Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Не могу понять поведение одного мужчины. Мне кажется, он просто мстит мне. Раньше я делала ему больно, теперь он мне, наверное. Раньше он ходил за мной, только не заговаривал, давая взглядом понять, что я ему нравлюсь. Но после того, как я его продинамила, сама не желая того, несколько раз, он меня возненавидел. У меня ужасные отношения с мужем, но, наверное, все же меня что-то удерживало, чтобы заговорить с тем мужчиной. И вел он себя странно. Я смогла получить номер, на который могла ему писать смс. Я извинилась перед ним, попросила его о встрече, он пришел... В кафе. Там он ждал меня у прилавка, купил кофе, я не подошла - он ушел. После этого я написала ему признание в любви - на емейлы он не отвечает, на смс - тоже. Ничего не ответил. Попросила с ним встречи - сказала, подойду на 100% - мы встретились... в переполненном автобусе. Я спросила его про письмо, он ответил, что не ответ - это тоже своего рода ответ. Потом я ошибочно решила, что он мне посылает сигналы на сотовый телефон - писала ему смс, он даже появился несколько раз, писала, что мне без него плохо - сделал так, чтобы я смогла его увидеть, но разговаривать со мной не стал - перевел на других, хотя рядом со мной встал, чтобы я с ним заговорила. Потом я поняла мою ошибку про сигналы на сотовый, написала ему, что ошиблась, он стал звонить, но трубку не брал. Я спросила, зачем он звонил, не ответил. Потом еще звонил. И моему мужу на телефон с разных номеров, коих не существует (это по IP, кто знает ). Пока я не написала ему, что муж мой меня от ревности может убить. После этого звонки прекратились. Не пойму, что за неадекват. Обидела я его, конечно, но и он на мне отыгрался. Только вот зачем звонить? Я этого никак не пойму. Может, меня забыть не может? Я его тоже.

Нора
5 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1
Нора

Не могу понять поведение одного мужчины.

Типа поведение цати миллинонов -1 тебе кристалльно ясно, ага.

Гость
#2

Похоже, вы его ОЧЕНЬ СИЛЬНО обидели и он вознамерился отомстить вам, полностью вымотав вас морально и психологически, а заодно и разрушить вашу семью. Бросайте такого гниду! Забывайте его напрочь и вычеркнить из жизни! Жить хотите? Или хотите быть битой от руки мужика??? Нервы поберегите и сохраните семью, а того "поклонника" оставьте в прошлом.

Нора
#3

Похоже, вы его ОЧЕНЬ СИЛЬНО обидели и он вознамерился отомстить вам, полностью вымотав вас морально и психологически, а заодно и разрушить вашу семью. Бросайте такого гниду! Забывайте его напрочь и вычеркнить из жизни! Жить хотите? Или хотите быть битой от руки мужика??? Нервы поберегите и сохраните семью, а того "поклонника" оставьте в прошлом.

Если он хотел бы разрушить мою семью, он уже давно бы мог это сделать - у него все мои смс-ки в руках. Теперь же он мне не звонит. А я хочу вызвать у него чувство вины.

Нора
#4
Глаз

Типа поведение цати миллинонов -1 тебе кристалльно ясно, ага.

Мы с вами на брудершафт не пили, не надо мне "тыкать". Мне интересно поведение только одного мужчины.

Нора
#5

Похоже, вы его ОЧЕНЬ СИЛЬНО обидели и он вознамерился отомстить вам, полностью вымотав вас морально и психологически, а заодно и разрушить вашу семью. Бросайте такого гниду! Забывайте его напрочь и вычеркнить из жизни! Жить хотите? Или хотите быть битой от руки мужика??? Нервы поберегите и сохраните семью, а того "поклонника" оставьте в прошлом.

Да, для начала я хочу просто добиться от него все же ответа "нет": потому что так не поступают, как он. Да, он обиделся, но зачем так мстить? Ок, но он все же себя гнидой не считает, наверное, пусть научится поступать по-человечески. Я к тому же могу все неправильно понять. Напишу ему, что приду к нему в офис, правда, не знаю, когда ), если он этого не хочет, пусть ответит "нет".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: