Гость
Статьи
является ли мой …

является ли мой мужчина маменькиным сынком и стоит ли продолжать такие отношения?

Уже год знакома с мужчиной из другого города. Мне 30, ему 45. Он производит впечатление солидного и серьезного человека, но есть одно “но“-его мама. Хотя они живут отдельно, он ездит к ней каждый день …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ивета
#51

Ситуация,сушествовал только один мужчина-отец.А теперь только сын,не отпустит она его жениться,он теперь её мужчина.Винная или невинная.таким мамашам по одному месту.Со мной муж прожил 20 лет,единственное,мама требовала денег и путешествовала с мужчинами,меняла их часто....теперь маме 78,никто на неё не клюёт,и муж уехал в другую страну жить к ней,а нам по 50 лет,избеёдовала всю жизнь.Недалеко от мамы живёт сын и невестка,им по 45,тот сын сказал что семья дороже,маминых причуд,хотя мама ходячая и пироги сама печёт,и загатовки ставит,и любит по дом отдыха ездить....Хотел ей сиделку нанять,но мама боится,что чужой человек её кружки или простыни вынесет,а мой бросил семью и уехал.Поэтому ваша тема меня затронула.

Автор
#52

Большое спасибо всем за взгляд со стороны. Буду думать, торопиться не буду.

Фри
#53

Борисовна права на все 100%. От таких мужчин (если их конечно можно назвать мужчинами) нужно бежать! У меня был такой, под 30, для которого мама самое главное на свете! Я его очень любила и долго думала что с этим можно что-то сделать, но после расстования поняла, что ничего бы я не сделала, трепала бы себе нервы только. Я понимаю ваши сомнения, касаемо того, что у вас ребенок и далеко не кждый мужчина примет чужого ребенка, но подумайте о своем психологическом состоянии и о том, кем вырастет ваш сын, ели будет смотреть на такого маминого мужа. Я искренне считаю, что такие мужчины больны и от них надо бежать, тысячу раз подумайте. Желаю вам принять правильное решение и быть самой счастливой ))

Марина
#54

Добрый день. Ток-шоу "Говорит Украина" ищет героев на программу о "маменькиных сынках". Если вы замужем за маменькиным сынком или ненавидите таких мужчин или может вы сами "маменькин сынок" и готовы отстоять свою позицию в нашей студии!? Если вам близка эта тема и вам интересно поделится своей историей или мнением с нашими зрителями. 067-507-24-74 Марина. Все условия расскажу по телефону!

Александр
#55

Мужчина-типичный маменькин сынок и счастья с ним никогда не видать! Он уже "женат" на своей маме! И она всегда будет для него на первом месте!Всегда!

#56

А вы говорили с ним об этом откровенно?
Да и для начала с мамой нужно познакомиться, а потом делать выводы.
Волков бояться в лес не ходить.
Я думаю может быть так, они потеряли отца семейства. На этой почве сплотились, а когда сын уезжает от мамы к себе, ей становится одиноко и она боится что и сына может потерять и манипулирует сыном. (Моя бабушка говорит так: я скоро умру, а ты даже в гости не приедешь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: