Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень переписывается с бывшей, хотя ои не виделись уже 2 года

У меня такая проблема. Встречаюсь с парнем 2 месяца, и у нас пока все замечательно. Но!!! Он переписывается с бывшей. Они расстались и не виделись 2 года. Расстались из-за того, что он уехал. От меня он факт переписки не скрывает, хотя о чем они переписываются, я не знаю, так как не в коем случае не хочу читать их переписку (хотя возможность есть: он не выходит из соц. сетей, оставляет свой телефон ). В ощем-то встречаемся мы совсем недавно, а они были знакомы уже давнои ничего плохого друг другу в общем-то не сделали, поэтому я его понимаю. Но с другой стороны, видимо даже спустя 2 года чувства их к друг другу не остыли и это с учетом того, что увидеться и быть вместе они не могут, потому как живут в разных странах. Я конечно ревную... Тревожный ли это знак? Или же ему просто любопытно?

Ромашка
11 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

бросайонтебянедостоин

#2

У меня по студенчеству был МЧ, но потом после окончание вуза он уехал и мы не виделись четыре года///////// Потом случайно через общих знакомых нашли друг друга///// на тот момент он был женат, а я разведена. Переписывались около 6 месяцев, затем он приехал с огромным букетом роз. Мы провели вместе весь вечер и разошлись не оборачиваясь навсегда/////// Как будто нам нужна была это последняя встреча///////

Гость
#3

2 какое отношение твоя история имеет к ситуации автора? Лишь бы о себе рассказать.

Гость
#4

автору: пока ты не зацепишь его настолько сильно, чтобы он думал только о тебе, он будет писать ей.

Гость
#5

Оx уж эти бывшие твари...переписка не просто так ,я бы на вашем месте сто про прочитала! Оттуда и плясать будете

Гость
#6

а ты читала переписку или просто знаешь сам факт?

Гость
#7
Гость

Оx уж эти бывшие твари...переписка не просто так ,я бы на вашем месте сто про прочитала! Оттуда и плясать будете

а не думаете что однажды и сами станете этой бывшей тварью!!!!!!!!!!!!!!

и вас вот так же назовут тварью?!

#8
Гость

2 какое отношение твоя история имеет к ситуации автора? Лишь бы о себе рассказать.

Что дважды в одну реку........////////

Гость
#9
Гость

Гость

Оx уж эти бывшие твари...переписка не просто так ,я бы на вашем месте сто про прочитала! Оттуда и плясать будете

а не думаете что однажды и сами станете этой бывшей тварью!!!!!!!!!!!!!! и вас вот так же назовут тварью?!

а я уже однажды бывшая! но к своем б ывшему с переписками не лезу,поздравляем друг друга с праздниками,иногда что то по работе! никакой регулярной переписки! я понимаю,каково это его девушке знать,что мы бы переписывались

у меня свои отношения,у него свои,я знаю,чтп он очень меня любил,оставила его я,и xочу ,чтобы он был счастлив в личной жизни,а тем,что буду лезть к нему,только бду отбирать его внимание от его девушки

я убеждена,что большинство бвшиx просто доказывают себе,что они еще что то значат в жизни того другого,чисто из пакости

Автор
#10

Переписку не читала и читать не буду. Здесь уже вопрос доверия. Я бы потеряла уважение к человеку, ктороый прочитал бы мою переписку...

Что не просто так они переписываются, оно и понятно. Что хорошо, что увидеться они не могут и не смогут еще несколько лет точно... Вопрос в чем: забудет он ее когда-нибудь (все таки уже 2 года прошло, срок немалый) или это как говорится любовь до гроба, а со мной рядом, потому как выбора нету? Стоит ли пытаться бороться?

Бегущая по волнам
#11

А я - та самая бывшая, с которой он переписывается. Ему слабо было жениться на мне, а мне слабо вырвать его из сердца. Ты тут конечно не причем, ты правильно делаешь, что не читаешь переписку, этим ты заработала себе балл. Да и вообще, будь и дальше милой дурочкой, он таких любит, главное, не допусти, чтобы в тебе взыграло чувство собственности - иначе пиши-пропало.. То, что я в другой стране - это тебе бог помог. Не знаю почему, но этот же самый бог развел нас с ним в разные стороны. Он не решился сделать мне предложение. Так что радуйся, тетя. Я в другой стране. Ты рядом с ним. Тебе не о чем печалиться. Я постараюсь взять себя в руки и больше не тренькать ему, я ведь понимаю, что ты не виновата и тебе тоже хочется семью и детей. А он не виноват, что не решился сделать предложение мне и тем самым оградить себя от пожизненных сомнений. Радуйся, тетя, хочу только посоветовать не растворяться в человеке. Иначе он не женится на тебе никогда. Про себя не забывай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: