Гость
Статьи
надо ли скрывать …

надо ли скрывать отношения?

Встречаюсь с парнем уже 3 года, но за это время ни разу не видела его друзей.Знакома только с родителями и они хорошо относятся ко мне,но очень редко бываю у него.На вопрос почему такие скрытые отношения он отвечает что кому надо те знают, хотя он гуляет с друзьями, ходит по клубам, но меня не берет.(говорит тебе в клубе делать нечего)Обидно.Я считаю себя красивой девушкой и не той которую можно стыдиться.Человек он скрытный сам по себе, каких отношений он вообще хочет не говорит

Olesya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чисто мужская в клубе компания (что странно), то может и не брать. Но скорее всего там другие телки.

Гость
#2
Olesya

Встречаюсь с парнем уже 3 года...Человек он скрытный сам по себе, каких отношений он вообще хочет не говорит

Вы 3 года живете в неведении? Оригинально.

#3

Автор, у меня нечто подобное. Вместе 2 года. С родителями официально не знакома. Друзей почти всех знаю сама. По клубам не ходит. С друзьями его пару раз гуляла, пыталась найти общий язык - все бестолку. Мы слишком разные люди. Так что если он и вправду иногда проводит время в мужской компании, а вас с собой не берет так может оно вам и на пользу ) Возможно вы не поймете его друзей ) А вот клубы это нехорошо. Я бы на вашем месте тоже бы с подружками по клубам ходила и его с собой не брала. Не понравится ему, значит скажите ему чтобы тоже не ходил. Или чтобы вы вдвоем ходили или парами. А если равнодушно отнесется, то возможно он не серьёзно настроен.

Вообще не теряйте время и выясните какие у него намерения на вас, а то три года улетят впустую.

Olesya
#4

А я с родителями наоборот знакома и с его мамой хорошо общаюсь.Но вот друзей вообще не знаю, ни одного, он даже и не знакомит.Мб боится что я буду через них узнавать все

#5

Olesya, не знаю мне наоборот никогда не хотелось знакомится с друзьями. Я помню в позапрошлом году меня мч обманом познакомил с братом. А в том году с лучшим другом. А в этом я внезапно оказалась в компании его друзей.

Вообще может быть много причин почему он не хочет вас знакомить. Необязательно неверность. Попробуйте спросить у его мамы. Я думаю возможно она может вам что-то рассказать )

Гость
#6

я вот тоже такая странная, мне не нравится когда о моих отношениях что-либо известно окружающим. Я люблю своего МЧ, мы вместе уже больше 10 лет. Я не хочу чтобы у нас была ОДНА жизнь на двоих, т.е. , чтобы ВСЕ вместе было, и не хочу чтобы другим понятно было, что мы - пара. Коробит меня такая идея.

Я не хочу, и мне неприятно, если представить, что кто-то что-то будет о нас думать. Считаю, что это не их дело. Считаю, что отношения между мной и моим МЧ слишком интимные и хрупкие. Поэтому мне вообще не хочется никому и ничего говорить о своей личной жизни. Слава богу, живу я в европе, и тут предрассудков на этот счет (насчет кто с кем и зачем) меньше. Я женского пола, если что.

Короче, очень трудно понять, что думает другой чел., если он думает не так как вы.

Гость
#7

Если за 10 лет не удалось построить крепких отношений, о чем тут говорить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: