Дом 2!!
Я в отчаяние,сижу и плачу,дело в том что моя мать всем рассказывает что у нас происходит дома,да я знаю что брак матери и отца неудачен,он нехороший человек,изменял не раз матери,но скажите зачем рассказывать все это всем знакомым?она даже может все досканально рассказать о браке моей сестры,приходит к нам в гости ее подруга или просто соседка и слышу,как она выкладывает все подробности личной жизни сестры,потом про свою жизнь,начинает говорить когда отец пил,когда бушевал,когда любовницу завел,все в подробностях,в итоге все мои знакомые,соседи в курсе что у нас происходит дома,я умоляла мать не говорить ничего,молчать,не выносить сор из избы,бессполезно,как будто назло,бесит ужасно,ругаемся сильно по этому поводу.Она расскажет соседке,эта соседка своей дочери,то есть моей подружке,та все знает и смотрит так на меня сострадально,типа "бедные,что вы терпите..."Кошмар,как это прекратить,сил нет!!!стыдно за мать,уже весь город знает наверное про нашу семью и что у нас в ней твориться!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
это человек такой,вряд ли вы её переделаете.
про себя ничего хоть не рассказывайте.
про себя ничего хоть не рассказывайте.
непереживайте, вы такая не одна. Пришлось сделать несколько раз замечания своей матери, что бы не мела языком как помелом. Угрожал даже. Не плачте) Все будет хорошо.
Автор
Сообщение было удалено
да я ей сто раз говорила,не бестолку
Гость
пока по морде не получит-не успокоится.Узнает кто -нибудь из родни про её поганый язык-навешает/, тогда будет тихо....
Сообщение было удалено
Первое. Надо скрывать, все что касается вас. Про себя пускай расказывает, хочет выглядеть глупо, пускай. Вас это не касается. И второе, прекратите переживать по этому поводу. Безнравственное поведение ваших родственников это не ваш позор, а их. Уверен что большинство думает - какая правильная и хорошая девушка выросла в такой семье. У меня большая часть родственников ну просто гады), общаюсь только с нормальными, остальных на порог не пускаю.
Ю-ю
Главное не рассказывайте вы. И,как здесь написвли выше, к вам и другое отношение будет. Во-вторых,милая девушка, вы просто еще молоды и для вас это трагично. Но я вам скажу так: ваша мама не рассказывает НИЧЕГО сверхестственного.Это все практически в каждой семье. Люди слушают, ахают,разворачиваются и забывают об этом напрочь. В России вообще все всем делятся. Открытые очень люди.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 686 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?6 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст2 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .6 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Кого ты выберешь?89 ответов
- Про мужчину!88 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Предыдущая тема