т.к. плохая генетика у тебя. У большинства женщин в 50 только начало климакса, а заканчивается в 55-56. Тогда и родить женщина не может. А у тебя в семье рано, значит ты этот ген ущербный детям передашь. Так что хорошо, что у тебя не получается с женским полом. Это естественный отбор. Ты - генетический мусор.

Чем дураков рожать как ты, лучше сразу умереть.

Гость
#109

40-летние мужчины, из 10 человек 3 нормальные во всех планах!

ЛОЛА
#110

Не пойму,в чём смысл узаконивать отношения???Тем паче,если финансово независимы.Живите вместе и не парьтесь...

Болею
#111

очень большой риск, подумайте 100 раз, с другой стороны, что, если штампа не будет, но он уйдет, вам менее тяжело будет, нет.

света
#112

а риск в чем?

гость
#113
Зарубежная звезда

Чуть что - и зависть! Прям, слов других не знаете. Ну, нафига, объясните мне, такое Щастье: мамка и сынок-переросток. Пара-мечта!!

"Мамка" М.Монро была самой желанной 36-летней ДЕВУШКОЙ до последнего дня даже по тем годам!!! Думаете, 18-летние юнцы, сходящие по ней с ума считали её "мамкой"? А теперь представьте себя мысленно 20-тилетнюю рядом с 36-летней Мэрилин Монро... Ну и кто желаннее?)))

гость
#114
Зарубежная звезда

давайте в крайности не впадать?! Есть, конечно, всякое, есть: и калеки женятся, и глухо-немые, и чёрные с белыми

А что, по-вашему, это не нормально? Они чем то от вас отличаются? Разве что, может умнее и цивилизованнее.

гость
#115
Зарубежная звезда

BellaЗарубежная звездаBella



сейчас назвала своего друга-немца "досадной ошибкой природы")))) это теперь его ник))))) он почему-то совсем расхотел знакомиться с девушками)))))расстроился... shit)))

Да ладно! Передайте ему, пусть не ссыт. Будет и на его улице праздник!

А опять му.дак несчастный челлов сам себе отвечает.

А время то твоё безвозвратно проходит... А по темам понятно, что как боялся женщин, так и боишся до ус.рачки. Интернет-гавканье тебе не поможет)

гость
#116
Гость

Плавно с рук мамы перейти в руки мамы-жены. Мама-жена и поуступчивее, чем молодые, и глаза на многое закроет.

Ваша глупость!

Модели отношений: "мать-сын" и "отец-дочь" не зависят от возраста. Отцом/матерью может быть и младший по возрасту партнёр.

Алина
#117

Не пойму, откуда столько злости??? Вообще у всех по разному в жизни бывает. Я вот уже 8 лет встречаюсь с МЧ который младше меня на 7 лет. Он хочит жениться на мне, ребенка, а я его не люблю, поэтому не соглашаюсь даже на совместное проживание. Но тем не менее он не теряет надежды и всегда рядом. Мне 36 лет, хорошо выгляжу, стройная. Он меня ревнует постоянно.

Знакомая женщина живет с мужем, который младше ее на 10 лет, детей у него нет и она не рожала ему и уже не родит (по возрасту) и при этом прекрасно живут!

Конечно много примеров, когда молодые мужья гуляют и уходят...... это жизнь...все бывает.

Вероника
#118

Автор не написала, и никто не спросил, а это очень важно- СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ они знакомы?

А вообще, никакой любви там нет. Была бы любовь, автор бы побежала замуж не раздумывая, а уж тем более не спрашивая советов в Интернете.

света
#119

автор боится осуждения социума, какая глупость, не наплевать на всех... слюней. и жить для собственного удовольствия!

света
#120
Алина

Не пойму, откуда столько злости??? Вообще у всех по разному в жизни бывает. Я вот уже 8 лет встречаюсь с МЧ который младше меня на 7 лет. Он хочит жениться на мне, ребенка, а я его не люблю, поэтому не соглашаюсь даже на совместное проживание. Но тем не менее он не теряет надежды и всегда рядом. Мне 36 лет, хорошо выгляжу, стройная. Он меня ревнует постоянно.

Знакомая женщина живет с мужем, который младше ее на 10 лет, детей у него нет и она не рожала ему и уже не родит (по возрасту) и при этом прекрасно живут!



Конечно много примеров, когда молодые мужья гуляют и уходят...... это жизнь...все бывает.

А мало примеров, когда старые мужья уходят?

Ящерики
#121

если вы его любите, то не понимаю какие могут быть вопросы... почему вы вообще задумываетесь о том выходить замуж за любимого человека или нет..если вы действительно его любите..

Семен
#122
Гость

40-летние мужчины, из 10 человек 3 нормальные во всех планах!

Спасибо за столь высокую оценку мужчин, среди женщин ни одной - все помешаны на своей маме и детях и влюблены в Баскова.

ЛОЛА
#123

Семен!! НЕ СВИСТИ!!У многих нет мам,да и Басков- НЕ идеал Мужчины!!

света
#124
Семен

Спасибо за столь высокую оценку мужчин, среди женщин ни одной - все помешаны на своей маме и детях и влюблены в Баскова.

не все дамы предпочитают ***:))), а мамы и дети это святое!

Евгеша
#125
Зарубежная звезда

Гость

или всё-таки усыновила?..

А она добрая! Теперь и Евгеша не одна , и мамаша не страдает!

Сидите тут, жизнь свою просиживаете, наверное вы и есть самая настоящая МАМАША.

Евгеша
#126
Гость

ЕвгешаКакие предрассудки, если Вы любите? Моя мама вышла замуж в июне за парня 28 лет. Ей исполнилось 47. Безумно любят друг друга. Не важно сколько мужчине лет, он либо мужчина - либо нет!

Подумайте сами - что Вам ближе, свобода или все таки семья.

или всё-таки усыновила?..

Какие мы однако умные))) прям ЭПИТЕТОВ нет подходящих.

гостья
#127

Лет двадцать назад я работала с женщиной,ей было 45 лет, обычная,не толстая,но характер не фонтан, с ней в еашем женском коллективе никто не спорил,себе дороже,язвительная,острая на язык.Замужем не была,детей не было, в молодости служила медсестрой в Афганистане,получила травму спины.В общем шла домой как-то и нашла парня на лавке около дома,он рпиезжий,25 лет,женат,мал ребенок,жил с тещей и женой,они,зная что идти ему некогда,всячески изгалялись и выгоняли его,и вот коллега взяла его к себе жить,пожалела,и все,он так и остался у нее,парень оч хороший,все в доме у нее наладил,когда она со спиной попала в больницу,он САМ лепил вареники и каждый день ходил к ней в больницу,потом они уехали в другой город,она приезжала на ВТЭК в наш город,говорила,что Бычок посадил огород и ухаживает за ним.А жена его пыталась его вернуть,приходила к этой женщине,пока они здесь жили, и уговаривала вернуться,ведб она молодая, а та старше на 20 лет, но Бычок ни в какую(коллега прозвала его так,потому что он был такой крепенький),вот так,надо быть людьми и уважать и ценить друг друга,а возраст дело десятое.

света
#128

так может не только на морщинки смотрят и возраст, а глубже... в душу?

Зарубежная звезда
#129
гость

"Мамка" М.Монро была самой желанной 36-летней ДЕВУШКОЙ до последнего дня даже по тем годам!!! Думаете, 18-летние юнцы, сходящие по ней с ума считали её "мамкой"? А теперь представьте себя мысленно 20-тилетнюю рядом с 36-летней Мэрилин Монро... Ну и кто желаннее?)))

А вы этих самых юнцов сами спрашивали? Или вы не знаете, что у юнцов фантазия богата воображениями и они мечтают переспать с "опытной тёткой", не потому, что влюблены, а потому, что что-то себе там намечтали? Неудачный пример, одним словом.

Зарубежная звезда
#130
Алина

Мне 36 лет, хорошо выгляжу, стройная. Он меня ревнует постоянно.

Вот и я о том же! Самодостаточный мужчина не будет встречаться с женщиной старше, или намного старше его. О н и не ревнует, потому что не болен на мозги и потому что в себе уверен. А мудачок.. он и есть мудачок.

Забыла добавить, что чужих детей самодостаточный мужчина тоже не захочет . но и своих не бросит. А мудачок...

Зарубежная звезда
#131
Ящерики

если вы его любите, то не понимаю какие могут быть вопросы... почему вы вообще задумываетесь о том выходить замуж за любимого человека или нет..если вы действительно его любите..

Потому что на вумане забанят.

света
#132
Зарубежная звезда

АлинаМне 36 лет, хорошо выгляжу, стройная. Он меня ревнует постоянно.





Вот и я о том же! Самодостаточный мужчина не будет встречаться с женщиной старше, или намного старше его. О н и не ревнует, потому что не болен на мозги и потому что в себе уверен. А мудачок.. он и есть мудачок.



Забыла добавить, что чужих детей самодостаточный мужчина тоже не захочет . но и своих не бросит. А мудачок...

жизнь в жесткие рамки не втиснешь, по- всякому бывает

Алина
#133
Зарубежная звезда

Алина

Мне 36 лет, хорошо выгляжу, стройная. Он меня ревнует постоянно.

Вот и я о том же! Самодостаточный мужчина не будет встречаться с женщиной старше, или намного старше его. О н и не ревнует, потому что не болен на мозги и потому что в себе уверен. А мудачок.. он и есть мудачок. Забыла добавить, что чужих детей самодостаточный мужчина тоже не захочет . но и своих не бросит. А мудачок...

Бред полный! Я б еще поняла, если б это мужчина писал!!! Но у вас то откуда такие познания о самодостаточных мужчинах? Вот то, что вы написали, это не о самодостаточных мужчинах, а о МУДАЧКАХ как раз!

гостья
#134

так выходите замуж и не парьтесь. Вон сергей михалков с женой 53 года прожил . Она на 10 лет старше была.

гостья
#135
Гость

ЛисичкаГостьПомню как-то забрела на один форум по детям...Там женщина лет 40 выложила свои фотки: она, он и ребёнок. Форумчанки начали прикалываться: это ваш сын? Она конечно писала, что не выглядит старше его. Но это было видно! Она в ответ полезла с оскорблениями. Этакая женщина за 40, с потухшим взглядом и мальчик лет 30.

Да что там говорить. Помню была в Тайланде на шоу Фанта Си. Сели. Рядом со мной сидела женщина лет примерно также 40 и мальчик намного младше её лет 30. Понятно, что парочка (родить бы такого в свои лет 10 врядли бы смогла))), но со стороны смотрелось ужасно. Да, она была хороша собой. Но господи, зачем ей такой юнец?

Почитала этот пост. Вообще тупо. Не понять здравому человеку. Вам гость лечиться надо. Где чей мальчик?мальчик-это ребенок до 18 лет. Если вы не знали.

По стилю письма вам не скажешь что 33 года. Если 30 летний для вас мальчик и гдится в сыновья то вам по мозгам да и внешне думаю лет 50)))))

и если вы в 33 года дурочка.. то мне вас жаль.. я вижу разницу между собой и 30ти летними мужчинами...

Ну да вы подтвердили что вым меньше 50 не дают)))

гостья
#136
Гость

ЛисичкаГостьПомню как-то забрела на один форум по детям...Там женщина лет 40 выложила свои фотки: она, он и ребёнок. Форумчанки начали прикалываться: это ваш сын? Она конечно писала, что не выглядит старше его. Но это было видно! Она в ответ полезла с оскорблениями. Этакая женщина за 40, с потухшим взглядом и мальчик лет 30.

Да что там говорить. Помню была в Тайланде на шоу Фанта Си. Сели. Рядом со мной сидела женщина лет примерно также 40 и мальчик намного младше её лет 30. Понятно, что парочка (родить бы такого в свои лет 10 врядли бы смогла))), но со стороны смотрелось ужасно. Да, она была хороша собой. Но господи, зачем ей такой юнец?

Почитала этот пост. Вообще тупо. Не понять здравому человеку. Вам гость лечиться надо. Где чей мальчик?мальчик-это ребенок до 18 лет. Если вы не знали.

По стилю письма вам не скажешь что 33 года. Если 30 летний для вас мальчик и гдится в сыновья то вам по мозгам да и внешне думаю лет 50)))))

у вас климакс?)) может это вам пора лечиться?

"по мозгам" у меня всё отлично.. хорошее образование..красный диплом..чего не скажешь о вас, судя по стилю письма

для меня 30 лет мальчик.. несерьезно...если вам нужен мальчик - вперед и с песней, только не надо всех потом убеждать, что он серьёзно к вам относится.. он преследует свои цели.. и разницу в возрасте заметно!

Так вы все ясно написали :30 летний для вас мальчик значит вам 50 и у вас климакс. Если не по паспорту то по физически и психически точно!

Для женщины 30 лет мальчиком является ребенок от рождения лет до 12.

Ну вы хоть викпедию почитайте)

Гость
#144

наслаждайся а там что будет то будет наслаждайся

Гость
#138

Приветик) мне 45 моему молодому человеку 32) он делает предложение почти каждый день и хочет ребёнка )) пытаемся год но пока ничего(( предлагает усыновить )) так как от прошлых браков у нас дочки а он хочет сына)) поэтому живи и радуйся

Гость
#146
Дева

неужели такое бывает?? Как в фильме "отч.домохоз." за Бри шлейф поклонников-один из которых парень на 17 лет младше. Но фильм же этот-сказка.



Автор, извините. прямо сильно кажется что разводка. Но если нет (чудеса же бывают!!) то радуйтесь жизни. выходите замуж, живите с этим человеком!

Не разводка, мне 43 за мной тоже молодые ухлестывают😂😂😂

Гость
#147
)

Царапка, просто ваши ровесники, если вам лет 20, любят шикарных женщин..Уж сколько мне об этом говорили друзья-приятели)) А шикарной в 20 лет в 90% случаев стать не получится) Можно прямо желчью исходить, но чем ярче мужчина..парень, тем чаще он открещивается от малолеток ибо ему нужна ровня и по стилю-внешности, и по уму)..Примите как данность..21 век - это век успешной, яркой и шикарной женщины..соплячки в дешевой одежде, с наращенными метровыми ногтями и губками уточкой - это уже вчерашний день..сегодня они нужны разве что для дешевого съема)

Моему парню 32мне 43 видимся редко обманывает жениться на мне не хочет как мне быть?

Ира
#148

Мне 23, ему 47. Я ради него бросила парня. Нам хорошо вместе

Гость
#149
Гость

Так правильно же говорят: " Скажи, сколько лет твоему любовнику, и я скажу, сколько тебе."

32

Гость
#150
Гость

если предлагает, соглашайтесь! не думайте не о чем. Жить хочется сейчас, завтра может и не наступить (особенно актуально к 21.12.2012 :))

актуально ещё?

Гость
#151
Bella

by the way...я бы не хотела в будущем иметь невестку старше сына даже если бы она и выглядела шикарно :) чертовы предрассудки

Это жизнь вашего сына, а не ваша и жить ему , хотели бы вы или нет иметь такую невестку- это только ваша проблема.

Гость
#152
Гость

Всё просто. Такой мужчина ищет беспроблемную женщину-мать. Он не хочет детей. У автора ребенок есть, второго не захочет. Вот он и уцепился за неё. Ему удобно будет с такой жить вот и всё. Ну или извращенец на крайний случай... Потому что это ну ненормально любить и желать женщину намного старше себя. У мужчины должно быть желание защищать и оберегать свою женщину, а если у него желание спрятаться за мамину юбку - делайте вывод сами...



Если он ещё и рак по гороскопу...

Что же за бред вы пишите разница 10 лет всего какие отклонения ?) походу они у вас в голову в 40 лет женщина очень даже не чего смотря как за собой следить . А что там ловить с детьми 20 + ну так себе когда тебе уже за 30 мозго.бство и ужас только от них . Оберегать и защищать можно любую женщину в любом возрасте !!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: