Гость
Статьи
Девушка говорит что …

Девушка говорит что надо отдохнуть

Встречается два месяца с девушкой,все было хорошо,поехали в отпуск и отношения испортились,после приезда сказала что надо отдохнуть ей.сама не звонит,разговоры заканчивает под предлагали,не звонил два дня ,не сдержался потом и сказал, что больно и скажи как есть . При этом она не отводит что хочет расстаться и говорит что все хорошо. Но я не чувствую этого да и видно что все нехорошо. Сказала что надо встретиться и все обсудить. Это значит все? Зачем тогда встречаться,можно и по телефону сказать все. Или это значит что не все? При этом хотела раньше приехать в гости,а теперь говорит чтобы я сам приехал и мы все обсудили. Подскажите свое мнение пожалуйста??? Очень тяжело на душе. Мне 27 ей 23

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться она хочет, а по-телефону не принято.

#3

спасибо 16, наверное, вы правы...просто сейчас я руководствуюсь сердцем , а не головой

Мартин
#4

У девушки появился кто-то на горизонте,но в нём она ещё не уверена. Если там всё сложится,вас пошлют в сад. Если нет,вернётся к вам,пока не встретит другого. Всё ясно,как день.

Мартин
#6

Парень,поверь,ты даже не узнаешь и не поймёшь,когда эти Васьки появляются.. Сам так попадал не раз. И не ищи в себе проблему,это лишнее. Если у вас всё было хорошо и вдруг такая ***,то это:

1. Девушка что-то хочет добиться от тебя или плучть и тогда вся эта её история лишь манипуляция ,чтобы достигнуть желяемого.

2. Появился бывший и девушка думает.

3. Появился новый и девушка думает.

И ещё. Какие мысли у неё в голове,даже она сама не знает. Не пробуй это выяснять. И никогда не слушай женщин,смотри лишь на их поступки.

Ку
#7

она вас сливает - это точно. я сама так делала. своего парня я сливала так за то, что он меня сильно обидел. но он сам все понял, и силком меня вытащил для разговоров. ну и помирились мы в итоге. а за что ваша девушка так делает - вам лучше знать. вспоминайте, анализируйте, чем вы могли так сильно ее обидеть.

Мартин
#8

получить (извиняюсь). не пропечаталось.)

Мартин
#9

Кстати,если ваши отношения резко испортились сразу после отпуска,то может ты её в чём-то перестал устраивать? Что слив,я тоже так думаю.

#10

спасибо все так, но честнее было бы просто это сказать, я ведь адекватный и все бы понял, а так только мучаешься. Я не понимаю такой тактики)

Мартин
#11

Это женщины! Про какую тактику ты говоришь? Они делают,как им удобнее и проще. И чем больше ты будешь пытаться узнавать,понимать и анализировать весь этот бред,тем больше будешь превращать в кашу свои мозги. Оставь её в покое с её хотелками и непонятками и найди себе другую девушку.

#12

спасибо, Мартин, думаю многое что Вы написали так и есть!

Гость
#13

вас сливают это очевидно

марта
#14
pol

спасибо все так, но честнее было бы просто это сказать, я ведь адекватный и все бы понял, а так только мучаешься. Я не понимаю такой тактики)

а вы всегда все напрямую говорите? вот увидитесь и все обговорите с девушкой.не ломайте голову понапрасну,это не даст НИЧЕГО.

марта
#15

вам хотя бы дали шанс увидеться и все обговорить,а не слилась в тихую игноря вас вообще!

Гость
#16

забудь о ней! ты ее в чем то разочаровал, тут уже ничего не поделаешь, а может просто выжала из тебя максимум и досвидос

Гость
#17

Просто некоторые женщины боятся обидеть отказом, а предпочитают такую тактику. Бывает, что и правда в себе разобраться надо, а бывает так - к разрыву...

Алина
#18

Либо добилась, чего хотела - съездила отдохнуть, на этом ваша миссия закончена. Либо вы ей не нужны, не нравитесь, разочаровали чем-то, не устроили. Даже, может, быть третий вариант, сравнивает вас с бывшим, не может его забыть и т.п.

вы меня знаете
#20
Мартин

Это женщины! Про какую тактику ты говоришь? Они делают,как им удобнее и проще. И чем больше ты будешь пытаться узнавать,понимать и анализировать весь этот бред,тем больше будешь превращать в кашу свои мозги. Оставь её в покое с её хотелками и непонятками и найди себе другую девушку.

Мартин, я тебя прям зауважала.

Anita.
#21

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Гость
#22
Гость

Встречается два месяца с девушкой,все было хорошо,поехали в отпуск и отношения испортились,после приезда сказала что надо отдохнуть ей.сама не звонит,разговоры заканчивает под предлагали,не звонил два дня ,не сдержался потом и сказал, что больно и скажи как есть . При этом она не отводит что хочет расстаться и говорит что все хорошо. Но я не чувствую этого да и видно что все нехорошо. Сказала что надо встретиться и все обсудить. Это значит все? Зачем тогда встречаться,можно и по телефону сказать все. Или это значит что не все? При этом хотела раньше приехать в гости,а теперь говорит чтобы я сам приехал и мы все обсудили. Подскажите свое мнение пожалуйста??? Очень тяжело на душе. Мне 27 ей 23

Я сейчас в такой же ситуации,может когда вы были в отпуске,вы ей запрещали много чего,или ещё что-то,ревновали сильно,иногда мы можем девушкам надоеть своими запретами,у меня счас тоже самое,как бы отдыхает от меня и разбирается в себе на 2,5 недели договорились,когда я был приехал к ней что бы поговорить она сказала,что немного надоедал я ей,что тупыми запретами и ревностью надоедал ей,но если моя вина в этом,то я постараюсь исправиться
может и у вас так же,лучше поговорите с ней.
Удачи вам

Наврузбек
#23

Мне нужна русская девушка жениться хочу я узбек

Давид
#23

У меня тоже самое .5 месяцев общались встречались всё было нормально. Щас пишет дай дам мне отдахнуть от тебя. Она так же на звонки не отвечает на смс не отвечает. Ответит только если навязываюсь а так ничего вообще. Видиться тоже не хочет

Гость
#25
pol

спасибо 16, наверное, вы правы...просто сейчас я руководствуюсь сердцем , а не головой

Привет

Гость
#26
Алина

Либо добилась, чего хотела - съездила отдохнуть, на этом ваша миссия закончена. Либо вы ей не нужны, не нравитесь, разочаровали чем-то, не устроили. Даже, может, быть третий вариант, сравнивает вас с бывшим, не может его забыть и т.п.

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: