Гость
Статьи
Любить нельзя …

Любить нельзя забыть...Где тут ставить запятую?

Здравствуйте! Я хочу выложить тут свою историю, чтобы услышать мнение со стороны, т.к. сама я запуталась.
Я была замужем 7 лет, 4 года назад я влюбилась в своего соседа. Мне показалось, что он на меня как-то по особенному смотрит. И я пропала. Кстати, с мужем мы жили плохо, он мне изменял, был ненадежный.Нашему сыну сейчас 5 лет.Полгода тому назад мы развелись. Муж меня несколько раз ударил и угрожал ножом. Я 5 месяцев оставалась жить с ним в доме, потому что надеялась, что сосед наконец-то решится на первый шаг. Хотя я не уверена, есть ли у него чувства ко мне. Он уже почти 2 года живет с женщиной. Сосед старше меня на 16 лет, он выглядит он хорошо. Да и вообще он самый лучший мужчина, которого я знаю. Мы много с ним пережили, у него умерла мама, мой развод. Мы всегда друг друга поддерживали и помогали чем могли. И плакали не стесняясь друг друга. Вобщем мне есть что вспомнить. Недавно я все же уехала к маме с вещами и сыном. Он провожал, расстроенный но он был не один и ничего не сказал.
Мой друг меня познакомил с мужчиной на 2 года старше меня. Мы несколько раз встречались, гуляли. Много общались по телефону. Он мной всерьез заинтересовался, денег на меня не жалеет, не торопит меня, мы еще даже не целовались толком, только за ручку держались. Но... есть одно но:( Я все время ищу в нем недостатки, я просто не его люблю, а того соседа. Хотя я с ним уже 2 недели не виделась, но забыть его не могу, да и скорее всего НЕ ХОЧУ. Хочу быть только с ним.
Посоветуйте, как мне поступить с моим нынешним кавалером? Признаться во всем или дать ему и себе шанс? Надеяться что я его полюблю, а того забуду?

Везучая
7 ответов
Последний — Перейти
окси
#1

я думаю, что говорить новому знакомому о чувствах к соседу не нужно.. чувства пройдут - рано или поздно, если их не подкреплять чем-то (чтоб огонь горел, нужно подбрасывать дрова). по поводу соседа - думаю, у него было много возможностей признаться в чувствах к вам.. но! тут столько "если бы.."

ивон
#2

с окси совершенно согласна, как по мне синица в руках для вас важнее призрачного журавля, думаю сосед к вам как отец друг или хранитель относится любил бы бросил бы свою барышню. начните жизнь сначала да и судьба вам подбросила для этого начала хорошего человека не упустите его

Гость
#3

любить нельзя, забыть))))))))))) иллюзию себе создали про соседа, Вас новый мужчина ждет))))))вперед)))))))))

Везучая
#4

Спасибо, я тоже думала, что смогу забыть, если не буду его видеть. Но как только с новым знакомым заходит чуть дальше, я вспоминаю о том, таком любимом. К этому у меня чувств особых нет, мне легко с ним, нет никакого смущения. А когда вижу соседа- смелость куда-то девается:( Такая видно судьба у меня:(

Везучая
#5

Месяц уже не видела любимого. Соскучилась страшно:) Вчера впервые целовались с новым молодым человеком, но это совсем не то, что мне нужно:( Чувств у меня к нему нет, просто приятны его ласки и нежность. Думаю он скоро захочет секса, а я не ХОЧУ никого кроме своего любимого соседа. Боюсь сейчас признаться ему, ведь он не один. И без него я не могу, думала найду себе другого а его забуду. Но как бы не так:( Посоветуйте хотя бы что-нибудь.

Везучая
#6

2 месяца разлуки и вот вчера встретила любимого. Он стал еще больше родным, еще больше любимым. Он обрадовался встрече, улыбался. Ну как тут забудешь?

Анастасия
#7

Первое что я заметила. Сосед вам показывал свои слёзы. Мужчина который хочет быть с той или иной девушкой или женщиной никогда не покажет слёзы. Он будет делать так что бы вы думаю что он сильный, всемогущий. Сосед вас считает просто хорошим другом. А вот кавалер тот что сейчас, присмотритесь к нему. Он пытается сделать вас счастливой. Дайте ему шанс. Если вам не суждено, долго у вас ничего не будет. А там глядишь и влюбитесь. Желаю счастливых отношений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: