Гость
Статьи
какое отвратительное …

какое отвратительное чувство - "грязь"!!!Нужен совет\помощь!

Познакомилась с МЧ,мне он очень понравился,а я ему,наверное нужна была на пару раз...я долго не хотела переводить наше общение в горизонтально положение,он выжидал,но у нас не было не единой встречи,что бы он не предложил заняться сексом!Эти отношения вообще были странные,но тогда я дала слабинку и поддалась своим чувствам!После секса он пропал,на неделю,потом объявился я дико радовалась,не понимая совсем что не нужна ему,мы виделись только когда он этого хотел,раз в неделю...он был разведен,но мне казалось что у него была девушка!В общем потом он пропал окончательно,я не стала навязываться,отправила смс,он не ответил,в новогоднюю ночь поздравила его с днем рождения,он не ответил...но я стала себя ненавидеть за то что переспала с ним,меня в прямом смысле передергивает когда я вспоминаю,как,когда и в каких позах мы с ним этим занимались(мысли накалывают произвольно),и появляется такое отвращение к себя,как будто меня грязью облили и ноги вытерли...меня это чувство изнутри сжирает!Как быть...такая ненависть к мужчинам пошла...!

АВТОР
20 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Сходите в церковь. И забудьте.

#2

Неприятное ощущение,согласна,но отрицательный результат-тоже результат.Главное-то,что нас не убивает сразу-делает нас сильнее.Все чему-то и когда-то учатся,примите это как жизненный урок,главное:постарайтесь его усвоить,а эмоции пройдут.

Гость
#3

Просто вы его не зацепили. Если бы ему было с вами интересно общаться, в постели было бы классно-то он бы не пропал. Это же очевидно.

Гость
#4
tate

Неприятное ощущение,согласна,но отрицательный результат-тоже результат.Главное-то,что нас не убивает сразу-делает нас сильнее.Все чему-то и когда-то учатся,примите это как жизненный урок,главное:постарайтесь его усвоить,а эмоции пройдут.

+++

Una donna molto cattiva
#5

Непонятно, если секс был хороший, то почему такая реакция? Или автор старательно дала во все дырки, изобразила оргазмы, а теперь злицца, что мч жениться на ней и не думал?

В следующий раз надо сразу сообщать: минет - живем в месте, а поимел в попу - женись, а пока только в позе бревна.)))

Truth
#6

Просто у вас ощущение что вас использовали и кинули. Ну мужик свинья, не портите себе нервы, постарайтесь забыть.

Una donna molto cattiva
#7

Фигею с таких теток: давать во всех позах, в надежде, что так можно удержать мужика.

Гость
#8
Truth

Просто у вас ощущение что вас использовали и кинули. Ну мужик свинья, не портите себе нервы, постарайтесь забыть.

почему свинья? ему дали-он взял. Он же в любви не клялся, ничего не обещал. Был честен, т.к. сразу все было понятно-виделись когда ему надо, просто девочка нафантазировала себе и сама же обиделась.

Гость
#9
Una donna molto cattiva

Непонятно, если секс был хороший, то почему такая реакция? Или автор старательно дала во все дырки, изобразила оргазмы, а теперь злицца, что мч жениться на ней и не думал?

В следующий раз надо сразу сообщать: минет - живем в месте, а поимел в попу - женись, а пока только в позе бревна.)))

Ахахаха)) Зачет))) Автор, не расстраивайтесь))) Если секс был хороший, то просто вспоминайте как сеанс на хороший фильм) зря вы ему конечно названивать стали, его это ещё больше отвернуло, просто не отвечайте на его звонки, если ему снова приспичит)

Гость
#10

считаю, что если вы склонны к романтике в отношениях, то не нужно давать во всех позах. На крайняк -- традиционная поза, а акробатические упражнения он пусть проделывает с теми, кому только акробатика и нужна. А то больно много чести будет -- кувыркаться в тремя оборотами из-за такого козла.

Гость
#11

все закономерно

*-*
#12

девки, ну что же вы дуры такие ?

Анна
#13

Вы накрутили себя слишком. Что толку переживать теперь. Исходите из того что есть и больше уже не звоните.

Гость
#14

Благодарите Бога, что получили урок Судьбы.

Я надеюсь, что больше никогда в жизни Вы не будете встречаться с мужиками ЗЗ Козерог - они именно такие, как Вы его описали - грязные душонки, подлые, меркантильные, альфонсы.

Truth
#15
Гость

почему свинья? ему дали-он взял. Он же в любви не клялся, ничего не обещал. Был честен, т.к. сразу все было понятно-виделись когда ему надо, просто девочка нафантазировала себе и сама же обиделась.

я долго не хотела переводить наше общение в горизонтально положение,он выжидал,но у нас не было не единой встречи,что бы он не предложил заняться сексом!Эти отношения вообще были странные,но тогда я дала слабинку и поддалась своим чувствам!После секса он пропал.

Как считаете мужик этот очень честен? Для начала можно прочесть всю тему.

Гость
#16

А секс вам понравился? Если секс понравился, то почему переживаете, попользовались друг другом. А если ради мэээдака старались и на самом деле вообще никак, то тогда ваше "ощущение грязи" понятно.

Элиза
#17

Автор, не расстраивайтесь! У меня была такая же ситуация. Прямо точь в точь. Изначально, конечно тоже было обидно, но потом я взяла себя в руки, заложила на него большой и толстый и начала жить так, как и жила до него. Потом мы с ним в магазине встретились, а я иду такая вся ухоженная, с улыбкой, глаза блестят. Он даже в след мне обернулся! Затем мне позвонил, предложил встретиться, на своё предложение получил отрицательный ответ. Потом он начал сам добиваться моего внимания. Через общих друзей начал узнавать есть ли кто-нибудь у меня, почему я на него теперь так реагирую и т.д.? Вы должны просто принять эту ошибку, как положительный урок в вашей жизни. Покажите этому "секс мачо" что секс с ним НИЧЕГО не поменял в вашей жизни. Его это заест по-любому!

Гость
#20
Truth

я долго не хотела переводить наше общение в горизонтально положение,он выжидал,но у нас не было не единой встречи,что бы он не предложил заняться сексом!Эти отношения вообще были странные,но тогда я дала слабинку и поддалась своим чувствам!После секса он пропал. Как считаете мужик этот очень честен? Для начала можно прочесть всю тему.

я прочитала всю тему, он был честен-он предлагал заняться сексом, только сексом, нигде не написано что он хотел что-то иное. Вы тоже прекрасно понимали что он хотел секса, понимали что отношения "странные" и при этом все равно согласились, а сейчас оскрбленная невиноость разыгрыватся. И еще раз повторю-если бы вы его чем-то зацепили он бы не пропал.

А так-ну не срослось, ну и что за трагедия? Это жизнь, людей после 10 лет брака бросают с детми и т.п., а тут прям трагедия Вы что ли от того секса никакой радости не получили?

гостья
#21
АВТОР

Познакомилась с МЧ,мне он очень понравился,а я ему,наверное нужна была на пару раз...я долго не хотела переводить наше общение в горизонтально положение,он выжидал,но у нас не было не единой встречи,что бы он не предложил заняться сексом!Эти отношения вообще были странные,но тогда я дала слабинку и поддалась своим чувствам!После секса он пропал,на неделю,потом объявился я дико радовалась,не понимая совсем что не нужна ему,мы виделись только когда он этого хотел,раз в неделю...он был разведен,но мне казалось что у него была девушка!В общем потом он пропал окончательно,я не стала навязываться,отправила смс,он не ответил,в новогоднюю ночь поздравила его с днем рождения,он не ответил...но я стала себя ненавидеть за то что переспала с ним,меня в прямом смысле передергивает когда я вспоминаю,как,когда и в каких позах мы с ним этим занимались(мысли накалывают произвольно),и появляется такое отвращение к себя,как будто меня грязью облили и ноги вытерли...меня это чувство изнутри сжирает!Как быть...такая ненависть к мужчинам пошла...!

Напиши письмо самой себе и тому мужчине, выложите все чувства и мысли. Главное выразиться, вылить все ощущение грязи в письма.

Что касается ощущения грязи, то это очень субъективно. На самом деле вы поступили как часто женщины подаются активному напору со стороны мужчины. Простите себя за ошибку.

Гость
#22

простите себя. Сожалеть о прошлом опыте не стоит. У каждого из нас свои ошибки которые бы мы не хотели повторять в будущем.Просто в следующий раз не идите на поводу других людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: