Запуталась... Им движет только секс или возможны серьезные отношения?
Хочу поделиться наболевшим и выслушать мнения по мучающему меня вопросу. Встречаюсь с мужчиной 2 месяца (мне 29, ему 31). В самом начале отношений всё было как у всех (многочасовые телефонные разговоры, частые встречи, походы в кино-рестораны, единственное что меня не устраивало он мне никогда не дарил цветы или какие-то подарки) Когда я напрямую его спросила об этом, как он вообще ухаживал за женщинами в своей жизни, то он ответил что разве мало того, что мы ходили в кино и ресторан и вообще сейчас у него не та жизненная ситуация(он недавно купил квартиру и занимается ее ремонтом и обустройством), и вообще когда он влюбляется, тогда для любимой он делает все, и цветы, и подарки только ей. Я смирилась с отсутствием таких знаков внимания, потому что в остальном он меня устраивал. Но где-то через месяц нашего общения он резко решил прекратить наши отношения (как потом он мне сказал, его подруга, с которой он периодически занимался сексом по дружбе, узнала о моем существовании, обнаружила нашу переписку и предъявила права на него, что было для него полной неожиданностью). Он объяснил мне что к ней он никогда не относился серьезно, думал что и у нее так же нет чувств к нему, что я ему реально понравилась и он хочет продолжать отношения со мной. После этого разговора мы с ним продолжили встречаться словно ничего не произошло, но я с каждым днем все острее чувствую перемены в нем, его поведении, отношении ко мне (на свидания мы больше не ходим, звонит он мне раз в 3-5 дней, и только тогда когда что-то нужно ему, а не просто чтобы поболтать перед сном как было раньше, наши встречи постепенно свелись к тому что я приезжаю к нему домой переспать, в последние 2 раза он даже вызывал мне такси (я по своим обстоятельствам не могла остаться на ночь). Естественно после таких взаимоотношений мне все чаще кажется что меня используют, что ему так удобно, а мне нужны серьезные отношения или хотя бы их перспектива с ним!
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....565 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 932 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!874 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Африканский ядовитый хомячок
Он же сам сказал "когда я влюбляюсь,то дарю цветы..". Вам их он не дарил, к сексу по дружбе привык,видимо нашел в Вас замену той подружке( Ему претензии видимо не нужны и он не гласно предполагает,что Вас все устраивает...
Гость
Тут и слону понятно только секс
^_^
бесплатная потрахушка))))
Просто Вера
Сообщение было удалено
+1
Фам фаталь
может и не было никакой девушки, он специально хотел проверить вашу реакцию, есть ли у вас гордость...получается, у него была параллельная девка и вы это проглотили и, естественно, у него соответствующее отношение..как себя поставите-так и будут к вам относиться
Анна
Да, им движет только секс, мне очень жаль. Сейчас он к вам остыл.
Да я тоже с одним общалась очень хорошо и столько общего было, на д. р. вообще от него ничего. Потом узнала, что прошлую задаривал и без повода. Грустно осознавать, но вот так вот
Марина
Ja dumaju, Vam pora podumatj o sebe..ischeznite iz ego zhizni-on tochno zavolnujetsja!!!! 100% i potom, vi idjote za nim-u vas kak budto netu svojego mnenija...on eto chuvstvujet-i eto ploho :( Mne kazhetsja v takoj situacii vam sledujet chutj chutj nachatj ubegatj-on potjanetsja za vami!
Гость
Че тут думать кидайте адрес, вы откуда!!!!
Гость
Сообщение было удалено
????????
Змея
Но где-то через месяц нашего общения он резко решил прекратить наши отношения (как потом он мне сказал, его подруга, с которой он периодически занимался сексом по дружбе, узнала о моем существовании, обнаружила нашу переписку и предъявила права на него, что было для него полной неожиданностью). Он объяснил мне что к ней он никогда не относился серьезно, думал что и у нее так же нет чувств к нему
Что не ясно? Ценил бы вас - ни за что бы не рассказал о девушке которая предьявляет права.Из страха вас обидеть и потерять.
Да пофигу вы ему обе.
Что не ясно? Ценил бы вас - ни за что бы не рассказал о девушке которая предьявляет права.Из страха вас обидеть и потерять.
Да пофигу вы ему обе.
Гость
Девушка, бегите от него, как можно быстрее. А то вдруг сильно влюбитесь. Я на такого человека убила 4 года своей жизни. Тоже самое только еще врал, что любит и когда-нибудь женится.
Alexy
Простите, вы пользуетесь мужчиной для секса, причем бесплатно. Чем вы не довольны?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 465 тем
Новые темы за сутки: 139 тем
- Как вы думаете: любимый не обиделся на меня из-за того, что я сказала о его отталкивающей бороде?2 ответа
- Может ли взрослая женщина начать отношения с мужчиной младше на 10- 15 лет?6 ответов
- Что желательно сделать после знакомства "для отношений"?1 ответ
- Почему при знакомстве возраст так важен для мужчины чем для женщины?1 ответ
- С какого возраста приставание к женщинам с целью знакомства уже неприлично?2 ответа
- Всегда ли в отношениях есть риск и вероятность расставания и развода?Нет ответов
- Боюсь что не найду такого мужчину2 ответа
- Боюсь отношений3 ответа
- Почему некоторые девушки готовы встречаться с пузанчиками и скуфами ради денег?4 ответа
- Разобраться в чувствах2 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Парень у которого я живу считает инфантильной и глупой. Зачем тогда я ему?110 ответов
- А есть тут такие кто после 40 нашел своего человека?66 ответов
- Женщины после 40 сами ищут отношения66 ответов
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?60 ответов
- Кого тяжелее найти: мужчину или женщину для отношений?47 ответов
- Все говорят бросить42 ответа
- Инвалидность парня42 ответа
- Свадьба бывшего мужа35 ответов
- После 30 уже всё. Зачем говорят не правду про одиночество?27 ответов
- Мечта26 ответов
Предыдущая тема