Помогите, пожалуйста, понять поведение молодого человека. Во время нашей прогулки он встретил своего друга, у них завязался разговор и какое то время мы шли рядом втроем. А потом как то так получилось, что они пошли впереди спиной ко мне, а я осталась идти сзади одна. Точно так же мы переходили дорогу, они переходили, а я пыталась не отстать от них, глядя им в спину. Всё это время мне было как то не по себе, просто откровенно обидно, неловко.. В итоге мы проводили этого друга до дома (хотя, нам надо было в другую сторону), и пошли вдвоем дальше по своему маршруту. Я не могу понять, мч вроде бы относится ко мне хорошо и с уважением. Это просто плохое воспитание или же, действительно, неуважение? И стоит ли говорить ему о том, что меня обидело и как это лучше сделать?
Неуважение! Я бы развернулась и ушла на вашем месте.
Гость
[3488405685]
#2
+1
Гость
[2755968801]
#3
Какими глупостями люди голову забивают.
И что у вас за отношения, если вы не можете сказать очевидные вещи. Так и скажите, что вам обидно, некомфортно, неприятно, неудобно... Что вы понимаете, что они долго не виделись, им есть что осудить, но вы себя чувствовали неловко.
Что в следующий раз хотите не отделяться вынужденно, а идти втроем, вместе.
Шайба
[2202771735]
#4
глупость глупостью а меня тоже раздражает когда моему другу ктото во время свидания звонит на мобилу и он минут по 15 пи..дит с приятелем. Я думаю и неуважение и невоспитанность-ибо воспитанный человек не будет демонстрировать свое неуважение столь явно
Ксения
[3050086851]
#5
Конечно лучше не молчать об этом, если Вас это задело. Кто их знает, потом ещё что нибудь похлеще вычудит) Скажите ему, что в той ситуации Вам было не комфортно, да ив ообще общайтесь чаще с его друзьями (если они Вам нравятся) и тогда вы все точно будете болтать все вместе, даже Ваш мч будет отставать Х)
Наталья
[3783233782]
#6
Шайба
Сообщение было удалено
Либо будет делать это намеренно.
Гость
[1481437278]
#7
"Невоспитанность или неуважение?"
Это ПОФИГИЗМ на Вас. И Вы еще шли за ними?
Шайба
[2579922337]
#8
Наталья
Сообщение было удалено
далан?!)
Катя
[1483135502]
#9
Спасибо большое за то, что высказали ваше мнение!! :)
Просто я подумала, что может быть я слишком мнительная и придираюсь к нему. Но задело меня действительно не на шутку..
Катя
[1483135502]
#10
Ксения
Сообщение было удалено
=)))))))))))))))))))))) отличный вариант!
Катя
[1483135502]
#11
Я стала думать - если молодой человек этого не чувствует САМ, то стоит ли вообще с ним говорить об этом? не бесполезно ли?
А если он чувствует и знает, но все равно так сделал - то тем более, о чем говорить?
Во время нашей прогулки он встретил своего друга, у них завязался разговор и какое то время мы шли рядом втроем. А потом как то так получилось, что они пошли впереди спиной ко мне, а я осталась идти сзади одна. Точно так же мы переходили дорогу, они переходили, а я пыталась не отстать от них, глядя им в спину. Всё это время мне было как то не по себе, просто откровенно обидно, неловко.. В итоге мы проводили этого друга до дома (хотя, нам надо было в другую сторону), и пошли вдвоем дальше по своему маршруту.
Я не могу понять, мч вроде бы относится ко мне хорошо и с уважением.
Это просто плохое воспитание или же, действительно, неуважение? И стоит ли говорить ему о том, что меня обидело и как это лучше сделать?