Гость
Статьи
Если мужчина говорит, …

Если мужчина говорит, что я ему нравлюсь,что он думал о телесной близости со мной?

Не выдержала и призналась первая в симпатии мужчине,который на 9 лет старше меня,он мне тоже сказал, что я ему нравлюсь,что он думал о телесной близости со мной,но сегодня ему хочется одно,а завтра другое,что он не знает, что будет в будущем.Я расстроилась,потому что получается, что не заинтересовала как собеседник.А он ответил,что это наоборот хорошо,что он меня хочет.Скажите,я в реале человеку нравлюсь или он меня просто трахнуть хочет?как на такое реагировать?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Vi navernjaka ochenj simpatichnaja, nu kak muzhchine, kotorij na 9 let Vas starshe, Vi mozhete ne nravitsja -da Vi mnogim nravitesj!!! Prosto on poigrajet s Vami -eto sovershenno tochno! Budete plakatj potom.. Starajtesj svesti obshenije na net. Obichno kogda devsuhka PERVAJA projavljaet vnimanije, da i tem bolee k cheloveku postarshe - vsjo razlomaetsja i ochenj skoro. Poverjte, dazhe vot v kompanijah s rebjatami - parni chasto govorjat MUZHCHINA- eto OHOTNIK!!!!! I toljko tot, chto budet na vas ohotitsja- s tem vi i budete schastlivi :) Chego vam i zhelaju!

гость
#2

автор, иди спать, тебе завтра в школу...

Дубинушка
#3

Он так и сказал "телесная близость"? Боится произнести слово секс? Извращенец?

Bumt
#4

Женщина не может заменить друзей. Сила и привлекательность женщин другая. Конечно надо что бы и было о чем поговорить, обсудить, но и должно быть обязательно притяжение. Т.е мужчина должен ещё хотеть женщину.

Поэтому с одной стороны он к вам приглядывался серьезно, с другой стороны, вы ещё не являетесь его выбором.

#5

ну, если бы он хотел иметь с вами долгосрочные отношения, точно не стал бы говорить - сегодня хочу, завтра не хочу - вот. а дальше сами додумывайте.

Елена
#6
Марина

Vi navernjaka ochenj simpatichnaja, nu kak muzhchine, kotorij na 9 let Vas starshe, Vi mozhete ne nravitsja -da Vi mnogim nravitesj!!! Prosto on poigrajet s Vami -eto sovershenno tochno! Budete plakatj potom.. Starajtesj svesti obshenije na net. Obichno kogda devsuhka PERVAJA projavljaet vnimanije, da i tem bolee k cheloveku postarshe - vsjo razlomaetsja i ochenj skoro. Poverjte, dazhe vot v kompanijah s rebjatami - parni chasto govorjat MUZHCHINA- eto OHOTNIK!!!!! I toljko tot, chto budet na vas ohotitsja- s tem vi i budete schastlivi :) Chego vam i zhelaju!

Да блин, я не люблю жить по этим долбанным рамкам. законам и правилам... Я очень смелый человек и всегда говорю то, что думаю. Понравился человек-немного морально подготовила к этому и потом в открытую сказала. И все равно, что будет дальше, главное, что я призналась. А зачем молчать? Не понимаю. Я люблю иногда брать на себя роль мужчины, не знаю, хорошо это или плохо, но скрывать свою симпатию к кому-то я уж точно не намеренна. А то, что мужчины охотники-так извиняйте. Мужику 30 лет, а он еще не наохотился... Уж лучше я возьму на себя активную роль и все будет по моим правилам, чем по его...

Елена
#7
гость

автор, иди спать, тебе завтра в школу...

Ахахах)))))))). Я школу закончила в 2007 году)), обломись))).

Ленок
#8
Елена

Ахахах)))))))). Я школу закончила в 2007 году)), обломись))).

Малолетка - она малолетка и есть

Елена
#9
Ленок

Малолетка - она малолетка и есть

Честно, смешно))). Вместо того, чтобы отвечать нормально... по теме... Некие тут начинают строить из себя фиг знает что... Вы думаете, что мне в реале интересно ваше мнение?!))) Умоляю, ваши комментарии несуместны... Если кому-то есть что сказать, то прошу, пишите только по теме... А учить меня жить и то, что я малолетка---не стоит). Мне разноцветно на ваше мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: