Гость
Статьи
Девочки а вы бы …

Девочки а вы бы написали первая парню?

Я написала незнакомому парню который мне понравился,первая сделала шаг,он ответил,потом еще ответил,общались и как то само собой разговор притупился,последний ответ был за мной..теперь я еще хочу с …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Влюблённая
#151
автор

хавальник лучше опусти свой я ему не писала больше!

Блин ну ты и тупая.

автор
#152

пошла на...слепая ТП,где ты прочитала что я ему снова написала?он мне написал пенек

Влюблённая
#153

"он ответил,потом еще ответил" - это кто написал, тупая пи здень? Ты еще и старая наверное ко всему прочему - деменция на лицо.

Гость
#154
Процесс

ничего не делайте)) залягте на дно, и смотрите, что ОНИ будут делать. Если ничего-то забейте, смс не пишите больше!

спасибо)да я и не собиралась ниче делать..())буду при состыковке с ними делать непринужденный и ни о чем непонимающий вид..блин..а вдруг кто-то из них скажет мне..точнее спросит-"это тебе он нрав..ты писала?"че делать тогда??я скажу-чеееееооо???это не я!!вот уж дура я...

Гость
#155

Третий раз писать не стоит, достаточно одного - показать что он "понравился", типа улыбнуться на улице. А дальше если не возьмет в руки "дело" - ничего не светит...Потому что в интернете нельзя по-другому показать заинтересованость, ну или под фото написать, типа клевая фотка.

Алиса
#156

Весело а я со своим парнем сама познакомилась,я учусь в колледже на 2 курсе,когда у нас была физ-ра все занимались и на скамейке сидел мальчик у него была сломана нога ну я решила с ним познакомиться просто так...взяла подругу и мы пошли знакомится,я спросила можно ли познакомится он сказал да сказал имя и второй мой вопрос был -ты женат?вот же тупость мы все посмеялись.Так вышло что я за ним буквально бегала увижу его в коридоре и иду к нему ходила за ним месяца два сама ему звонила а потом решила что ничего не получится и перестала...он сам стал звонить потом предложил встречаться))

олечка
#157

Пишите без раздумий!!!!!!!!ничего зазорного в этом нет, это уж точно:-)

#158

НУЖНО ой, капс))))) нужно написать что-то нейтральное - типо хочешь продолжать общение или как????

Гость
#159

у меня такая же проблема как у автора. парня несколько раз видела в спорт зале, потом в клубе. нашла его и написала вк.

он ответил, поболтали. я намекнула про кино. он как то то ли не понял то ли не захотел понять.

вобщем молчит пока. а я так хочу с ним познакомиться поближе

Александра
#160

Что мне делать? В школе была дискотека, там я позвала красивого мальчика, он мне понравился, потом мне скинули его вк. Писать первой или нет? Просто если я не напишу, потом просто могу не дождаться(

Мимо проходил
#161

Да что за тупой стереотип, если напишешь первая, то он не будет ценить и тд и тп. Если нравится, то напиши конечно. Мне на сайте знакомств написала девушка первая, в стиле: Эй, красавчик, познакомимся? Встретились на следующий день и уже вместе 4 года живем. Все такие гордые, в итоге сидят в одиночестве.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#162

А я никогда не пишу первой. Не в моих правилах. А то чувствую себя унизительно или ощущаю себя мужиком, который пытается покорить другого мужика .

Гость
#163
автор

просто что уже писать ему?ведь наверное и так понял что он мне нравится что тогда тормозить

Сама в такой ситуации, тоже такой тормоз . На смс отвечает когда пишу, ведем диалоги, один раз первый написал по неделям вообще не общаемся, когда видит меня пытается заговорить, а мне обидно , ведь можно и самому написать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: