Гость
Статьи
Как понять, нравишься …

Как понять, нравишься ли ты парню?

Есть ли какие-нибудь невербальные жесты или сигналы, которые помогают понять, как к тебе относятся?
Хочу узнать Ваше мнение.) Заранее спасибо

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины туповаты по сути и не очень умеют скрывать свои симпатии!это уже мною не раз замечено было!так вот...из тех,которым я явно нравилась,то они смотрели горящиими глазами...даже слегка выпученными)один даже немного лыбился,а если глупые,то могут начать перед тобой выпендриваться!ну,вот я сразу замечаю парней,кот я нравлюсь!главный показатель-это когда парень начинает все время пялиться!)))

Гость
#2

Легко. Достаточно взглянуть на его ширинку

Гость
#3
Гость

Мужчины туповаты по сути и не очень умеют скрывать свои симпатии!это уже мною не раз замечено было!так вот...из тех,которым я явно нравилась,то они смотрели горящиими глазами...даже слегка выпученными)один даже немного лыбился,а если глупые,то могут начать перед тобой выпендриваться!ну,вот я сразу замечаю парней,кот я нравлюсь!главный показатель-это когда парень начинает все время пялиться!)))

А если пялился 2 недели, а я ноль реакции. Перестал теперь.

То все не нравлюсь уже???

Гость
#4
Гость

А если пялился 2 недели, а я ноль реакции. Перестал теперь.

То все не нравлюсь уже???

Ну теперь ваша очередь пялится))

Гость
#5
Гость

ГостьА если пялился 2 недели, а я ноль реакции. Перестал теперь.

То все не нравлюсь уже???

Ну теперь ваша очередь пялится))

Это на работе. теперь он реже стал заходить в наш кабинет. Все по телефону общается с коллегами.

Лисичка
#6

Возьму ник.

3, 5 -это я Лисичка

Гость
#7
Гость

ГостьГостьА если пялился 2 недели, а я ноль реакции. Перестал теперь.

То все не нравлюсь уже???

Ну теперь ваша очередь пялится))Это на работе. теперь он реже стал заходить в наш кабинет. Все по телефону общается с коллегами.

теперь вы в его кабинет заходите

Лисичка
#8
Гость

ГостьГостьГостьА если пялился 2 недели, а я ноль реакции. Перестал теперь.

То все не нравлюсь уже???

Ну теперь ваша очередь пялится))Это на работе. теперь он реже стал заходить в наш кабинет. Все по телефону общается с коллегами.

теперь вы в его кабинет заходите

эх, мне туда вообще не надо ходить по должностных обязанностям.

а еще мне 21, ему 39 ( не женат)

мойша
#9

а что два раза тема?

Лисичка
#10

блин, в 39 лет тоже так палевно пялятся....

Лисичка
#11
мойша

а что два раза тема?

Эта будет моей, автору и одной повыше хватит.

Гость
#12
Лисичка

ГостьГостьГостьГостьА если пялился 2 недели, а я ноль реакции. Перестал теперь.

То все не нравлюсь уже???

Ну теперь ваша очередь пялится))Это на работе. теперь он реже стал заходить в наш кабинет. Все по телефону общается с коллегами.

теперь вы в его кабинет заходитеэх, мне туда вообще не надо ходить по должностных обязанностям.

а еще мне 21, ему 39 ( не женат)

спросите у него чего-нибудь как зайдет,попросите помощи в чем-нибудь,ну и взгляд при этом соответствующий.Можно и голосом показать что вы неравнодушны.

Лисичка
#13
Гость

ЛисичкаГостьГостьГостьГостьА если пялился 2 недели, а я ноль реакции. Перестал теперь.

То все не нравлюсь уже???

Ну теперь ваша очередь пялится))Это на работе. теперь он реже стал заходить в наш кабинет. Все по телефону общается с коллегами.

теперь вы в его кабинет заходитеэх, мне туда вообще не надо ходить по должностных обязанностям.

а еще мне 21, ему 39 ( не женат)

спросите у него чего-нибудь как зайдет,попросите помощи в чем-нибудь,ну и взгляд при этом соответствующий.Можно и голосом показать что вы неравнодушны.

не знаю нужно ли мне это, да и глазами и голосом -глупо перед взрослым дядькой, хотя симпатичный.

Меня больше прикалывало как он пялился, еще хочу!!!

Почему он перестал?

Гость
#14
Лисичка

ГостьЛисичкаГостьГостьГостьГостьА​ если пялился 2 недели, а я ноль реакции. Перестал теперь.

То все не нравлюсь уже???

Ну теперь ваша очередь пялится))Это на работе. теперь он реже стал заходить в наш кабинет. Все по телефону общается с коллегами.

теперь вы в его кабинет заходитеэх, мне туда вообще не надо ходить по должностных обязанностям.

а еще мне 21, ему 39 ( не женат)

спросите у него чего-нибудь как зайдет,попросите помощи в чем-нибудь,ну и взгляд при этом соответствующий.Можно и голосом показать что вы неравнодушны.не знаю нужно ли мне это, да и глазами и голосом -глупо перед взрослым дядькой, хотя симпатичный.



Меня больше прикалывало как он пялился, еще хочу!!!

Почему он перестал?

глаза заболели)

Лисичка
#15
Гость

ЛисичкаГостьЛисичкаГостьГостьГостьГ​остьА​ если пялился 2 недели, а я ноль реакции. Перестал теперь.

То все не нравлюсь уже???

Ну теперь ваша очередь пялится))Это на работе. теперь он реже стал заходить в наш кабинет. Все по телефону общается с коллегами.

теперь вы в его кабинет заходитеэх, мне туда вообще не надо ходить по должностных обязанностям.

а еще мне 21, ему 39 ( не женат)

спросите у него чего-нибудь как зайдет,попросите помощи в чем-нибудь,ну и взгляд при этом соответствующий.Можно и голосом показать что вы неравнодушны.не знаю нужно ли мне это, да и глазами и голосом -глупо перед взрослым дядькой, хотя симпатичный.



Меня больше прикалывало как он пялился, еще хочу!!!

Почему он перестал?

глаза заболели)

жаль((((очень(

Гость
#16
Лисичка

ГостьЛисичкаГостьЛисичкаГостьГост​ьГостьГ​остьА​ если пялился 2 недели, а я ноль реакции. Перестал теперь.

То все не нравлюсь уже???

Ну теперь ваша очередь пялится))Это на работе. теперь он реже стал заходить в наш кабинет. Все по телефону общается с коллегами.

теперь вы в его кабинет заходитеэх, мне туда вообще не надо ходить по должностных обязанностям.

а еще мне 21, ему 39 ( не женат)

спросите у него чего-нибудь как зайдет,попросите помощи в чем-нибудь,ну и взгляд при этом соответствующий.Можно и голосом показать что вы неравнодушны.не знаю нужно ли мне это, да и глазами и голосом -глупо перед взрослым дядькой, хотя симпатичный.



Меня больше прикалывало как он пялился, еще хочу!!!

Почему он перестал?

глаза заболели)жаль((((очень(

Ну неужели нельзя хоть как-то проявить себя? Вот блин женщины - сами себя накручиваете,мучаетесь,а прямым путем никак?

Прозерпина
#17

Зачем он вам? Такая разница в возрасте.

Пялился, значит нравились, но это ничего не значит)

Лисичка
#18
Прозерпина

Зачем он вам? Такая разница в возрасте.

Пялился, значит нравились, но это ничего не значит)

хочется просто нравится ему

Прозерпина
#19
Лисичка

ПрозерпинаЗачем он вам? Такая разница в возрасте.

Пялился, значит нравились, но это ничего не значит)хочется просто нравится ему

Понятно)

Виталя
#20

Сигналы следующие - дарит подарки, признается в любви, всё остальное это твои выдумки автор.

Гость
#21

Хотя знаешь...однажды парень на мееня все время смотрел,я думала,что однозначно нравлюсь ему,он мне сильно нрав,и я устроила ему очную ставку-типа,давай признавайся в симпатии!!и че вы думаете????он сказал,что я не в его вкусе и смотрел он на меня просто так!!если честно...но я не поверила,он просто не признался,слааа боогу,это было давным-давно и мне уже плевать

Amigo
#22

Смотрит "раздевающим" взглядом)))

Марго
#23

А что делать если нравится парень на 20 лет младше. И он проявляет ко мне интерес своеобразный . Несколько раз в день приезжает из далека и приходит ко мне в кабинет под разными предлогами? Но я все равно сомневаюсь. Зачем ему это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: