Гость
Статьи
Как снова стать …

Как снова стать счастливыми?

Мне кажется, я даже уверена, что счастье ушло из нашей семьи. Мы не смеемся вместе, даже разговариваем редко, в основном по бытовым вопросам. Почти каждый разговор приводит к ссоре. И постоянное напряжение в воздухе. Очень тяжело. Даже сердце заболело и пришлось идти к врачу и купить кучу таблеток. И муж несчастен. Я вижу это, но не знаю что делать. Муж постоянно говорит: "я работаю, все деньги в семью приношу, на себя ни копейки, а у тебя всегда недовольное лицо2. Да он приносит все деньги. Я тоже приношу хоть и меньше, но работаю же. и ребенок у нас маленький дочка, не отдыхаю вообщем совсем. Муж дома ничего не делает. В воспитании ребенка не участвует. играть и общаться с дочкой не любит. Все время замечает только что у нас все разбросано. . Просто очень я устала. Не люблю притворяться, все эти фальшивые улыбки при встречи мужа. как улыбаться если плохо? И почему он считает, что принеся деньги, выполнил свою миссию? Ведь играть в компьютерные игры до 2-х часов ночи ему не тяжело. Неужели общение с женой и ребенком для мужчины настолько противны? Как ведут себя Ваши мужья?

8 ответов
Последний — Перейти
Эксклюзив
#1

Он не любит ни сколько вас. (((

Лапуля
#2

организуйте совместную поездку, это вас с ним встряхнет. Новые эмоции и впечатления нужны.

Лапуля
#3

бабушек у вас нет?

Гость
#4

Такое ощущение, что и муж, и дочка для Вас обуза. Тяжело ей, видите ли, поэтому можно всегда быть недовольной грымзой.

Гость
#5

Мало ли что там. сделай довольное лицо. представь что ты актриса ,в кино снимаешься.Напрягись, сделай,, хорошую мину,, Хоть на неделю, понаблюдай , изменит ли что-то в нём это твоё состояние, Если-нет .. то это лишь придирки, что-бы избавится от вас

#6

Поездка -это было бы просто прекрасно. Может и получится. Бабушек можно сказать что и нет совсем. дочку не для бабушек рожала. Просто хочется чтобы и папка ее занимался тоже. Что Вы, муж и дочь смысл жизни для меня, совсем не обуза. Я в основном же веселой стараюсь быть, да и некогда грустить -все время что-то делаю. А вот раньше была эгоисткой. Вот борюсь с этим сейчас, стараюсь не думать о себе. Но ведь совсем же не любить себя- это тоже плохо. Уважения не будет. вот и думаю, как и родным чтобы хорошо было ну и мне желательно тоже. От нервной и больной мамы и жены толку мало. Да надо отдыхать. Будем значит с ребенком в конце концов ради нее же все.

#7

Я все таки думаю что муж любит меня. Просто такой он суровый сибирский мужичок. челябинские отдыхают)))0

Гость
#8

НУ тут просто у вас усталость , у него усталость , миссия конечно же не выполнена вплане деньги принес и все , нет . Но приглашать его помочь вам с ребенком можно только с веселым настроем позитивным . Почему у вас кислое лицо - муж не понимает , мужчинам вообще все надо в лоб говорить и все должно быть по полкам расставлено , только сразу на берегу как говорится . Начните с того , что вам необходимо так незатейливо приобщить его к вашим ежедневным хлопотам , импровизируйте , предлагайте ему попробывать новую игру с ребенком , попросите помочь выбрать развивающий добрый мультфильм для ребенка и т.д. по немножку , по чуть чуть , вы приобщите мужа к приятным хлопотам о ребенке , что впоследствии даст свои результаты , без особых усилий он начнет сам интересоваться вашим ребенком и предлагать свою помощь и компанию . А насчет отношений - просто оставьте его впокое не ссорьтесь , уйдите от него на шаг в сторону как бы , представьте себя зрителем в театре и понаблюдайте на немой сценой . Создавайте видимость благополучия и хорошего позитивного настроения , похандрить и с подругами можно , а муж - это ваша работа . Любовь любовью , но с маленьким ребенком то никому не хочется остаться одной на руках . Так что импровизируйте , играйте , будьте мудры и тогда все наладится , вы снова станете для него загадкой , потом снова воспылает страсть , а потом вы почувствуете что он вас любит - не ПОДУМАЕТЕ , а именно ПОЧУВСТВУЕТЕ . Желаю вам удачи .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: