Гость
Статьи
Девушки, оцените …

Девушки, оцените способ знакомства с вами

иду по улице прямо длинной. На встречу девушка я ее останавливаю жестом и спрашивая слушай у ты город хорошо знаешь? она отвечает. я показываю фото улицы на телефоне (оно за мной в 10мин ходьбы как раз девушка в ту сторону идет выходит). она говорит где это. и говорю "о ты тоже туда, покажешь может?". И мы идем в ту сторону. по пути разговариваем. я у нее спрашиваю часто ли тут бывает она, далее говорю куда я иду.. после чего спрашиваю а ты вообще на учебу наверное? ну немного об учебе говорю если ей тема интересна. говорю как зовут меня спрашиваю ее имя и дальше говорим. как подходим к месту я у нее спрашиваю. "а как ты смотришь на то что бы нам еще на недели как нибудь погулять, пообщаться?" и спрашиваю ее номер. по легенде я не с иркутска а приезжий на длительное время из москвы по работы (создается филиал компании).

Как вам способ? что бы вы изменили?

22 ответа
Последний — Перейти
Анонимус
#1

над член сразу доставать, дилетант

Гость
#2

Вот поведется же какая-нибудь лохушка на "москвича":)))

А если у вас с девушкой потом будут серьезные отношения, как выкручиваться будете? Я, например, врунов не люблю.

Гость
#3

Сходи в кафе, подсядь к одинокой девушке и пообщайся с ней. Всего-то.

опоссум
#4

ну а че дальше то?она номерок дала?

Гость
#5

Девушки в картах плохо понимают, рискуете пойти не в ту сторону. Мне спрашивали так несколько раз - я звала какого нибудь мужика на помощь и просила объяснить, тому кто спрашивал, уж не знаю до чего они там догвоаривальс

#6

Послала бы автора после первого же ТЫканья!

Без каблуков
#7

Нда, позитивно. А если она Ваш "жест" не поймет? Потупит взгляд, махнет рукой и пройдет мимо, что делать будете?

Нельзя все предугадать. По-хорошему, "инструкцию" надо на тысячу раз переписать в зависимости от той или иной ситуации, но кому это надо?))

Гость
#8

Из Москвы? Сразу в сад. Москвичи все придурки и моральные уроды

Гость
#9

охо-хо! а вы откуда сами будете?

Гость
#10
Гость

охо-хо! а вы откуда сами будете?

ЗаМКАДыши мы, сиротинушки....

Мила
#11

Автор,никого не слушай. Нормальный вариант знакомства.Единственное, если ты это так обдумываешь и разрабатываешь, нет в тебе смелости и спонтанности. То,что любят девушка. Боюсь, ты зануда....

анон
#12
uzhur2

иду по улице прямо длинной. На встречу девушка я ее останавливаю жестом и спрашивая слушай у ты город хорошо знаешь? она отвечает. я показываю фото улицы на телефоне (оно за мной в 10мин ходьбы как раз девушка в ту сторону идет выходит). она говорит где это. и говорю "о ты тоже туда, покажешь может?". И мы идем в ту сторону. по пути разговариваем. я у нее спрашиваю часто ли тут бывает она, далее говорю куда я иду.. после чего спрашиваю а ты вообще на учебу наверное? ну немного об учебе говорю если ей тема интересна. говорю как зовут меня спрашиваю ее имя и дальше говорим. как подходим к месту я у нее спрашиваю. "а как ты смотришь на то что бы нам еще на недели как нибудь погулять, пообщаться?" и спрашиваю ее номер. по легенде я не с иркутска а приезжий на длительное время из москвы по работы (создается филиал компании).Как вам способ? что бы вы изменили?

способ нормальный, но есть один недостаток... надо в конце не номер спрашивать, а просто тр@хнуть ее

л
#13
Нимерия

Послала бы автора после первого же ТЫканья!

Плюсуюсь 10000000000000раз!

"я ее останавливаю жестом и спрашивая слушай у ты город хорошо знаешь?"

Вот это жесть, это хамство и не буду говорить еще что. Нормальные люди так не общаются с незнакомыми.

Гость
#14

Я не стала бы относиться серьезно к такому случайному прохожему. Скорее всего, меня бы этот человек не особо заинтересовал, и даже если бы я оставила телефон, то исключительно из вежливости, и вряд ли бы затем взяла трубку...К тому же глупо начинать знакомство с вранья! И почему бы вам, автор, не пригласить девушку при второй встрече в кафе, а не заставлять ее тупо бродить с вами по улице??!

Гость
#15

Способ нормальный (начало), только нужно на "вы" и не врать насчет москвы. Потом сложно будет из лжи выпутываться, если влюбитесь в нее.

Гость
#16

Просто спросите - девушка, не могли бы помочь? Ищу улицу, вот фото (не нужно спрашивать, хорошо ли она знает город). И потом, не каждая поведется на москвича (как не все девушки ведутся на деньги). Есть девушки, которых тошнит от распальцованных мальчиков и лжи.

Каролина
#17

А если ваша прямая и длинная улица уже закончится, а на встречу всё одни мужики?)) Вернётесь в начальную точку и начнёте идти снова?)))

энн
#18

достал ты со своим идиотизмом. сначала на ответах этот твой бред везде попадался, теперь тут. что, совсем с бабами туго, раз из себя мега-пикапера корчишь?

Гость
#19

идеальная любовь только как в книге

мастер и маргарита

Serpentes
#20

"Москвич" который, "ты-кает"...Ну-ну. Я москвичка, но даже к девушкам и парням младше себя, если что-то спрашиваю, обращаюсь на "вы". А вообще, проводить до места могу, если по пути. Но если на морду не понравишься, то ни на один твой вопрос даже отвечать не стану. А будешь настаивать, пошлю.

Вика
#21

Дебильные способ! Во-первых, как уже указали, после первого ТЫканья такой знакомящийся идет на фиг, во-вторых, нормальная девушка не пойдет провожать парня,даже если ей попути, потому что легко можно лишиться здоровья или жизни, она же не знает что у вас на уме. В-третьих, если мужчина говорит, что он не местный, то смысла строить с ним отношения нет и вероятно у него уже есть кто-тона родине, а тут он ищет себе девушку для потрахушек. В-четвертых, если парень знакомится на улице или предлагает простопогулятьпо улице, то он либо нищеброд, либо жмот и хочет "проскочить на халяву"

Гость
#22
л

Плюсуюсь 10000000000000раз!



"я ее останавливаю жестом и спрашивая слушай у ты город хорошо знаешь?"



Вот это жесть, это хамство и не буду говорить еще что. Нормальные люди так не общаются с незнакомыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: