Гость
Статьи
Любовь мужчины к маме

Любовь мужчины к маме

Не знаю как быть....
Мне 30 лет. Уже три года встречаюсь с мужчиной старше меня на 15 лет. Он живет с мамой, его отец практически все время проводит на даче. Мама для моего мужчины является буквально светом в окошке. Мне говорится, что это его семья, а я должна еще заслужить право войти в эту семью. Он считает, что до сих пор я не доказала, что являюсь хорошей хозяйкой, поэтому жениться на мне пока он не может, да и вместе жить не хочет. Периодически мы обсуждаем тему свадьбы, он вроде соглашается, что уже пора бы жениться, заводить детей, но все это ограничивается только словами. Уезжать от мамы он категорически не хочет, говорит, что если мы когда-нибудь поженимся, то жить будем только в его квартире, вместе с ней. Если мы собираемся на концерт или в театр, маме предлагается тоже пойти с нами, и только, если она отказывается, мы идем вдвоем. Этот новый год мы встретили тоже втроем, сидя за столом и смотря по телевизору те каналы, которые хочет мама. На следующий день мы вдвоем весь день гуляли, а через день я все еще находилась у него в квартире, но при этом он весь день лежал на диване в другой комнате, общался с мамой и смотрел телевизор, хотя в его комнате тоже есть телевизор. Сегодня утром они с мамой стали собираться в гости к какой-то ее подруге, при этом мне составить им компанию предложено не было, со мной этот вопрос вообще не обсуждался, поэтому я просто взяла свои вещи и уехала домой.
Маму не устраивает то, что я курю, поэтому он сразу, с момента начала нашего общения запретил мне курить при ней. Да и сам он скрывает от мамы, что курит.
Мама до сих пор готовит ему кашу по утрам, учит, как нужно жить, Против меня она вроде бы ничего не имеет, но что она говорит ему в мое отсутствие - я не знаю. Я неоднократно замечала, что когда мы находимся от нее далеко, наши отношения значительно лучше. Когда она рядом, между нами все время происходят какие-то ссоры. При этом я всегда остаюсь виноватой и эгоисткой, поскольку хочу внимания к себе.

35 ответов
Последний — Перейти
Румяная
#1

автор дура прости Господи

Румяная
#2

или тупой тролль...вот ума хватило на столько писанины....

Гость
#3

бегите от такого!!!!!!!!!!!!!! меня хватило на 2 года...... будет только хуже

Слоняра
#4

во дает гыыыыыыыыыыы во дает давай давай развивай тему

Я3ВА
#5

Надеюсь, вы уточнили у мамы, какие позы ее мальчику нравятся больше??

кеша
#6

ок, давайте покормим тролля=)))

у меня тоже...
#7

Вот всем смешно, а у меня тоже такой "жених"! Тоже на 15 лет старше, и тоже мама для него - все! Почему я до сих пор от него не ушла - пока кажется, что он меня очень любит и готов "перерезать" пуповину. Он ни разу не был женат, готов взять меня к себе с ребенком.... Но путешествует часто с мамой, каждый день к ней на обед, может не так все запущено как у автора, по отношению ко мне он критики не позволяет себе, но все равно я вся в сомнениях......

:(((
#8

Румяная | eto wy dura!!!!!!!

nekkylina begite ot takogo dobra!!! Румяная widimo iz serii takih je bolnyh na golowu mamash kotoraya v 30 let warit kashku po utram ..

nekkylina nu razwe eto normal'no ostavit' was odnu v komnate , a sam lejit v drugoi komnate s mamoi i smsotrit TV...eto je javnoe neuvajenie k wam!!! begite i ne jaleite!

#9
Румяная

автор дура прости Господи

Румяная

или тупой тролль...вот ума хватило на столько писанины....

Ну не всем же быть такими умными.... А много писанины только лишь потому, что это очень наболевший вопрос. Эмоции переполняют! У вас так не бывает?

Румяная
#10

:((( Слышь ты, ид*отка, какая я мамаша, я молодка еще не рожавшая

автор дура потому что троллит, а если не троллит - дура потому что ни одна женщина в адеквате не станет тусить ни дня с такими уеб***нами, каких описала...

а ты ид*отка потому что ведешься на тупые разводки!!!

Румяная
#11

ладно представим это првда. автор скажите вы такая стремная и вам не найти нормального мужика? зачем заниматься *** тратить свое жизненное время на ***? жду аргументированного ответа.

#12

[quote="Румяная"]:

автор дура потому что троллит, а если не троллит - дура потому что ни одна женщина в адеквате не станет тусить ни дня с такими уеб***нами, каких описала...

Всякое в жизни бывает. И в наших отношениях есть и были хорошие моменты, из-за которых я долго прощала такое отношение. Кроме того, я все же надеялась, что отношение человека ко мне хоть как-то переменится.А вот хамить не нужно. Я попросила совета, а не хамства!

#13
Румяная

ладно представим это првда. автор скажите вы такая стремная и вам не найти нормального мужика? зачем заниматься *** тратить свое жизненное время на ***? жду аргументированного ответа.

Вполне симпатичная. с нормальной фигурой и внешностью.

марина
#14
Румяная

:((( Слышь ты, ид*отка, какая я мамаша, я молодка еще не рожавшая

автор дура потому что троллит, а если не троллит - дура потому что ни одна женщина в адеквате не станет тусить ни дня с такими уеб***нами, каких описала...

а ты ид*отка потому что ведешься на тупые разводки!!!

иди копай картошку.орешь как в деревни вечером под конец работы))

#15

Во-первых, я пока еще люблю этого человека. И у него бывают периоды так называемой "нежности", когда надеешься, что его отношение все же изменится. Во-вторых, очень сильна привычка, ведь мы не месяц и не два вместе. В третьих, мне не 18 лет, большинство времени проводишь на работе, а это в основном женский коллектив. Именно по этим причинам я все еще с этим человеком.

Поля
#16
Румяная

автор дура прости Господи

Автор не дура!Если вам не приходилось общаться с таким типом мужчин,то проходите мима.Я то же встречалась с таким,знаю,что есть очень сильные женщины которые держат своих сыновей.Они не понимают,что он уже взрослый,не дают думать головой.Вечно навязывают своё мнения,а сынок как марионетка.Такой мужчина не жениться,мать не даст.Не теряйте время,этот не для брака мужчина.

Гость
#17

Автор, не будьте дурой. 30 лет в наше время не повод, чтобы идти за козла с козой (это я про маму). 45 лет? Да он старый пень. И мама там - еще одна старуха! Вы с ума сошли...

Румяная
#18

марина, с чего ты взяла что я ору? я говорю тихим голосом)))

погодите, обясните мне, зачем вообще встречаться с такими?

вы же не начинаете встречаться с наркошами, бомжами, и пр.

Человек, всю жизнь живущий под маминым крылышком - не сформировавшаяся личность, по сути больной, морально. если мамочка умрет - он сгинет пропадет тоже.

либо найдет вот такую же замену мамаше как автор. вам это надо?

фуууу бабы от безысходности на всякое рванье бросаются!!!

#19
Румяная

фуууу бабы от безысходности на всякое рванье бросаются!!!

Внешне он интересный, симпатичный мужчина. Сначала красиво ухаживал...У него же на лбу не было написано: "я не могу без мамы", и отношение такое ко мне сразу не проявлялось. А когда такое отношение уже стало нормой для него, мне просто больно взять и разорвать все это. Вот и терплю пока еще, но чувствую, что долго не вытерплю. Обидно уж очень. Да и на создание семьи до последнего надеялась....

flf
#20

автор, срочно убегайте, срочно

я была замужем за маменькиным сынком, так что знаю, о чем говорю

вам всего 30, вы чего за старого мамкиного сынка ухватились-то?

Кася
#21
nekkylina

Румяная

фуууу бабы от безысходности на всякое рванье бросаются!!!

Внешне он интересный, симпатичный мужчина. Сначала красиво ухаживал...У него же на лбу не было написано: "я не могу без мамы", и отношение такое ко мне сразу не проявлялось. А когда такое отношение уже стало нормой для него, мне просто больно взять и разорвать все это. Вот и терплю пока еще, но чувствую, что долго не вытерплю. Обидно уж очень. Да и на создание семьи до последнего надеялась....

Что за ерунда? Терплю, но чувствую, что долго не вытерплю? Ради чего такое насилие над собой? У меня муж в 30 лет был маменькин сынок средней степени, так и что разошлись из-за нее, и это при том, что она не то, чтобы совсем прямо мешала! Зачем Вам это???

:(((
#22

Румяная wy ne tolko dura,,.. togda tem bolee esli ty es4o molodaya za4em tak oskorbleat' avtora??? takim kak ty Румяная nado lovit' i dawat' po roje, w sleduiushiy raz budesh' akuratney v vyrajeniah..

#23

Вот именно мысли о том, ради чего это все нужно, наверное, и привели меня к созданию такой темы... Раньше я бы с полной уверенностью сказала, что все это ради любви... Но ведь любовь не может существовать. когда идет "игра в одни ворота". Кстати, тут мама тоже совсем уж прямо не мешает, во всяком случае мне и при мне ничего не говорит. До меня доходили сведения о том, что в мое отсутствие было несколько не очень приятных фраз. Но в лицо мне никогда ничего не говорится, при встрече обнимает и целует, даже как-то спрашивала, когда мы будем женится.

#24

[quote=":((("]Румяная wy ne tolko dura,,.. togda tem bolee esli ty es4o molodaya za4em tak oskorbleat' avtora???

:(((, спасибо!!!

Гость
#25

ужас. Мужчине 45, от мамы не оторвать.... Вам всего 30, откуда такая неуверенность в себе, он для вас первый принц на деревне? Тем более, вы говорите, что внешность у вас привлекательная. Здесь дело не в мужчине, а в неуверенности в себе автора. Адекватная женщина не будет рядом с таким мужчиной, если вы до сих пор с ним, ждете и терпите, то что-то с вами не в порядке. Или с внешним видом проблемы, вот и комплексуете. Через 5 лет ему уже 50, а вам всего 35!! зачем вам этот дедок?? фууууууууууу

Лимончик
#26

Не поверю, что тридцатилетняя женщина не видит и не понимает, что с таким человеком нормальной семейной жизни не будет. У вас до сих пор розовые очки? Или вы считаете, что этот мужчина ваш последний шанс устроить личную жизнь?

TRM
#27

Ужас,ужас! Ждать, пока 45-летний дядя вылетит из под крыла мамки. Оно Вам надо?

#28
Гость

Адекватная женщина не будет рядом с таким мужчиной, если вы до сих пор с ним, ждете и терпите, то что-то с вами не в порядке. Или с внешним видом проблемы, вот и комплексуете.

Да нет, с внешним видом все в порядке, это объективно. А насчет комплексов... У меня просто очень сильная привязанность к этому человеку и сильный страх остаться в одиночестве. Наверное это действительно и есть неуверенность.

#29
Лимончик

Не поверю, что тридцатилетняя женщина не видит и не понимает, что с таким человеком нормальной семейной жизни не будет. У вас до сих пор розовые очки? Или вы считаете, что этот мужчина ваш последний шанс устроить личную жизнь?

Розовые очки уже сняты, начинаю смотреть на вещи объективно! Я понимаю, что надо как-то решиться и это прекращать!!! Просто хотелось получить какую-то поддержку, и еще раз понять для себя, не слишком ли я требовательна и не преувеличиваю ли все происходящее.

Лизок
#30
nekkylina

Вот именно мысли о том, ради чего это все нужно, наверное, и привели меня к созданию такой темы... Раньше я бы с полной уверенностью сказала, что все это ради любви... Но ведь любовь не может существовать. когда идет "игра в одни ворота". Кстати, тут мама тоже совсем уж прямо не мешает, во всяком случае мне и при мне ничего не говорит. До меня доходили сведения о том, что в мое отсутствие было несколько не очень приятных фраз. Но в лицо мне никогда ничего не говорится, при встрече обнимает и целует, даже как-то спрашивала, когда мы будем женится.

Конечно такие женщины умеют одевать маску.В глаза она будет играть,что она вас рада видеть,а в душе думать,чо припёрлась.

Гость
#31

Боюсь Автор что семья у него уже есть...... это мама!! дожив до 45 лет резко люди не меняються....... и вам думаю не сужденно оправдать "высокую честь" и войти в их "стаю"..... и вообще бигите вы от него...... не ужели вы так себя не любите?

Кети
#32

Автор, вы дура??? Зачем он вам нужен??? Старая дева в штанах. Кстати вы всегда будете его тянуть на себе, особенно когда мамы не станет. А до этого будете виноваты во всех неудачах. Оно вам надо???

do as me
#33

АВтор, понемногу учите язык, знакомтесь с иностранцами на серьезных сайтах (не на наших, на их сайтах). Иностранец в возрасте вашего мужчины будет носить вас на руках. И нет у них такой тесной связи с мамами :-)

Рита
#34

Автор.а вашь мужчина не еврей?У евреев такоее отношения к мамам.

#35
Рита

Автор.а вашь мужчина не еврей?У евреев такоее отношения к мамам.

нет. из еврейского у него только лишь это отношение к маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: