Гость
Статьи
как разорвать очень …

как разорвать очень долгую связь

Всем добрый вечер. Прямо перед новым годом столкнулась с ложью своего мужчины. Мы вместе со школьной скамьи, уже 4,5 года. Он хочет на мне жениться, иметь со мной детей, строит будущее, но при этом постоянно мне врет. Раньше прощала, много раз, сейчас же собралась с силами и выперла из дома. Но он не воспринимает это всерьез, хотя не раз ему сказала,что не хочу его видеть. Обещает другую жизнь, обещает горы свернуть, говорит,что ни за что на свете не отпустит меня. Жить ему негде, только с матерью, мне его жаль, но назад его возвращать его не хочу. Как донести до него мою позицию? Помягче. Ведь человек все равно родной, как лучший друг, которого я понимаю с полу слова.

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все- таки лучше детей не имейте, а рожайте своих

Anyone else
#2

4,5 года - это ОЧЕНЬ долгие отношения?? пффф...

Выперли и радуйтесь. Не хватало еще от него детей рожать. Отметьте это дело с шампанским. А за него не волнуйтесь - дня через 3 найдет себе кого-нибудь.

Гость
#3

а в чем врет то он?

Александра
#4

Алис сходите в церковь...подойдите к иконе Ксении Петербургской и мысленно попросите что бы дала какой то знак и подсказала ваш это человек или нет...увидите что подействует...Я очень долго не могла сама в похожих на ваши отношения разобраться...сходила в церковь ...и результат не замедлил себя ждать...Можете не верить но я теперь поверила что в церкви есть какая то сила

Арабела
#5
Александра

Алис сходите в церковь...подойдите к иконе Ксении Петербургской и мысленно попросите что бы дала какой то знак и подсказала ваш это человек или нет...увидите что подействует...Я очень долго не могла сама в похожих на ваши отношения разобраться...сходила в церковь ...и результат не замедлил себя ждать...Можете не верить но я теперь поверила что в церкви есть какая то сила

+1 тоже ее просила разобраться в моих любовных отношениях и она меня услышала,автор идите

Гость
#6

11 лет не хотите? вот это долгая связь... надо будет сходить к Ксении Петербургской..

Vassa
#7
Алиса

Как донести до него мою позицию? Помягче. Ведь человек все равно родной, как лучший друг, которого я понимаю с полу слова.

короче вы уже ждёте его назад)))) невозможно "мягко" послать человека так, чтоб до него дошло.

Katya
#8

Жизнь так многогранна, а вы на одном человеке зациклились...

Алиса
#9

У меня нет родителей, отец обокрал и бросил мать, мать после этого спилась, ее лишили родительских прав, моим опекуном стала бабушка. Я всегда чувствовала,что никому не нужна, а он дал мне ту любовь, которой мне очень хотелось. Стал любовником, и со временем самым родным человеком на свете. Мы не провели раздельно и одной ночи за последние 2 года.

Врал он мне на тему наркотиков, травы, которую я не смогла принять, не смогла разделить его этот интерес. Я в принципе к теме наркотиков и алкоголя отношусь очень болезненно из-за матери. Я думала он не употребляет, а недавно нашла его тайник у нас дома, со всеми приспособлениями.

Простить не хочу, не хочу его вернуть, но он не дает мне покоя, каждый выходной он приезжает ко мне, без предупреждения, умоляет его поцеловать, обнять, просит простить, просит дать еще шанс, говорит,что понял все,что я важнее. От этого еще больнее.

Я первый раз его выгнала, всегда просто прощала за 1-2 дня, а сейчас прямо собрала вещи и выперла.

Алиса
#10
Katya

Жизнь так многогранна, а вы на одном человеке зациклились...

я это с ужасом осознаю. У нас не 2-3 жизни, если одну проживешь так, вторую точно по другому, но я никак не могу с ним порвать, мне слишком страшно сказать ему:" все хватит, уходи". Он плачет, обнимает, целует, говорит,что ему плевать на мои слова, мы будем вместе.

#11
Алиса

У меня нет родителей, отец обокрал и бросил мать, мать после этого спилась, ее лишили родительских прав, моим опекуном стала бабушка. Я всегда чувствовала,что никому не нужна, а он дал мне ту любовь, которой мне очень хотелось. Стал любовником, и со временем самым родным человеком на свете. Мы не провели раздельно и одной ночи за последние 2 года.

Врал он мне на тему наркотиков, травы, которую я не смогла принять, не смогла разделить его этот интерес. Я в принципе к теме наркотиков и алкоголя отношусь очень болезненно из-за матери. Я думала он не употребляет, а недавно нашла его тайник у нас дома, со всеми приспособлениями.

Простить не хочу, не хочу его вернуть, но он не дает мне покоя, каждый выходной он приезжает ко мне, без предупреждения, умоляет его поцеловать, обнять, просит простить, просит дать еще шанс, говорит,что понял все,что я важнее. От этого еще больнее.

Я первый раз его выгнала, всегда просто прощала за 1-2 дня, а сейчас прямо собрала вещи и выперла.

если Вам его так жалко, то давайте, будьте с тем с кем не хотите. а если вы так зорошо понимаете друг друга то договоритесь что с этого момента наши пути параллельны... но мы остаемся в мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: