Гость
Статьи
вы часто моетесь?

вы часто моетесь?

вы часто принимаете душ или ванну, моете голову?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
это я ,цветов ненадо!
#1

2 р.в день,утром голову мою,вечером просто душ

Гость
#2

Каждый вечер принимаю душ и мою голову. Утром не могу себя заставить под душ залезть)

Гость
#3

раз в день

Grammar Nazi
#4

Каждый день, вечером без головы, утром - голову.

Пантера
#5

каждый вечер!тут была такая темка похожая так вот там некоторые 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели моются!УЖАС

Гость
#6

Раз в день. Голову либо ежедневно, либо через день. Душ либо утром, либо перед сном.

#7

2 раза в день - утром и вечером. если лето и если жарко, то могу её в течение дня 10 раз в душ сходить. голову мою через день

Лизка Турбина
#8

2 раза в день, голову мою по утрам

Aluette
#9
Лизка Турбина

2 раза в день, голову мою по утрам

нельзя так часто мыться. вы смываете с тела защитную пленку. это вредно

#10

9

щас лето, кожа быстро потеет, жир на ней быстро появляется-он и защита от бактерий и так далее....а не плёнка

Мария Ж
#11

Раз в неделю. Голову 1 и реже 2 раза в неделю)) Подмываюсь каждые 2 дня.

Гость
#12

примерно раз в три-четыре дня, волосы раз-два в неделю.

#13
Bad girl

9

щас лето, кожа быстро потеет, жир на ней быстро появляется-он и защита от бактерий и так далее....а не плёнка

счастливые.. лето у них понимаеш.А у нас весна.. и вапще прохдално...

#14
Джель

Bad girl9

щас лето, кожа быстро потеет, жир на ней быстро появляется-он и защита от бактерий и так далее....а не плёнкасчастливые.. лето у них понимаеш.А у нас весна.. и вапще прохдално...

ну так мойся вечером, раз в день...никуда потом не ходи, за ночь восстановится оболочка

Пантера
#15
Джель

Bad girl9

щас лето, кожа быстро потеет, жир на ней быстро появляется-он и защита от бактерий и так далее....а не плёнкасчастливые.. лето у них понимаеш.А у нас весна.. и вапще прохдално...

у нас тоже весна а вчера снег шёл наверное зима возвращается))

пуфик
#16

а вам это зачем нужно знать?

#17
Bad girl

ДжельBad girl9

щас лето, кожа быстро потеет, жир на ней быстро появляется-он и защита от бактерий и так далее....а не плёнкасчастливые.. лето у них понимаеш.А у нас весна.. и вапще прохдално...ну так мойся вечером, раз в день...никуда потом не ходи, за ночь восстановится оболочка

да я как бы, не жалуюсь...=)))

просто тоже лето хоцца..а де оно?..рыыыыыы=)10 гр всего на улице.. И зима была какой то долгой и холодной.

Антуанетта
#18

12- вы шутите?

#19
Пантера

у нас тоже весна а вчера снег шёл наверное зима возвращается))

О..у нас тоже на днях утром легкий снежок был обнаружен на тротуарах... Была ф шоке =)))

#20

17

у нас неделю назад снег шёл, нуль было

а щас жара, 35 в тени, аномалия какая-то, все на пляж пошли, шашлыки-машлыки, тоже хачу шашлыки...

Пантера
#21
Антуанетта

12- вы шутите?

наверное не шутит много таких тут!только вот представить не могу подмывается она тоже редко представляю какой душок идёт))))

Пантера
#22
Джель

Bad girlДжельBad girl9

щас лето, кожа быстро потеет, жир на ней быстро появляется-он и защита от бактерий и так далее....а не плёнкасчастливые.. лето у них понимаеш.А у нас весна.. и вапще прохдално...ну так мойся вечером, раз в день...никуда потом не ходи, за ночь восстановится оболочкада я как бы, не жалуюсь...=)))

просто тоже лето хоцца..а де оно?..рыыыыыы=)10 гр всего на улице.. И зима была какой то долгой и холодной.

а вы случайно не с Сибири?

сцучка крашена
#23

в колхозе утро)))

сколько можно это обсуждать)) уже выяснили (2 раза такая тема была), что большинство людей на этом форуме моются два раза в неделю. по душ по утрам с головой, так это вообще как полет на луну. такие срачи тут устраивали убеждая всех,ч то за ночь они испачкаться не успевают)))

#24
Антуанетта

12- вы шутите?

а я тоже раз в 4 дня голову мою...волос привык, плюс домашний лимонный лосьон делает свое дело.

да и по другому не получается, связано с рабочим графиком . каждый день и через день для моих волос часто.. через 3 дня если, тогда постоянно сбиваться будет.. А душ естественно ежедневно.

#25
Пантера

ДжельBad girlДжельBad girl9

щас лето, кожа быстро потеет, жир на ней быстро появляется-он и защита от бактерий и так далее....а не плёнкасчастливые.. лето у них понимаеш.А у нас весна.. и вапще прохдално...ну так мойся вечером, раз в день...никуда потом не ходи, за ночь восстановится оболочкада я как бы, не жалуюсь...=)))

просто тоже лето хоцца..а де оно?..рыыыыыы=)10 гр всего на улице.. И зима была какой то долгой и холодной. а вы случайно не с Сибири?

с неё родной..=)

Свободная
#26

моетесь каждый день с мылом и мочалкой?

Пантера
#27
Джель

ПантераДжельBad girlДжельBad girl9

щас лето, кожа быстро потеет, жир на ней быстро появляется-он и защита от бактерий и так далее....а не плёнкасчастливые.. лето у них понимаеш.А у нас весна.. и вапще прохдално...ну так мойся вечером, раз в день...никуда потом не ходи, за ночь восстановится оболочкада я как бы, не жалуюсь...=)))

просто тоже лето хоцца..а де оно?..рыыыыыы=)10 гр всего на улице.. И зима была какой то долгой и холодной. а вы случайно не с Сибири?с неё родной..=)

если не секрет то с какого города?я тоже с Сибири

#28
Пантера

а вы случайно не с Сибири?с неё родной..=) если не секрет то с какого города?я тоже с Сибири

Новосибирск.

Ташка
#29

Утром моюсь с головой,вечером вся,кроме головы

Ася
#30

Катастрофа!)))

11 и 12 явно прикалываются)))

А по теме-утром и вечером обязательно душ, и не с мылом)),а с гелем для душа.Голову мою каждое утро.Подмываюсь иногда еще и днем(если после туалета или перед встречей с любимым),на работе после туалета пользуюсь влажными салфетками(детскими или интимными).Всегда чувствую себя чистой и свежей.Не выношу вонючек.Хотя,так,как я делают все мои подруги.

Ирина
#31

Мария Ж Раз в неделю. Голову 1 и реже 2 раза в неделю)) Подмываюсь каждые 2 дня.[/quote]

Гость
#32
Антуанетта

12- вы шутите?

Нет. Я воду экономлю - природные ресурсы, знаете ли. И мыло. Знаете, как от сливаемых щелочей природа страдает?

Ирина
#33

Мария Ж ну вы полный ***!!!! Жесть полнейшая - фу как так можно урод!!!

Ася
#34

Не хотела бы я оказаться в закрытом помещении рядом с экономлящими))))

Гость
#35
Ася

Не хотела бы я оказаться в закрытом помещении рядом с экономлящими))))

И не заходите, очень надо! Меньше народа, больше кислорода, ясно? Тусуйтесь в санузле.

Ася
#36

Да Вы,дорогуша,мало того,что вонючка))),так еще и злая вонючка!)))

Кошка
#37

Девочки, ну как вы можете, утром из теплой кровати в душ бежать? брррр....Я вот вечером принимаю только, он как расслабляющий массаж. А утром совсем не то, даже противно под воду лезть.

КАК и ЗАЧЕМ вы это делаете???

лекси
#38

моюсь 2 раза в неделю, когда голову надо мыть. не шучу. не воняю. воняют те дурочки, которые приучили себя мыться каждый час, потому что у них уже кожа по-другому реагирует.

Гость
#39

Про феромоны слышали? Ваш естественный натуральных запах должен присутствовать. Я не говорю, что мыться не надо (в метро иногда просто невыносимо стоять рядом с человеком), но надо во всём соблюдать меру. Вспотели - вымойтесь. Испачкались - вымойтесь. А просто так моясь, вы смываете ваш шанс найти свою половину.

гость
#40
Гость

Про феромоны слышали? Ваш естественный натуральных запах должен присутствовать. Я не говорю, что мыться не надо (в метро иногда просто невыносимо стоять рядом с человеком), но надо во всём соблюдать меру. Вспотели - вымойтесь. Испачкались - вымойтесь. А просто так моясь, вы смываете ваш шанс найти свою половину.

неужели нашелся хоть один здравомыслящий человек.

Гость
#41

каждый день, обычно вечером, голову через день, ну и соответсвенно после туалета, не знаю как можно- по...ть и не помыть места. я не могу себя заставить утром под душ, летом только когда жарко -тогда еще и с утра моюсь. а не помывшись в постель лечь не могу.

Гость
#42

моюсь 2 раза в день , а летом и того чаще бывает ) при этом не потею вообще , просто нравится ощущения после душа/ванной.. волосы очень густые и длинные, мою раз в 2-3 ( когда дома сижу) дня

Гость
#43
Гость

Про феромоны слышали? Ваш естественный натуральных запах должен присутствовать. Я не говорю, что мыться не надо (в метро иногда просто невыносимо стоять рядом с человеком), но надо во всём соблюдать меру. Вспотели - вымойтесь. Испачкались - вымойтесь. А просто так моясь, вы смываете ваш шанс найти свою половину.

бред сивой кобылы! это же как надо фонить чтобы "половина" тебя выделила из толпы людей по запаху...жесть.. а вот при тесном общении, естественно запах уже можно понять - твой или не твой человек..для этого достаточно не заливаться себя духами с ног до головы.. а вот чтобы не мыться , но испускать амбре ради "половинки" - ндяя...

Гость
#44
гость

неужели нашелся хоть один здравомыслящий человек.

а человек достаточно вонючее существо.. поэтому не волнуйтесь, все феромоны не смоете .. уже через пару часов на коже запах появится и при тесном контакте все равно все будет понятно - твое это или нет.. а то оправдывают тут свое свинство и лень феромонами смытыми..ага, конечно

Гость
#45

Что правда интересно?

Принимаю душ ежедневно, обычно перед выходом на улицу (а если никуда не надо, то в течение дня, после обертываний). Голову мою раз в неделю, но если опять же куда-то надо, то мою и голову.

Волосы у меня не пачкаются, но сейчас объясню, почему не мою чаще. А потому что укладывать их потом - это ад! Сами сохнут часа два, потом полчаса утюжком. Но отдаю им должное, они вообще не жирнятся у меня :)

Гость
#46

к 45 дополню: Голову мою, если прошло с прошлого мытья 4-5 дней, до этого она чисто выглядит. Потом пыль прилипает

Лиса Алиса
#47

Ася | 07.05.2010, 11:12:04 [1706142016]

Да Вы,дорогуша,мало того,что вонючка))),так еще и злая вонючка!)))

))))))))))))

Гость
#48
Aluette

нельзя так часто мыться. вы смываете с тела защитную пленку. это вредно

а чесаться и вонять неохото)

Гость
#49
Гость

Про феромоны слышали? Ваш естественный натуральных запах должен присутствовать. Я не говорю, что мыться не надо (в метро иногда просто невыносимо стоять рядом с человеком), но надо во всём соблюдать меру. Вспотели - вымойтесь. Испачкались - вымойтесь. А просто так моясь, вы смываете ваш шанс найти свою половину.

то есть когда найдешь,можно мыться хоть пять раз?)

Лиса Алиса
#50

Каждый вечер принимаю душ с гелем для душа. А голову утром мою. Иногда и в душ утром хожу. И после секаса с мужем тоже всегда в душ иду, а это может быть и утром и днем ...