Гость
Статьи
Часто моется....

Часто моется....

Вот мой после секса всегда идет в ванную-купаться,мне почему-то обиждно,такое впечатление,что мой запах хочет смыть..Хотя после душа всегда еще лежит со мной,обнимаемся..У вас как?Не обижаетесь на это?

Аллесандра Белли
18 ответов
Последний — Перейти
ивон
#1

а до секса моется?

а вы вообще после не моетесь чтоб его запах и свой пота не смывать?

что за глупости.......

вместе идем в душ, чтобы запах смыть и никто не догадался)))))))))))))))

Гость
#2

ФУУУУУУУУУУ.... Какой тупой Автор!!!

Иван
#3

просто может начитался что мол надо после секса душ принимать. Хотя имхо это тупо. ЛУчше побыть вместе, полежать в обнимку. А помыться успеет наутро

оле
#4

психически больной он. впрочем,как и автор

Гость
#5

а у нас по разному, но чаще в душ все таки я иду :)))) не люблю спать и пардон ощущать как из меня "все вытекает", если совсем лениво в ванную идти -салфетки есть влажные. А муж ходит в ванную после секса только если этот секс утром был и надо на работу собираться. Ну а если бы и каждый раз в ванную бегал думаю мне было бы пофиг - не лень ему и ладно, пусть намывается...

гость
#6

Мой тоже ходит, я сама его туда отправляю, потом сама иду. Но ненадолго, на пару минут. А ваш сколько по времени купается??

А потом можно и полежать в обнимочку, свеженькими и чистенькими))))

гость
#7

и вообще, старайтесь не обижаться по пустякам, мужчины это не любят)))

#8

Мой моется и до и после. И вообще чистюля. Я только "за".

гость
#9

ну и бред ... это все равно что мужчина будет обижаться что ты не глотаешь после минета- это ведь то же его частичка

#10

МЫ тоже на пару минут после секса идем в душ. Что в этом такого?

#11

А может ему смазка *** щипет? :)) Кстати он Вам оральные ласки оказывает? если да, то точно дело не в запахе.

#12

Может больше двигается?) Потеет и в душ хочется)

Кто кого ***?))))

#13
гость

ну и бред ... это все равно что мужчина будет обижаться что ты не глотаешь после минета- это ведь то же его частичка

Мне тоже было бы неприятно, если бы сходу бежал в душ.

А что? Разве не обижаются?

реалист
#14

Вы с трассы?))

Ёжа
#15

Я тоже после секса сразу в душ. И муж тоже. Считаю это нормальным. Как раз потными-мокрыми лежать и неприятно.

Гость
#16

Во-первых, не ваш запах смыть, а: 1. Выделения и прочие жидкости, которыми орган покрыт, 2. Для мужика это физическая работа, и от нее потеют, иногда сильно. Смыть этот пот хочется. Так что все просто

Гость
#17

Я когда с родаками жила, помню отец по ночам ходил в ванну отхаркивался, сморкался. я так понимаю он это прсле секса делал.

Гостья Я
#18

Жесть автор может вы вообще раз в неделю моетесь? Мыться после секса это норма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: