Гость
Статьи
Раздражает молодой …

Раздражает молодой человек

Всем привет! Хочу услышать ваши мнения, возможно, кто-то поможет разобраться в ситуации! Так много всегоменя не устраивает на данный момент в моей жизни. Живем с молодым человеком 2 года. В декабре хотели (я хотела) расписаться, но перед подачей заявления в ЗАГС он передумал. Сейчас он занимается развитием своего сайта, куда уходят все деньги, в том числе и моя з/п я не понимаю. Уже 2 года не была за границей, т.к. у него нет загранника, одеваюсь так себе, время проводим крайне скучно, т.к. он любит сидеть дома. У меня же здесь друзей нет, переехала в этот город 2 года назад. Уже приходят мысли расстаться с ним, но он говорит, что старается, да и мне, когда его нет рядом, не хочется ничего с ним, но когда он приходит домой, я смотрю на него и понимаю, что мне хорошо рядом с ним, но нет уверенности в будущем. Как быть? Подождать еще? Семью создадим скоро, детей родим скоро по его словам, но время идет, и ничего не происходит. Машину ему не нужно пока, квартира съемная, но... Как быть? Периодически приходят ко мне эти мысли. На НГ он подарит мне колечко, опять никакого сюрприза.... Эх. У кого была подобная ситуация? Разовьется ли он когда-нибудь или так и останется старательно-безрезультатным? Я более активная, а он вот такой медлительный или рассудительный)))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

Нет, не ждите сюрпризов- их не будет. Расстанетесь вы- это точно, но либо сейчас и сама, либо позже и больно

Гость
#2

если единственное чувство это раздражение, то ловить вам больше нечего. Разберитесь со своими чувством и решите.

Vassa
#3

если вам только нужно чтобы он на вас женился, то лучше расставайтесь. После свадьбы он вас раздражать будет ещё больше, т.к. ваши требования возрастут, а его медлительность никуда не денется. И уйти уже будет сложнее. Не нужна ему сейчас семья, подруга нужна, а семья нет. Сколько хоть лет вам обоим?

Чучундра
#4

Я сейчас нахожусь в очень похожей ситуации. Я вначале надеялась на лучшее, а сейчас понимаю, что нужно потихоньку искать отходной путь

О-ля-ля
#5

" На НГ он подарит мне колечко, опять никакого сюрприза...."

зачем просили кольцо? Был бы сюрприз. После которого раздражать он стал вас еще больше)

Нафаня
#6
О-ля-ля

" На НГ он подарит мне колечко, опять никакого сюрприза...."

зачем просили кольцо? Был бы сюрприз. После которого раздражать он стал вас еще больше)

угу, так бы статуэтку получили или шоколадного деда мороза

Гость
#7
Vassa

если вам только нужно чтобы он на вас женился, то лучше расставайтесь. После свадьбы он вас раздражать будет ещё больше, т.к. ваши требования возрастут, а его медлительность никуда не денется. И уйти уже будет сложнее. Не нужна ему сейчас семья, подруга нужна, а семья нет. Сколько хоть лет вам обоим?

26 мне, 27 ему

Гость
#8
О-ля-ля

" На НГ он подарит мне колечко, опять никакого сюрприза...."

зачем просили кольцо? Был бы сюрприз. После которого раздражать он стал вас еще больше)

Я кольцо не просила. Дело в том, что он всегда говорит, что будет дарить, не умеет хранить интриги что ли. Вот отправляет мне ссылки на те кольца, которые ему понравились. Мне кажется, любой девушке хочется, чтобы хотя бы дизайн кольца был сюрпризом, чтобы при получении подарка была какая-то интрига, удивление, ожидание при разворачивании, эмоции, восторг, а не "а ну да, то самое, которое ты мне показывал за столько-то и столько-то"...

Гость
#9

Я не могу понять, может это временный кризис, который периодически бывает у всех, нужно переждать, или что это? Как понять, что ты любишь этого человека? И всё это временно?

Vassa
#10

если раздаржение только накапливается, то вряд ли это само собой пройдёт. если б вы просто жили вместе это одно, а когда уже собирались подавать заявление и он передумал - это уже другое!

Света
#11

нет, если раздражение вызывает, это конец. Жаль, вы давно написали

irina
#13

у меня схожая ситуация , живу 2 года , разные взгляды на жизнь , у меня свой бизнес , а он просто работает на " дядю", у него з.п , а у меня прибыль ) вы понимаете о чем я , .( подарки я от него давно не получала , цветы изредка дарит , отношение хорошие ко мне , завтрак готовит ), но .. в других ситуациях совсем НИКАУКУШНЫЙ, больше я обеспечиваю нас , нежели его 15000 тысяч в месяц , Девчонки что делать ..... Но раздражает по всей ерунде ,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: