Гость
Статьи
Почему раздражается?

Почему раздражается?

Вот встречаюсь (или уже встречалась) с молодым человеком. Он стал холоден как-то в миг, по всем признакам разлюбил, прям как по книжке, но сам не рвет отношения. Спрашиваю его "мы еще девушка и парень друг другу" - "да, наверное". Когда ему звоню, то иногда разговаривает нормально (сам ессно не проявляет активности, не звонит), а когда тема затрагивает наши с ним отношения, хотя бы косвенно, или тему его приезда в мой город на пмж , или например празднование НГ, которое я хотела встретить с ним, но он мне после долгих моих слез отказал, мол ты не семья (я смирилась и приняла, а что оставалось), и т.д. то начинает раздражаться, злиться и кидать трубки. Живем в разных городах, встретиться не можем уже несколько месяцев, но я думаю здесь причина в деньгах и не уверенности человека в своих чувствах ко мне и в самом себе, своих силах. Ведь если бы я была ему совсем безразлична вряд ли бы у него была такая реакция и агрессия. Я уже давно от него ничего не прошу, просто стараюсь поддерживать хотя бы какое-то человеческое общение. Не понимаю, зачем он пытается сделать мне больно, садюга... Помогите понять психологию, которой руководствуется данный персонаж. Уже не занимаюсь самообманом, смирилась с нелюбовью, но раздражает неясность в отношениях, верней в том, что от них осталось. Устала думать, что у человека в голове. Скоро всё брошу, надоела эта игра в одни ворота....

НеМогуПонять
12 ответов
Последний — Перейти
Далай Лама
#1

Не виделись несколько месяцев, а у нее все неясность в отношениях..

НеМогуПонять
#2

дык потому что человек переехать собирался и сейчас я думаю хотел бы, но что-то у него не клеится, все в себе переваривает вечно.

Гость
#3

Сам то звонит ? Или всегда вы ему?

НеМогуПонять
#4

сам не звонит - разлюбил - прям как по книжке, все 10 признаков :) но от общения не отказывается совсем.

Гость
#5

4. НеМогуПонять | 19.12.2012, 00:32:24[1210414759]

сам не звонит - разлюбил - прям как по книжке, все 10 признаков :) но от общения не отказывается совсем.

Без комментариев Потому что вам и так больно.

Совет дам. Исчезнуть из его жизни.

Гость
#6

" Скоро всё брошу, надоела эта игра в одни ворота...."

Давно пора.

НеМогуПонять
#7

Спасибо большое за советы ;) чего тяну кота за хвост, отпустить раз и навсегда его. тем более, зная что я его очень люблю и жду он мне постоянно делает больно, странные эти мужчины. он мне как-то раз сказал, когда еще якобы любил - "чтобы я в будущем не говорил тебе плохого, как бы ужасно себя не вел, знай, что я не хочу тебя потерять или с тобой расстаться" ... вот я и держусь за эту ложь :)

Гость
#8

- "чтобы я в будущем не говорил тебе плохого, как бы ужасно себя не вел, знай, что я не хочу тебя потерять или с тобой расстаться" ... вот я и держусь за эту ложь :

Манипулятор.

НеМогуПонять
#9

Да, Гость, манипулятор еще тот, Вы правы. Вечно меня делает виноватой, заставляет оправдываться в чем-то, довел меня до состояния невменяемости даже своим равнодушием. Ни в чем себя не считает виноватым. Я пару месяцев ходила никакая, как будто в каком-то кошмарном сне жила. Слёз-то сколько пролила, реки... В себя пришла только после того как он мне сказал, что "не любит" ("если мне выбирать между да и нет, но я выбираю нет" - тоже манипуляция) :) я просто не люблю неопределенности, до этого думала любит, просто "так нужно" (он мне всегда говорил "если я что-то делаю или не делаю значит так надо"), вот и сходила буквально с ума. а сейчас уже как-то легче жить и идти вперед. надо только окончательно его вычеркнуть из жизни, хоть и тяжко.

Гость
#10

Да нет его в вашей жизни, не тешьте себя иллюзиями!...И Вам он отвечает наверняка из вежливости, неудобно послать прямым текстом, типа, была любовь...Уже "выплачьте" эту ситуацию до конца, не дергайте его, и начните свою жизнь с новой любовью НЕ НА РАССТОЯНИИ.

Гость
#11

Мужчины устроены так, что если проблемы с работой, то все остальное тоже становится проблемным и личной жизнью заниматься просто невозможно психологически. Для справки.

Гость
#12
Гость

Мужчины устроены так, что если проблемы с работой, то все остальное тоже становится проблемным и личной жизнью заниматься просто невозможно психологически. Для справки.

не от случай здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: