Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что произошло

Он за мной ухаживал несколько лет- мы были лучшими и самыми близкими друзьями. Когда мой брак распался мы начали встречаться(Он даже девушку бросил свою). Провели прекрасные полтора месяца- и тут он резко сообщает что есть чувства к бывшей. Его как подменили- что происходит не знаю. Говорит что наши отношения были идеальными-но резко стало тянуть к другой(хотя говорил что прошлые отношения его полностью не устраивали). И даже сейчас он говорит что я для него небезразлична и хочет продолжить общение по дружески. Может ли это быть приворот.???

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он понял,что с ней ему было лучше чем с вами.Не ваш человек.

#2

Может, вы его как женщина не устроили? В таком случае любви не было, а значит, вам его надо забыть поскорее.

Виталя
#3

Обычная история, дорвался, поднадоела, чуток заскучал по бывшей. Некоторые годами туда-сюда бегают, трахают обоих и довольны...

Крошка
#4
Виталя

Обычная история, дорвался, поднадоела, чуток заскучал по бывшей. Некоторые годами туда-сюда бегают, трахают обоих и довольны...

Похоже на то. Есть более циничный вариант, давно вас хотел, а когда получил стала неинтересна. А лапши любой можно навешать

Alena
#5

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: