Гость
Статьи
Чувствую, что мой …

Чувствую, что мой мужчина не любит меня, хотя он утверждает обратное...

Мой мужчина старше меня на 8 лет, сделал мне предложение ( я его не заставляла), мы планируем будущее, хотим ребенка. Но какой-то внутренний голос подсказывает мне, что что-то не так, интуитивно я чувствую, что он не любит меня, что я для него чужая, он не понимает меня. Мой мужчина утверждает обратное. Иногда у его бываю периоды нежности, а иногда он может "зависать", не слышать и не слушать,что я ему говорю, мало обращать на меня внимание, иногда может что-то раздраженно мне сказать. Я очень обижаюсь в такие моменты....Я,честно говоря, не привыкла к такому "прохладному" отношению, я всегда была очень красива и нравилась мужчинам,привыкла,что мною восхищаются, интеллектом тоже не обделена, у меня разносторонние интересы, в сексе с ним все очень хорошо. Я знаю,что мы с ним разные, но в целом как муж он меня устраивает, я боюсь,что если разойдусь с ним, и найду кого-то более "близкого по духу", то в новом мужчине может не присутствовать такая любовь к семье, мужская серьезность,как в моем нынешнем. В нем я уверена, он стремиться зарабатывать деньги, изменять мне не будет. Может, я слишком избалованная и многого требую? Мне тоже уже надоело искать "своего" мужчину, но я боюсь, что и ему просто уже надоело искать (а он рассказывал, как долго и неудачно искал девушку) и он решил остановиться на мне уже потому что семью хочется и ребенка...а не потому что он заметил и оценил все мои прекрасные качества.....Не знаю,что делать. Внутри меня что-то точит, не дает покоя.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М-ля... Как с меня списано

Маруська
#2

автор, вам сколько лет? и вы вообще мужа хотите или папку-няньку?

Гость
#3

Автор ,а что значит вы хотите мужчины близкого по духу? Судя по тому, что вы написали вы хотите,чтобы вам мужчина в рот смотрел всё время и восхищался

мики
#4

А может это Вы не умеет брать любовь. Так бывает даже чаще.

Потом, что-то нигде не сказано, насколько Вам важно как любите его Вы.

А вот то, что он каким-то фантазиям о любви не соответствует - весь текст

Д.Лопес
#5

да, как я Вас понимаю.....это интуиция говорит.....мой тоже говорил-люблю, а сердце или голова)) говорили-беги от него(((((

я была права(((

Д.Лопес
#6

решать только Вам......советы здесь не помогут, кстати я сходила к биоэнерготерапевту. она не зная про ситуацию, сказала-он не Ваша судьба.....

CherryBelle
#7

Девушка, автор,

вздор пишите. Скажите, как вы представляете семейный вечер? Он держит вас за руку, смотрит в глаза, а вы обсуждаете модные тенденции или сплетничаете? Ложитесь на диван и смотрите новые эпизоды секса в большом городе? Это значит - близкий по духу? Вас конечно можно пожалеть что у вас в голове такая сумятица, но тут вы не правы. Мужчинам свойственно иногда замыкаться, уходить в себя. Всё зависит от темперамента. Научитесь брать любовь - когда он показывает вам своё внимание, всем своим поведением, улыбкой, смехом, давайте ему знать как вам это важно и приятно. Любовь не вздохи на скамейки и не прогулки при луне... Почитайте это стихотворение, введите в гугл.

Этот человек будет Вам замечательным мужем и отцом для детей. Цените его. Удачи вам автор

Мила
#8

Автор, это вы его не любите. Просто вам с ним очень удобно и он выглядит, как ликвидный мужик для брака. Но это все. Вы ищете абсолютно другого в жизни. Зачем вы с ним?

Влад
#9
Анна

он не понимает меня.

Девушка, запомните! Ни один мужчина не будет понимать женщину, и наоборот. Это не арифметика, и не геометрия, и не физкультура! Мужчина и женщина разные организмы, это существа с разных планет. Нет ничего удивительного, что он вас не понимает...

Черешня
#10

Все люди разные и у всех людей разное проявление любви.

Серьезных претензий же у вас к нему нет?

Анна
#11

Большое всем спасибо за советы! Я как раз не питаю иллюзий насчет вздохов на скамейке, я большая девочка и все понимаю:) Просто очень боюсь вляпаться опять не в того человека -я уже была замужем за совершенно не тем человеком и сейчас удивляюсь, как я вообще могла столько времени с ним провести.

Черешня
#12
Анна

Большое всем спасибо за советы! Я как раз не питаю иллюзий насчет вздохов на скамейке, я большая девочка и все понимаю:) Просто очень боюсь вляпаться опять не в того человека -я уже была замужем за совершенно не тем человеком и сейчас удивляюсь, как я вообще могла столько времени с ним провести.

Да нет, просто вы взрослые люди, прыгать и скакать вам не по возрасту.

Он вроде уже как завоевал вас и вроде как успокоился.

Не проявляет любовь на словах-смотрите на поступки, они более красноречиво умеют говорить.

Гость
#13

Я своему сожителю тоже не верю, когда он в любви признается. Так отношения прекрасные, он чуть ли не на руках носит, постоянно говорит, что любит, а я не верю т. к. если бы любил, то женился бы.

Гость
#14
Влад

Девушка, запомните! Ни один мужчина не будет понимать женщину, и наоборот. Это не арифметика, и не геометрия, и не физкультура! Мужчина и женщина разные организмы, это существа с разных планет. Нет ничего удивительного, что он вас не понимает...

Да ,ну, я например своего бывшего поняла в конце концов, правда, как поняла, так любовь и прошла:))

Solar
#15

Судя по описанному, он действительно вас не любит, просто время пришло, надоело кого то искать, остановился на вас. Если уже сейчас вы его раздражаете, то что же будет после загса? Потом эти "периоды нежности" станут всё короче и короче. Намучаетесь вы с ним. Бегите уже сейчас. Как второй вариант: выходите за него, мучайтесь, с потом сбежите. Выбирайте сами.

#17
Гость

М-ля... Как с меня списано

+1

дарья
#18

Умом не обделена???что?

дарья
#19

Ой, извините , не туда посмотрелп

Мария
#20

Не криви улыбку, руки теребя.
Я люблю другую, только не тебя.
Ты сама ведь знаешь, знаешь хорошо.
Не тебя я вижу не к тебе пришёл.
Проходил я мимо, сердцу всё равно.
Просто захотелось, заглянуть в окно.
Есенин.

Гость
#20

Автор, верьте интуиции. Какая разница, почему он с вами - может, детей хочет, может вы соответствуете каким то его критериям жены - но если вы не чувствуете тепла от него, уже сейчас, в начале отношений, то лучше расстаться. Семейная жизнь и так сложная, а без любви это просто мрак.
У меня так было. Человек говорил одно, а я чувствовала другое. И потом мне было больно. Особенно ужасно, когда думаешь, что он такой вот и есть, а потом видишь его отношение к той, кого он действительно любит. Это очень больно.
Если вы не считаете, что брак - это какой то контракт для достижения общих целей с "подходящим кандидатом", не соглашайтесь на минимальные чувства. Ищите любовь и тепло.

Анна
#21

Вам 18 и это первый мужчина, который так близко к Вам "подошел"?Вы думаете, семейная жизнь-это когда 24 на 7 он Вас целует в попу и сюсюкает с Вами и кричит о своей любви? Та нет :) Вы как бы только на нем оссредоточены) прям погрузи в нем! Займитесь делом.. вы страдаете фигней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: