Гость
Статьи
Он сказал что любит …

Он сказал что любит обеих

Заподозрила недавно его в измене, не буду описывать какими способами, но приперла его к стенке, и он признался что действительно у него есть еще одна девушка, мы официально не женаты, живем в гражд. браке уже 1,5 года, так вот он мало того что признался, так еще и сказал что любит обеих и не может выбрать, я в шоке, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, я его выгнала, квартира моя, но понимаю что люблю его, незнаю что делать, нашла ее страницу вконтакте, думала написать, но теперь уже незнаю что делать

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинка под зад. У меня у падруги такой муж был, все бегал и выбирал.

Гость
#2

не связывайтесь с таким, он на одной не остановится,тем более не уверен в своих чувствах к вам.

Гость
#3

любишь - не любишь, смирись, что он козел и вам не по пути. прими это.

или ты готова терпеть, пока его высочество "выбирает"? он не выберет, если ему нравится обеих трахать.

был у меня такой, сначала я его бросила, а потом спустя время и та девушка его бросила. теперь сидит он и слезы по ней льет в ЖЖ.

Валя
#4

когда мужчина говорит что любит обоих-значит никого он не любит.ему удобно с обееми. когда полюбит кого то действительно-вас обеих бросит.

Колибри
#5

Таких клиентов в сад.

#6

Постарайтесь это пережить. Не боритесь, не пытайтесь его вернуть. Это битва заранее проиграна. Дело ведь не только в том, что он полюбил ее, дело в том, что он больше не любит вас одну. Вряд ли он когда-то всецело будет принадлежать вам сердцем, это уже прошло, ни она, так другая появится. Забывайте про него.

Нормальная такая девченка
#7

Думаю, здесь всё понятно. Бросате и не жалейте ни о чем. Вы себя не на помойке нашли.

Гость
#8

Если та девушка ничего, можно попробовать пожить втроем.

Гость
#9

он не выберет сам и останется с той которая его примет,когда другая даст пинка. вам это надо?

ГостьЯ
#10

Я удивляюсь таким бабам))) Своё жильё есть, наверняка работа неплохая...Нееет, надо жалеть и любить всякое убожество, которое не то, что Вас не любит, а и ни ценит !!! Свихнуться можно от маразма баб)))

#11
Гость

Если та девушка ничего, можно попробовать пожить втроем.

угу, и жили они долго и счастливо,пока не убили друг друга....

Гость
#12
весёлая

угу, и жили они долго и счастливо,пока не убили друг друга....

Сразу видно, что вы гетеросексуалка

#13
Гость

Сразу видно, что вы гетеросексуалка

игде видно?

Гость
#14
Гость

Заподозрила недавно его в измене, не буду описывать какими способами, но приперла его к стенке, и он признался что действительно у него есть еще одна девушка, мы официально не женаты, живем в гражд. браке уже 1,5 года, так вот он мало того что признался, так еще и сказал что любит обеих и не может выбрать, я в шоке, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, я его выгнала, квартира моя, но понимаю что люблю его, незнаю что делать, нашла ее страницу вконтакте, думала написать, но теперь уже незнаю что делать

Да вы с квартирой себе ещё кучу таких найдёте, правильно что выпнули, пусть любит её дальше - под забором...

#15

Крафт-Эбинга перечитали?

#16
Гость

Да вы с квартирой себе ещё кучу таких найдёте, правильно что выпнули, пусть любит её дальше - под забором...

ну и он себе тучу найдет) хо

Гость
#17

В сад такого кавалера. Потерпите немного, боль отпустит, сами будете потом радоваться, что такое сокровище мимо вас прошло. Порядочные мужчины так не поступают, влюбиться может каждый человек, а вот сидеть на двух стульях, врать - это уже неприлично.

Гость
#18
весёлая

ну и он себе тучу найдет) хо

ну дык мало ли бомжих. Им тоже нада кого то любить.

Колючка
#19

Не нужно ей писать. А если вы его выгнали, значит он ушел к ней. Это мужская психология. Хотите быть с ним, боритесь за него. Но мудрыми способами, не давите, не пилите, больше терпения. Делайте все так, чтобы ему было по максимуму комфортно и тепло душевно с вами. У вас есть одно большое преимущество, вы его хорошо знаете и знаете все то, что он любит и не любит, это огромный плюс в сравнении с ней, которая, я надеюсь, просто любовница.

Гость
#20
Валя

когда мужчина говорит что любит обоих-значит никого он не любит.ему удобно с обееми. когда полюбит кого то действительно-вас обеих бросит.

+100000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: