Гость
Статьи
Уходили ли вы от мужа …

Уходили ли вы от мужа к любовнику навсегда?

Есть ли после этого продолжение таких же бурных отношений?

Наталия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ушла от мужа, почти сразу вышла замуж за любовника, и очень правильно сделала, он сделал меня счастливой во всех отношениях.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Это всегда временно, любовники потом их бросают неизбежно.

Гость
#3

я сегодня вышла замуж за него, год назад ушла от мужа

Гость
#4
Гость

я сегодня вышла замуж за него, год назад ушла от мужа

И в день свадьбы вы сидите на форуме???? Хороша свадебка.

Гость
#5
Гость

я сегодня вышла замуж за него, год назад ушла от мужа

это Вы нам из ЗАГСа послания строчите?

Наталия
#6
Гость

я сегодня вышла замуж за него, год назад ушла от мужа

Поздравляю вас, но я даже замуж еще раз не хочу.

Гость
#7
Гость

И в день свадьбы вы сидите на форуме???? Хороша свадебка.

Так она же не в первый раз)

Гость
#8

Я ушла от мужа к любовнику. Теперь он мой сожитель. Бывший муж женился во второй раз.

Наталия
#9
Гость

Я ушла от мужа к любовнику. Теперь он мой сожитель. Бывший муж женился во второй раз.

Вы рады своему принятому решению?

#10

я ушла от мужа к любовнику, вместе 9-ый год, не жалею. Небо и земля.

Виктория
#11

автор, поздавляю вас....А мне вот любовник взамуж не предлагает, а так я бы тоже вышла.....счас с мужем живу.....Я ушла в тот же бы день, если бы позвал....

Гость
#12

Уходила. Только ума хватило сделать так, чтобы ни муж, ни любовник об этом не догадались. :)

Наталия
#13
Кровавая графиня

я ушла от мужа к любовнику, вместе 9-ый год, не жалею. Небо и земля.

Спасибо!

Наталия
#14
Виктория

автор, поздавляю вас....А мне вот любовник взамуж не предлагает, а так я бы тоже вышла.....счас с мужем живу.....Я ушла в тот же бы день, если бы позвал....

да мне не нужно замуж еще раз. Я могу и без брака с ним быть. Захочет женится, я против не буду. )))

Наталия
#15
Гость

Уходила. Только ума хватило сделать так, чтобы ни муж, ни любовник об этом не догадались. :)

это интересно как?

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Это всегда временно, любовники потом их бросают неизбежно.

сколько людей, столько и историй, Вы не правы :-)

Гость
#17
Гость

я сегодня вышла замуж за него, год назад ушла от мужа

Хренасе! В день свадьбы торчать на вумене! От большой лбви, наверное...

Гость
#18
Наталия

это интересно как?

Промолчать надо лишний раз. Только на пользу будет.

Гость
#19
Виктория

автор, поздавляю вас....А мне вот любовник взамуж не предлагает, а так я бы тоже вышла.....счас с мужем живу.....Я ушла в тот же бы день, если бы позвал....

И не сделает, т.к. вы заняты и уходить от мужа не собираетесь.

Гость
#20

Ушла от мужа к любовнику, 5 лет решалась на этот шаг. Живем 1,5 года, конечно столкнулись с бытовыми проблемами, отношения сейчас не такие страстные, поспокойнее. Первые полгода жила с мыслями, что совершаю ошибку, все время присматривалась, сравнивала обоих, да и бывший напоминал о себе, долго не хотел мириться с этим, сейчас поутихло все.Поняла, что не зря ушла, последнее время между мужем и мной были очень натянутые отношения, это не могло продолжаться долго, все равно бы ушла, даже не к любовнику. Одно плохо, слишком натянутые отношения между моим настоящим мужем и сыном. Сын уже взрослый, не может смириться, слишком любит отца,завидует друзьям, у кого мама и папа вместе. Хотя мой мужчина к нему очень хорошо относится, терпит все его выходки.Не знаю, что с этим делать.Практически каждый день находится у бабушки ( моей мамы), которая меня поддерживает и ему внушает, что так делать не хорошо, его все любят и.т.д.После развода с мужем, свекровь перестала общаться и со мной и с сыном,хотя всегда любила его и ребенок от этого страдает, считает меня виноватой в этом. выходит, что личное счастье приобрела, а ребенка теряю.

Гость
#21

Гость 20, всегда приходится делать выбор между разными интересами.

Гость
#22

Я 8!!! лет металась в сомненьях уходить или нет, истрепала все нервы себе, расшатала психику мужу, любовнику не давала свободы тем самым, он не женился, отношений не заводил все ждал, надеялся и верил.

Ушла. Вышла замуж за любовника. Счастлива!!!!! )))))))))))))))))

Виталя
#23

Уйти от мужа легко, трудность в том что обычно любовник либо не зовет либо сливается, вот засада то.....

Наталия
#24
Гость

Я 8!!! лет металась в сомненьях уходить или нет, истрепала все нервы себе, расшатала психику мужу, любовнику не давала свободы тем самым, он не женился, отношений не заводил все ждал, надеялся и верил.

Ушла. Вышла замуж за любовника. Счастлива!!!!! )))))))))))))))))

Крута

Наталия
#25
Виталя

Уйти от мужа легко, трудность в том что обычно любовник либо не зовет либо сливается, вот засада то.....

мне не легко и детишки есть от мужа

Виктория
#26
Гость

И не сделает, т.к. вы заняты и уходить от мужа не собираетесь.

так он не знает, что у меня муж есть....я ему сказала, что незамужем....

Гелла
#27

Я!!!! Не то что не жалею- счастью моему нет предела!

Гость
#28

смотря от какого мужа уходить и есть ли совместные дети.

ушла к новой любови от сожителя (вместе 5 лет жили). Прям голову снесло от другого. НО будь у нас с парнем совместные дети, никакого ухода бы не получилось. Точнее уход бы был, но не к нему.

Первого не любила, позволяла себя любить.

Гость
#29
Виктория

так он не знает, что у меня муж есть....я ему сказала, что незамужем....

начинать "отношения" с обмана...

Аида
#30

В шоке от комментариев. Худеть можно только тут: http://goo.gl/cCwLb

Man
#31
Гость

Ушла от мужа к любовнику, 5 лет решалась на этот шаг. Живем 1,5 года, конечно столкнулись с бытовыми проблемами, отношения сейчас не такие страстные, поспокойнее. Первые полгода жила с мыслями, что совершаю ошибку, все время присматривалась, сравнивала обоих, да и бывший напоминал о себе, долго не хотел мириться с этим, сейчас поутихло все.Поняла, что не зря ушла, последнее время между мужем и мной были очень натянутые отношения, это не могло продолжаться долго, все равно бы ушла, даже не к любовнику. Одно плохо, слишком натянутые отношения между моим настоящим мужем и сыном. Сын уже взрослый, не может смириться, слишком любит отца,завидует друзьям, у кого мама и папа вместе. Хотя мой мужчина к нему очень хорошо относится, терпит все его выходки.Не знаю, что с этим делать.Практически каждый день находится у бабушки ( моей мамы), которая меня поддерживает и ему внушает, что так делать не хорошо, его все любят и.т.д.После развода с мужем, свекровь перестала общаться и со мной и с сыном,хотя всегда любила его и ребенок от этого страдает, считает меня виноватой в этом. выходит, что личное счастье приобрела, а ребенка теряю.

Полтора года - это не срок.

Вы мужу последние 5 лет изменяли, нервы трепали, немудрено что последнее время отношения были натянуты. Сына надо было оставлять мужу, раз вы летите к новому счастью, зачем парню жизнь портить то?

Гость
#32
Гость

Ушла от мужа к любовнику, 5 лет решалась на этот шаг. Живем 1,5 года, конечно столкнулись с бытовыми проблемами, отношения сейчас не такие страстные, поспокойнее. Первые полгода жила с мыслями, что совершаю ошибку, все время присматривалась, сравнивала обоих, да и бывший напоминал о себе, долго не хотел мириться с этим, сейчас поутихло все.Поняла, что не зря ушла, последнее время между мужем и мной были очень натянутые отношения, это не могло продолжаться долго, все равно бы ушла, даже не к любовнику. Одно плохо, слишком натянутые отношения между моим настоящим мужем и сыном. Сын уже взрослый, не может смириться, слишком любит отца,завидует друзьям, у кого мама и папа вместе. Хотя мой мужчина к нему очень хорошо относится, терпит все его выходки.Не знаю, что с этим делать.Практически каждый день находится у бабушки ( моей мамы), которая меня поддерживает и ему внушает, что так делать не хорошо, его все любят и.т.д.После развода с мужем, свекровь перестала общаться и со мной и с сыном,хотя всегда любила его и ребенок от этого страдает, считает меня виноватой в этом. выходит, что личное счастье приобрела, а ребенка теряю.

Очередная .лядь, которая поламала сыну жизнь из-за своих хотелок. Фу, дешевка!(((((((((

Золотая Ручка
#33

Нетрудно увести чужую жену,трудно вернуть её обратно. Вот.

Наталия
#34

Мужчины вы сами не думаете о последствиях лишая удовольствия нас. Если все внимание тратите на других женщин порой забывая не только о жене, но и о детях.

Светка
#35

хочу

Гость
#36

ну если муж последний алкаш,тунеядец,и вообще аморальный тип то да надо просто бежать))))))))))

а если человек хороший,то любовник это все страсть и там будет со временем бытовуха и те же проблемы ,примеров масса

так что хрен на хрен менять,,,,ну дальше сами знаете

Гость
#37

у меня подруга ушла к любовнику и он ей весь моск вынес ревностью

что будет так же изменять,сейчас вроде притих малость

так что счастье это сомнительное

однажды вы уже предали мужа и это у мужиков в подсознании отложилось

и еще куча примеров когда бегут опять назад у мужу)))))))))))

так что подумайте зачем этот сомнительный шанс

Гость
#38

ну если муж последний алкаш,тунеядец,и вообще аморальный тип то да надо просто бежать))))))))))

а если человек хороший,то любовник это все страсть и там будет со временем бытовуха и те же проблемы ,примеров масса

так что хрен на хрен менять,,,,ну дальше сами знаете

Ну значит просто надо уходить , а не к кому то. Так что не менять хрен на хрен, а просто уйти Мне вот некуда идти и не к кому( в смысле не любовника), но ушла бы с удовольствием((((

Гость
#39
Man

Полтора года - это не срок.

Вы мужу последние 5 лет изменяли, нервы трепали, немудрено что последнее время отношения были натянуты. Сына надо было оставлять мужу, раз вы летите к новому счастью, зачем парню жизнь портить то?

Все было совсем не так, муж все врем пока ребенок был маленький и потом любил выпить, погулять, прощала много ему, от безысходности, т.к. сидела в декрете,обида копилась годами, любовник появился гораздо позже, когда на работу вышла.Хочу отметить, что муж гулять не переставал, мало того, узнала, что у него ребенок на стороне родился. Как мне реагировать? Так и продолжать жить с ним, ради того, что бы у ребенка была полная семья? Постоянные скандалы думаете нужны ребенку? Сын с самого начала решил жить со мной, естественно, естественно, меня он видит каждый день,а отца 1 раз в неделю и то не всегда, папаша всячески старается его ублажить, денег дает, балует, но это всего лишь 1 раз в неделю.Мой настоящий муж старается привить ему тягу к спорту, т.к. сам бывший спортсмен, какие то обязанности, которые не мог привить ему отец, которому из за своих гулянок просто некогда было это делать.

wife
#40
Виталя

Уйти от мужа легко, трудность в том что обычно любовник либо не зовет либо сливается, вот засада то.....

да... так бывает частенько((

wife
#41

я ушла после года отношений - да, металась сначала - правильно-не правильно.. да и дочь от первого брака.. не плохой был первый муж... НО - я пахала, ему "все время не везло с работой и деньгами"....много можно сравнивать первого и второго - зато сейчас я полностью от быта ограждена, финансовых проблем нет и не парю себе больше мозг - где взять денег ??? сижу дома со вторым ребенком уже, и думаю, что так мы и была затрах"""""" жизнью и проблемами, если б не ушла..

Гость
#42

Молодец! Поздравляю! Только надо было так долго не тянуть))

111111111
#43

живу с мужем уже 6 год из них 1 год женаты детей нет, он очень хороший руки не когда не распускал покупал что я хочу но про романтику забыл))) цветы дарит только по особым случаям))он целеустремленный постоянно что то придумывает как еще денег побольше заработать, целыми днями он работает, мало внимание мне уделяет, мы с ним особо не разговариваем, но я при этом сижу дома и не куда не выхожу, да для любого мужчины будет казаться такая девушка идеальной))) которая сидит дома готовит борщи убирается в квартире и не перечит и плюс сидит дома в ожидании тебя с прической ухоженная молодая жена)))) конечно же всему приходит конец, я начала засматриваться на других слушать рассказы подруг как они где то там погуляли хорошо, и молча завидовать)))) подруги конечно же меня понимают) и говорят уходить от мужа, вот мол жизни не видела а тебе всего лишь 21 год я с ними согласна но очень боюсь его бросать боюсь что жалеть буду, боюсь что скучать буду, сейчас думаю уходить к любовнику, он очень романтичен, но и в нем я не уверена потому что не люблю наверное если бы и любила любовника то ушла бы сразу же, почему то мне так хочется верить что муж исправится и будет уделять мне больше внимание т.к он недавно сказал что хочет завести ребенка я же конечно была рада такое слышать но в своем сознании понимаю что я уже натворила дел и мне ужасно стыдно что я так поступила с мужем что завела любовника а самое горькое что я и мужа бросать не хочу и любовника отпускать тоже не хочу. Кто-нибудь подскажите мне как правильней поступить совсем уже запуталась

Bonitka
#44

У меня такая ситуация,с мужем живем 8 лет,первая любовь,первый мужчина,рано поженились,родилась дочка,очень счастливы были пока муж 2 года назад не начал играть игру,вроде играет и что здесь плохого,с работы уволился потому что поссорился с начальником,и все время сидел в игре,целый день сидит а ночью спит,вот так 2 года было,на меня ноль внимания,постоянно нервный и все не нравиться,то ни так посуду помыла то по убирала плохо ну и все такое,были ссоры по поводу того что эму нужно найти работу и отвлечься от игры хоть немного,я и орала и нормально говорила,я молодая мне 23 года мне хочется любви,внимания,а ничего нету,эму же этой любви и ласки много с моей стороны,когда начинала целовать его,то говорил"да сколько можно,целовашек этих и обнимашек", даже кушать приносила перед компьютер чтобы он поел а то из-за игры забывал поесть даже (У нас уже была такая ситуация что вот мы разошлись и не жили вместе 8 месяцев,но я тогда вернулась,увидела с другой и поняла что не отпустила человека,что люблю все же,вообщем помирились тогда и прожили 2 года еще,пока не начал игру играть)мы разошлись опять,уже 3 месяца не живем,общаемся нормально,звонит и дочка к нему ходит,и все бы хорошо но...я познакомилась с другим мужчиной,он старше меня намного, эму 40 лет,выглядит хорошо,на вид не скажешь что 40 стукнуло,он веселый,привлекательный,заботлив ну вообщем все при нем,мне с ним интересно,он хочет жить вместе,возле меня трясется и к дочери тянется,постоянно спрашивает как она,как в школе,покупает ей все что нужно,правда я их еще и не познакомила,боюсь как она примет его,но вот я мечусь от одного к другому,дочка хочет жить с папой,а я смотрю на него и чувствую что нет уже той любви и тех чувств,но все же тянет к человеку все таки 8 лет вместе,и думаю а что с другим? может 2 года все будет хорошо,а дальше,все таки 17 лет разницы....Даже не знаю что делать,пробовать с мужем опять,или начать новую жизнь с другим???

Гость
#45

да девочки что у вас в голове. вам самим решать как жить .знаю одно мужчина чем дольше добивается своей единственной и неповторимой тем сильны и искренни его чувства на всю жизнь .И главное ваша с ним Любовь которую надо беречь от всех ненастий .(сам это понял в 37 и жду свою ненаглядную уже 3года и знаю дождусь)))

лена
#46
Гость

Я 8!!! лет металась в сомненьях уходить или нет, истрепала все нервы себе, расшатала психику мужу, любовнику не давала свободы тем самым, он не женился, отношений не заводил все ждал, надеялся и верил. Ушла. Вышла замуж за любовника. Счастлива!!!!! )))))))))))))))))

У меня такая же ситуация(( Восемь лет встречаемся, прячемся. Любовник замуж зовет, родила от него ребенка, будучи замужем. Короче везде вранье. очень тяжело с этим жить(( Любовник ждет, когда к нему перееду. Не могу решиться, боюсь ошибиться и сделать хуже детям. Напоминаю себе собаку на сене "сам не ам, и другим не дам". Муж ничего не замечает (я так думаю). Любовник уже настаивать начал на законных отношениях. Одним словом запуталась, сериал да и только....

Гость
#47

11 лет замужем двое детей, 7 лет с любовником он женат тоже двое детей. Дошло до того, что больше не можем жить без друг друга оба мучаемся. Он просит меня уйти от мужа. Сам тоже готов. Я не могу решиться никак, боюсь. Родители старых понятий, меня не поймут, отвернутся думаю((

Рыжая
#48

Девченки а я не знаю как поступить.. .. второй раз замужем и от двух браков имею по ребёнку. Первый муж был идеален, второй изначально очень меня благотворил но после свадьбы что стало это просто врагу не пожалеешь, я стала одинокой нервной психовоной... и тут назло всему прекрасным образом (кому интересно могу рассказать) )..я встретилась с человеком и у нас закрутился такой роман что теперь он жаждет со мной жить и с моими детками , такую любовь и преданность я не испытывала от мужского пола. Но он младше чем я на 9 лет. Стоит л пробывать в третий раз попытать счастье ..а вдруг это мой человек..мне больше вопрос чести..то что будут осуждать что я во второй раз развожусь и всё такое..любовнику 21 мне 30

Гость
#49
wife

я ушла после года отношений - да, металась сначала - правильно-не правильно.. да и дочь от первого брака.. не плохой был первый муж... НО - я пахала, ему "все время не везло с работой и деньгами"....много можно сравнивать первого и второго - зато сейчас я полностью от быта ограждена, финансовых проблем нет и не парю себе больше мозг - где взять денег ??? сижу дома со вторым ребенком уже, и думаю, что так мы и была затрах"""""" жизнью и проблемами, если б не ушла..

Ооочень знакомая ситуация, как в зеркало. Тяжело жить в состоянии тягловой лошади. Поддерживаю.

Гость
#49

Познакомлюсь с симпатичной замужней женщиной до 47 лет замужней ***, для секса.я в Скайпе Иван приймачук