Гость
Статьи
Любовь мужчины к маме

Любовь мужчины к маме

Помогите пожалуйста советом. Не знаю как быть....
Мне 30 лет. Уже три года встречаюсь с мужчиной старше меня на 15 лет. Он живет с мамой, его отец практически все время проводит на даче. Мама для моего мужчины является буквально светом в окошке. Мне говорится, что это его семья, а я должна еще заслужить право войти в эту семью. Он считает, что до сих пор я не доказала, что являюсь хорошей хозяйкой, поэтому жениться на мне пока он не может, да и вместе жить не хочет. Периодически мы обсуждаем тему свадьбы, он вроде соглашается, что уже пора бы жениться, заводить детей, но все это ограничивается только словами. Уезжать от мамы он категорически не хочет, говорит, что если мы когда-нибудь поженимся, то жить будем только в его квартире, вместе с ней. Если мы собираемся на концерт или в театр, маме предлагается тоже пойти с нами, и только, если она отказывается, мы идем вдвоем. Этот новый год мы встретили тоже втроем, сидя за столом и смотря по телевизору те каналы, которые хочет мама. На следующий день мы вдвоем весь день гуляли, а через день я все еще находилась у него в квартире, но при этом он весь день лежал на диване в другой комнате, общался с мамой и смотрел телевизор, хотя в его комнате тоже есть телевизор. Сегодня утром они с мамой стали собираться в гости к какой-то ее подруге, при этом мне составить им компанию предложено не было, со сной этот вопрос вообще не обсуждался, поэтому я просто взяла свои вещи и уехала домой.

13 ответов
Последний — Перейти
Johny Mnemonic
#1

жесть)

котик
#2

д о л б о я щ е р

Горгона Б.
#3

Автор, а вам это все зачем? только не рассказывайте, как вы его безумно любите.

марина
#4

а вы думали что сиротой он должен быть?

вы с жиру беситесь милочка.Прав ваш друг.девушек много а мама и семья-одна.

#5
марина

а вы думали что сиротой он должен быть?

вы с жиру беситесь милочка.Прав ваш друг.девушек много а мама и семья-одна.

А как насчет того, что к девушке тоже нужно проявлять уважение и уделять внимание? Мы вместе уже длительный срок, я ведь не какая-то "девочка на одну ночь". И ведь у мамы то есть папа, а сыну выходит свою семью создавать не надо?

марина
#6
nekkylina

маринаа вы думали что сиротой он должен быть?

вы с жиру беситесь милочка.Прав ваш друг.девушек много а мама и семья-одна.

А как насчет того, что к девушке тоже нужно проявлять уважение и уделять внимание? Мы вместе уже длительный срок, я ведь не какая-то "девочка на одну ночь". И ведь у мамы то есть папа, а сыну выходит свою семью создавать не надо?

ну почему? всему свое время .если вы будите достойна то войдете в его семью как новый член этой семьи.А вы как думали? что женится и родителей по боку и забудет как звали?

#7

Я не говорю о том, что он должен совсем забыть о родителях. Я говорю о том, что мне кажется не совсем нормальным о том, что каждое действие согласовывается с мамой и все происходит так. как нужно ей. При этом мои интересы в расчет не принимаются совсем. И потом, мы уже три года вместе. Ему уже 45. Я вас уверяю, что за это время мной в этом доме было сделано немало в смысле хозяйственных работ. если можно так выразиться. Каким образом я могу еще "стать достойной", мне непонятно! Причем, когда помощь требуется мне (именно мужская помощь, не финансовая) почему-то всегда я получаю отказ.... Вот я и не знаю, как быть..... С одной стороны, я люблю этого человека, но с другой.... Я устала от бесконечных упреков, постоянной необходимости кому-то что-то доказывать, отсутствия внимания и проявления любви ко мне, а не только к маме....

Гость
#8

автор, тебе-то это всё зачем нужно? пусть он с мамой создает семью, а ты найди себе нормального мужчину, зачем ныть и ждать три года? ну сама подумай. Ты у себя одна единственная, тратишь свое драгоценное время. И не нужно всяким мудакам чего-то доказыват

#9
Гость

автор, тебе-то это всё зачем нужно? пусть он с мамой создает семью, а ты найди себе нормального мужчину, зачем ныть и ждать три года? ну сама подумай. Ты у себя одна единственная, тратишь свое драгоценное время. И не нужно всяким мудакам чего-то доказыват

Все правильно, наверное. Просто больно все взять и разорвать, и страх одиночества тоже присутствует. Хотя сейчас-то тоже получается одиночество вдвоем.

#10
nekkylina

Все правильно, наверное. Просто больно все взять и разорвать, и страх одиночества тоже присутствует. Хотя сейчас-то тоже получается одиночество вдвоем.

Решите остаться-будьте готовы к тому,что все время будете доказывать и "зарабатывать"свое право жить в этой семье,но никогда не станете такой же идеальной,как его мама

#11

Ой, автор это к. Апец! Предположим, он женится, это будет полный ахтунг, он будет с ней по каждому поводу советоваться, жизни не будет нормальной! Одумайтесь! Это не нормально, ему 45!! 45т ужас! А он все под юбкой ! Если у вас столько сил и терпения-выжидайте, нервов потратите кучу, а так.. Я бы на вашем месте не смогла так жить! 15 лет-довольно при личная разница, вы слишком молоды для него, родите через пару лет, к тому моменту как ребенка поднимать-он на пенсию выйдет и пардон-пардон стоять у него не факт что будет, а у вас климакс после 45-половая жизнь должна быть довольно активной! Я понимаю если игра стоила бы свечь, а так живет с мамой-делаю вывод, он очень среднего достатка, а вы молоды, без детей, найдите более достойного и не такого проблематичного мужчину! От всей души, надеюсь, что прислушаетесь! Удачи автор! Не тратьте время на пустых мужчин! Дни тянутся, а года бегут!

Гость
#12

Совет номер раз. Принять правила игры семьи. Мужчину вашего не переделать, тем более, что свою позицию в отношении вас он четко определил и озвучил.

Совет номер два. Уйти.

Этот вариант мне нравится больше.

Вам не УЖЕ 30, вам - всего 30.

Гость
#13

Ой, как все знакомо, до боли)) все один в один: и походы вместе с его мамой по магазинам, и прогулки опять же с его мамой, и встреча (слава богу, одна) нового года. Хватило ума свалить вовремя и ни разу не пожалеть об этом. Недавно увидела в торговом центре (это ж надо в Москве встретить человека - не иначе провидение): идет мой бывший с мамой и с девушкой - традиция, однако))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: