Гость
Статьи
как снова стать …

как снова стать счастливой?

развелась год назад и до сих пор не могу восстановиться. смотрю прошлые фотографии такая красивая счастливая, а сейчас потухшие глаза. Слежу за собой, хожу в салоны, но постоянно себе не нравлюсь. мне кажется, что все не так. я уже сама устала от своей депрессии, но не знаю, что делать чтобы восстановиться. сейчас одна, из за этого ощущения что никому не нужна. кто был в такой ситуации может поделитесь опытом...

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо делать смыслом жизни,чтобы быть кому-то нужной.Прежде всего вы сама-себе нужна,а эти все любови,сегодня есть-завтра нет,нужно быть самодостаточной,а не умирать,когда любимого нет рядом.Понятно,лучше когда,рядом есть хороший мужчина,но нужно быть сильной и жизнерадостной вообщем)

Гость
#2

А я понимаю, о чем автор! Сама пережила расставание. Одевалась-красилась, но...не нравилась сама себе! а потом...знаете, поняла, что надо идти дальше, надо голову вверх поднять! Не для того нас родители растили, чтоб мы убивались из-за мужчин!!! Знаю, одно,что Вы переболеете, а сейчас просто бегите от мыслей, и смотрите вокруг- поднимите голову!!! и каждое утро говорите себе какая Вы классная! Вы ж классная!!!

#3

У меня всегда было 2 сильных антидепрессанта: спорт и путешествия. Путешествие не значит - на Бали и т.д.. Достаточно поездки за город, в другой город. Сменить обстановку, ну или каждый день спортзал. Когда работает спинной мозг, головной отдыхает)

Бурбулятор
#4

Автор прос..ала отношения и брак, теперь типа страдает. Почему "Типа"? Потому как ее волнуют не просранные (нерожденные в браке) дети, отношения с мужем, а собственное состояние. Эгоистка. Твой удел - одиночество. Как наказание за проявленный эгоизм.

Гость
#5

ох уж эти депрессии девочки. Вера, что будет все хорошо, любить ближних своих и помогать им, надеяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: